Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

01,10,2013 найдена в Ивантеевке


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Вооот.Найдена знакомыми чёрная лабра.Без ошейника,в антиблошином,жёлтого цвета.Клейма не нашли.Ориентировочно-до года,зубки острые.Говорят-понимает команды,палки носит.

Была найдена в Ивантеевке в районе остановки "Горбани".Фото пока нет,будет (должны мне собаню для фото привезти).По словам-вылитый наш Майк. Нашедшие могут держать 4-5 дней.

Сама держать,к сожалению,не смогу.У старшей дочери через месяц операция,сбор документов и анализов-выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,пока ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местных форумах тишина. Как сделают фото,нужна будет помощь с макетом .Напечатаю,поклею. Постараюсь дать объяву на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатаю,поклею

Могу тоже поклеить по ходу домой от станции до улицы Бережок, еще у меня есть корм Про План лосось и рис-10-12 кг, правда для взрослых собак, ну мало-ли кому пригодится-отдам с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашедшие не могут долго держать, то можем взять на бесплатную передержку, пока хозяева не найдутся. Мы во Фрязино. Если что - звоните 8 925 027 35 97 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила в ветеринарке на ул. Кирова. И около остановки ,где нашли девочку.Жду фото,завтра пойду на ТВ.

Могу тоже поклеить по ходу домой от станции до улицы Бережок, еще у меня есть корм Про План лосось и рис-10-12 кг, правда для взрослых собак, ну мало-ли кому пригодится-отдам с радостью.

Поклейте пожалуйста,как раз район находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по местному ТВ в Ивантеевке ищут черного лабрадора в желтом ошейнике, суку, 5 месяцев. зовут Сара. Живут ул.Чистопрудная, д.20 частный сектор.

тел.8-925-862-58-07, 8-925-714-08-02, 8-925-239-97-67, 8-929-573-58-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара вернулась домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара вернулась домой!

ой как хорошо, они ее по горячим следам бегали о району искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 5 мес., как хорошо что Сара вернулась домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...