Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа на дому (у кого есть опыт)


Марина и Нора

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие форумчане. Давно хочу работать дома. У кого нибудь есть реальный опыт в поиске такой работы? Вокруг очень много обмана, как очередной раз не нарваться? Смотрю вакансии наборщик текстов. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане. Давно хочу работать дома. У кого нибудь есть реальный опыт в поиске такой работы? Вокруг очень много обмана, как очередной раз не нарваться? Смотрю вакансии наборщик текстов. Кто нибудь сталкивался?

Это развод. Почитайте отзывы об этом.

Изменено пользователем Мария и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где просят купить диск, с которого ты слушаешь и печатаешь, - развод.

это я про набор текстов.

и ваще, везде где просят купить - развод. никогда не ведитесь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане. Давно хочу работать дома. У кого нибудь есть реальный опыт в поиске такой работы? Вокруг очень много обмана, как очередной раз не нарваться? Смотрю вакансии наборщик текстов. Кто нибудь сталкивался?

Очень часто это обычный "развод"

Я сама искала работу на дому. Наткнулась на 2 сайта ( Фриланс Фриланс 2) Там заполняешь анкету и можешь сама выбрать работодателей, могут тебе предложения поступать, а ты сама решаешь делать или нет. Зайди, посмотри, может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на advego и в Орифлейм, работа в интернете, заработок зависит только от вас :) Если интересно напишу в личку.

Изменено пользователем daxut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто это обычный "развод"

Я сама искала работу на дому. Наткнулась на 2 сайта ( Фриланс Фриланс 2) Там заполняешь анкету и можешь сама выбрать работодателей, могут тебе предложения поступать, а ты сама решаешь делать или нет. Зайди, посмотри, может пригодится.

За этот вариант спасибо, посмотрела. Выбиряю.

Я работаю на advego и в Орифлейм, работа в интернете, заработок зависит только от вас :) Если интересно напишу в личку.

Спасибо. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто это обычный "развод"

Я сама искала работу на дому. Наткнулась на 2 сайта ( Фриланс Фриланс 2) Там заполняешь анкету и можешь сама выбрать работодателей, могут тебе предложения поступать, а ты сама решаешь делать или нет. Зайди, посмотри, может пригодится.

Плюсуюсь. Однако на фриланс 2 (хотя может быть потому что я с ним больше гораздо работала) без платного аккаунта ничего не заработаешь, 80% бесплатных вакансий - копейки, либо развод. Хотя и имея платный аккаунт, тоже надо быть очень аккуратным. Было пару раз, что договорились с заказчиком обо всем, ничто подозрений не вызвало, и на следующий день его аккаунт блокируют по причине не оплаты работы фрилансера. У них есть отличный сервис безопасной сделки, ни один хороший, добросовестный заказчик не откажется его использовать, если Вы ему действительно интересны как фрилансер + это и в его интересах то же. Как вариант еще - предоплата, но это небезопасно для заказчика.

А в какой области хотели бы работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обратилась в одну компанию как наборщик рукописных текстов. Там есть страховой взнос 360 руб. Ну думаю, сумма небольшая-заплачу. Если бы были мошенники, сразу бы испарились, а так пишут, что у них сейчас идет доработка текстов: автор хотел бы свою рукопись доработать, мне необходимо подождать. То есть ведут переписку со мной, что уже успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж вот здесь часто бывает.

Вэблансер

Аккаунт платный.

Иногда конкурсная работа нравится кому-то другому.

Бывало у него так пару раз :)

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обратилась в одну компанию как наборщик рукописных текстов. Там есть страховой взнос 360 руб. Ну думаю, сумма небольшая-заплачу. Если бы были мошенники, сразу бы испарились, а так пишут, что у них сейчас идет доработка текстов: автор хотел бы свою рукопись доработать, мне необходимо подождать. То есть ведут переписку со мной, что уже успокаивает.

скорее всего развод... сейчас типа автор, типа текст чуть-чуть ещё не доработает, вам пришлют что-нибудь набрать, а уже когда наберёт, тогда и испарятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане. Давно хочу работать дома. У кого нибудь есть реальный опыт в поиске такой работы? Вокруг очень много обмана, как очередной раз не нарваться? Смотрю вакансии наборщик текстов. Кто нибудь сталкивался?

Работаю энтим самым (пока дома с дитём сижу). Не нарваться так - заключать договор подряда с конторой, которой это требуется регулярно. Издательство там, СМИ или что-то такое.

Никаких взносов и агентств, только напрямую :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей племяшке бы тоже пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обратилась в одну компанию как наборщик рукописных текстов. Там есть страховой взнос 360 руб. Ну думаю, сумма небольшая-заплачу. Если бы были мошенники, сразу бы испарились, а так пишут, что у них сейчас идет доработка текстов: автор хотел бы свою рукопись доработать, мне необходимо подождать. То есть ведут переписку со мной, что уже успокаивает.

развод. как ни назови и как ни преподнеси.

360 один заплатит, второй, десятый.... вот и набежала прибыль.

ну взрослые люди ж, не ведитесь.

переписка и телефон это еще что. Вы к ним еще когда поедете, если надо будет, Вам и там внушат, что все нормалды, все платят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обратилась в одну компанию как наборщик рукописных текстов. Там есть страховой взнос 360 руб. Ну думаю, сумма небольшая-заплачу. Если бы были мошенники, сразу бы испарились, а так пишут, что у них сейчас идет доработка текстов: автор хотел бы свою рукопись доработать, мне необходимо подождать. То есть ведут переписку со мной, что уже успокаивает.

Вас разводят классически.

Попробуйте Workle.ru

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то думала о такой работе, но затылком чувствовала, что не всё так просто, так и не рискнула попробовать. Вижу, что желающих так заработать, немало, оно и понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю энтим самым (пока дома с дитём сижу). Не нарваться так - заключать договор подряда с конторой, которой это требуется регулярно. Издательство там, СМИ или что-то такое.

Никаких взносов и агентств, только напрямую :nono: .

Алла, расскажите пожалуйста, если можно, что за работа. Как Вы ее нашли. Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничаю с журналом (одним, на большее моих возможностей, увы не хватает). Если есть возможность работать больше - никто не мешает найти таких два, три... десять (но начинайте с одного кого-нибудь, дальше поймете, осилите ли еще).

Расшифровка с аудиозаписей - прессухи, интервью и так дальше.

Нашла в итоге через знакомых, но это совершенно необязательно, круг поиска контор, где это нужно и могут согласиться на такого удаленщика, примерно понятен. Писать, звонить, спрашивать.

Остальное в личку, если надо :)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сотрудничаю с журналом (одним, на большее моих возможностей, увы не хватает). Если есть возможность работать больше - никто не мешает найти таких два, три... десять (но начинайте с одного кого-нибудь, дальше поймете, осилите ли еще).

Расшифровка с аудиозаписей - прессухи, интервью и так дальше.

Нашла в итоге через знакомых, но это совершенно необязательно, круг поиска контор, где это нужно и могут согласиться на такого удаленщика, примерно понятен. Писать, звонить, спрашивать.

Остальное в личку, если надо :)

если можно, в личку.

что делать, за сколько, как платят(через что), насколько часто платят?

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная и для меня. то же об этом задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничаю с журналом (одним, на большее моих возможностей, увы не хватает). Если есть возможность работать больше - никто не мешает найти таких два, три... десять (но начинайте с одного кого-нибудь, дальше поймете, осилите ли еще).

Расшифровка с аудиозаписей - прессухи, интервью и так дальше.

Нашла в итоге через знакомых, но это совершенно необязательно, круг поиска контор, где это нужно и могут согласиться на такого удаленщика, примерно понятен. Писать, звонить, спрашивать.

Остальное в личку, если надо :)

Если есть контакты контор, можно в личку. Спасибо!

Такую работу работает моя старшая сестра. Контакты не сдает. Работы много, но она домохозяйка, поэтому успевает. Не всегда однородно бывает с работой: то густо-то пусто. Платят в среднем 15 т.р. в месяц получается.

Тоже хочу такие контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки буду благодарна за любую ин-фу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...