Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказница Альма- соседка счастливчика Бори


Галусик

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года...как всем поселком радовались за беглеца Борю,и на соседней улице продали дом-сарай и собака больше не нужна. Ретривер?-,девочка Альма чуть меньше 2х лет,ласковая,активная,живет в вольере(маленьком)с будкой из прессованой стружки,2см слоя какашек(бабка не выпускает,т.к. не может загнать,а ей бегать и играть хочется).Выпускает вечером на полчаса бабкин сын.Собака ласковая,стоит на двух лапах,трется об сетку,чтобы погладили,и лает,чтобы выпустили.Уедут они через 10 дней,а собака не квартирная,сказали,что отвезут в приют.Я как могла рассказала,что такое приют,но люди южные,получился разговор слепого с глухим.Что делать -не знаю,у самой 2 кобеля,и 6 собак в поселке на полном моем обеспечении.Если получится с передержкой-первый месяц оплачу. с интернетом не дружу(3 часа сидела,а загрузить фотки не смогла,завтра кто нибудь загрузит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сейчас выложим - правда фото не на 100% информативны. Будем ждать фото хвостика собаки- а то шерстка для голдена вроде коротковата ( скорее лабрячья), а морда голдяхина. Может просто так сильно вылиняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Борькину дочку от какой нить деревенской подруги:), хотя по возрасту наверное не так. Красавишна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Борькину дочку от какой нить деревенской подруги:), хотя по возрасту наверное не так. Красавишна)

Думаю, Борька ещё не успел бед натворить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Борька ещё не успел бед натворить. :lol2:

И на Лори очень похожа!!! Запоминающаяся КРАСАВИЦА :thumbup: Рыжие моя слабость :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, дворик или мешаный-перемешаный метис. Может фотки конечно неудачные.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится с передержкой-первый месяц оплачу.

Допустим, если найдется передержка, куратором будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой звгляд это метис лабрадора и голдена.

По голове и поставу ушей скажу что похоже на голдена, корпус на мой взглят перед от лабра, плосковатое ребро от голдена, ну и шерсть меджу голденом и лабром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галусик, пришлите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку! И голден, и лабр в замесе, похоже, присутствуют. Девчонка обалденно красивая! Или мы Лилу не пристроили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знаком с Альмой наберите меня пожайлуста, мне нужно распросить о ее характере, СРОЧНО!!!!!

8-915-583-73- шестьдесят Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Борька ещё не успел бед натворить. :lol2:

:)))) этого мы не узнаем). Девчонка приятная и глазенки такие умненькие, после социализации, приучения к туалету и маникюру, с руками оторвут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) этого мы не узнаем). Девчонка приятная и глазенки такие умненькие, после социализации, приучения к туалету и маникюру, с руками оторвут!)

Лена, Борька был не развязан. К тому же девочке около 2 лет, а Боре самому ещё только года полтора. Так что не оговаривай пацана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру Альму на кураторство. Завтра-полезавтра заберем. Ищем передержку. Пока лучше загородную. Собака поводка в жизни не видела. Предел ее прогулочных мечтаний - 6 соток. Основная часть жизни прошла в тесном вольере, где она большую часть времени стоит на задних лапах.

На первый месяц оплаты передержки у нас деньги от ТС, я так понимаю, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру Альму на кураторство.

Девчонке свезло! Лен, спасибо:)! Кстати шесть соток для нее совсем не плохой вариант мне кажется, если родилась и выросла на улице.

Только в другом месте рядом с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонке свезло! Лен, спасибо:)! Кстати шесть соток для нее совсем не плохой вариант мне кажется, если родилась и выросла на улице.

Только в другом месте рядом с хорошими людьми.

Не за что. Я ж мимо таких хвостов спокойно ходить не умею. Думаю, 6 соток с хорошими людьми - это вообще был бы очень хороший вариант для нее. Сейчас ее по такому пространству выпускают просто пробежаться на полчасика. В лучшем случае. Я не совсем одна за нее берусь. Катя Руни с ручками помогает.

Есть немного корма Хэппи Дог, могу отдать для девочки.

Спасибо. Думаю, не откажемся. Мы же с вами почти соседи. Даже, по-моему, виделись на Девичке, когда хозяев Золтана искали. Сегодня билже к вечеру Галя скажет, как и когда забрать девочку, и если можно, я сегодня бы за кормом заехала к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,есть 10 кг Brit ,правда с курицей.

И спасибо за девочку,чувствую новая рыжая звезда на форуме загорается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное! Мне к Ingvar близко совсем ехать. Я сначала хеппи догом ее попробую покормить. А потом, если быстро не пристроится, и до Brit'a доберемся :nyam:

Лена, я Вам написала в личку.

Спасибо. Явки записаны )) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, боюсь, что она может быть не приучена к сухому корму :thumbdown:

Могу поделиться немного консервами (Бельканто), я Ерошке добавляю к сухому корму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное! Сегодня вечером созвонимся с Галей, думаю, узнаю какие-нибудь подробности про ее питание тоже. Если понадобятся консервы, что ж, и к Вам тоже заскочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное! Сегодня вечером созвонимся с Галей, думаю, узнаю какие-нибудь подробности про ее питание тоже. Если понадобятся консервы, что ж, и к Вам тоже заскочу ))

Да, мы же рядом. Или захвачу с собой в сквер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...