Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Мариша, Катя спасибо!!!!! Не могу шоколад это моя слабость!! Какой красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, Катя спасибо!!!!! Не могу шоколад это моя слабость!! Какой красотун!

Завидуй, завидуй gleam.giflol.gif

Марина хоть ты и не любишь но все же не могу СПАСИБО!!!!

У малыша лапка болит и он хромает, Марина боиться что боль у малыша сильная, поэтому малыша нужно показать врачу, я думаю что Ягникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина написала в личку контакты врачей.

По фотографиям тяжело сказать, на последней фотке мне кажется что все отлично.

Может он вчера бегал и ушибся, а может попал куда, если ушиб то может болеть.

Петр у Изюмчика передние лапки были испачканы?

Марина как ты его зовешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина написала в личку контакты врачей.

По фотографиям тяжело сказать, на последней фотке мне кажется что все отлично.

Может он вчера бегал и ушибся, а может попал куда, если ушиб то может болеть.

Петр у Изюмчика передние лапки были испачканы?

Марина как ты его зовешь?

Изюм, был чистый когда привели домой. Пока шли до дома обратили внимание, что он хромает, т.к. было темно не очень поняли на какую лапу хромает. Дома всего осмотрели, ни заноз ни порезов не обнаружили. Утром на прогулке бегал много, может это усугубило проблему с лапой? Подозреваю, что он мог потянуть лапу ещё до того как я его привел к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр все возможно, было бы хорошо если бы это было растяжение, Марина боиться что вдруг что-то серьездноеsorry.gif

ну давайте надесяться что все будет хорошо.

ПЫСЫ: обидно что хозяева не объявляються (((((

От Изюма хотелось бы отказаться. Но, как...... Видно, буква "з" ему родная

Ну что объявик конкурс кличек на букву "З"lol.gif

Я начну Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Изюма хотелось бы отказаться. Но, как...... Видно, буква "з" ему родная

Это на Ваше усмотрение, мы же ему псевдоним присвоили, а не имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, спасибо Вам и Вашей жене, что не прошли мимо шоколадного зайчика. Под руководством Кати будем стараться.

Оказывается, мы умеем ждать в коридоре помывки лап. Подаем лапу по просьбе : "другую" и естественно , сидим перед миской, ожидаю команду типа "можно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, спасибо Вам и Вашей жене, что не прошли мимо шоколадного зайчика. Под руководством Кати будем стараться.

Оказывается, мы умеем ждать в коридоре помывки лап. Подаем лапу по просьбе : "другую" и естественно , сидим перед миской, ожидаю команду типа "можно".

Скорей всего он приучен есть из мисок на подставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Изюма хотелось бы отказаться. Но, как...... Видно, буква "з" ему родная

Марина, а по моему Изюм - так мило :blush2: Зюмочка))))) Я после этой темы теперь хожу своего так называю, хотя он у меня палевый, но Изюм - мне понравилось)))) :D

Везёт Вам на красивых-умных-воспитанных шоколадок)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мальчик нашел своих хозяев?Если нет то могу помочь в передержке,или же расклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мальчик нашел своих хозяев?Если нет то могу помочь в передержке,или же расклеить объявления.

Нет пока хозяев не нашли и буду вам признательна если вы объявления поклеите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока хозяев не нашли и буду вам признательна если вы объявления поклеите.

А у вас есть именно шаблон объявления для этой шоколадки?чтобы одинаковые были и точная информация.Буду признана если вышлете фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть именно шаблон объявления для этой шоколадки?чтобы одинаковые были и точная информация.Буду признана если вышлете фото.

нет точного формата нет, а фото можите взять в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет точного формата нет, а фото можите взять в теме.

Если будет нужна какая нибудь помощь то мой номер 89057926410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик меня просто поражает. Можно сказать, что он вышколен. На мой взгляд ему не больше 6-7 месяцев. Заходит в дверь, садится , как каменный, в уголок и ждет команды: "мыться". В комнаты не заходит, стоит в дверях - ждет приглашения. Абсолютно не навязчивый. Может пригласить поиграть, если отклика нет, идет на место. Ночью спит спокойно, никаких хождений: спать , так спать.

Очень меня беспокоит лапка. Завтра едим на прием к Ягникову в его клинику (воскресенье, понедельник -выходной). На лапку стараешься не опираться. Вчера играли с лабров , которому 10 месяцев (вес 48 кг!!!!!) бегал на равных, но при ходьбе хромает очень сильно.

Так странно, что его не ищут, явно в него вложено много сил. Очень реагирует на молодых мужчин, замирает, всматривается. Мне кажется он переживает и может по нему . Эх ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна какая-то помощь, сообщите, пожалуйста! Если такой вышколенный, вряд ли просто так бросили, хочется верить. Еще совсем малыш, а такой умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе церкви не клеили объявления ? На Перекопской дом 6 ,живёт шоколадный мальчик ,он постарше моей на месяц,соответственно ему сейчас около 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе церкви не клеили объявления ? На Перекопской дом 6 ,живёт шоколадный мальчик ,он постарше моей на месяц,соответственно ему сейчас около 7 месяцев.

А вы не могли бы поклеить в вашем районе объявления.

Мальчик меня просто поражает. Можно сказать, что он вышколен. На мой взгляд ему не больше 6-7 месяцев. Заходит в дверь, садится , как каменный, в уголок и ждет команды: "мыться". В комнаты не заходит, стоит в дверях - ждет приглашения. Абсолютно не навязчивый. Может пригласить поиграть, если отклика нет, идет на место. Ночью спит спокойно, никаких хождений: спать , так спать.

Очень меня беспокоит лапка. Завтра едим на прием к Ягникову в его клинику (воскресенье, понедельник -выходной). На лапку стараешься не опираться. Вчера играли с лабров , которому 10 месяцев (вес 48 кг!!!!!) бегал на равных, но при ходьбе хромает очень сильно.

Так странно, что его не ищут, явно в него вложено много сил. Очень реагирует на молодых мужчин, замирает, всматривается. Мне кажется он переживает и может по нему . Эх ....

Марина, держи меня в курсе пожайлуста, а то я сейчас на работе "живу" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе церкви не клеили объявления ? На Перекопской дом 6 ,живёт шоколадный мальчик ,он постарше моей на месяц,соответственно ему сейчас около 7 месяцев.

Интересно, я когда в клинику заезжала за Ангарой, мне сказали, что как-то приходил молодой человек с щенком шоколадным.

А вы не могли бы поклеить в вашем районе объявления.

Марина, держи меня в курсе пожайлуста, а то я сейчас на работе "живу" :sorry:

Съездили на консультацию к Ягникову. У Изюма - дисплазия сустава левой передней конечности. Выложу точный диагноз.

Требуется операция. Если с операцией не тянуть, есть большой шанс, что Изюм будет в норме.

Надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать операцию. Вот Тонечке сделали сейчас, чтобы быстрее пришел в норму и мышцы наростил. Но другой вопрос, а если найдутся хозяева, как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать операцию. Вот Тонечке сделали сейчас, чтобы быстрее пришел в норму и мышцы наростил. Но другой вопрос, а если найдутся хозяева, как тогда быть?

если хозяева умные то будут благодарны и возместят, а если не умные то ....

Делать нужно 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...