Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Швабра не оставляющая разводов


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Девушки, посоветуйте пожалуйста швабру не оставляющую разводов на глянцевой плитке. Так ли хороши тряпочки белый кот? Имеем черный глянцевый пол и паром устали отчищать Дуськины следы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно замужество :dribble: сразу темы про швабры :lol2:

Сори за офф :blush2:

Мне кажется что-то похожее было в американских товарах :hmm: и вроде белого кота хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно :P а мне с пылесосом каждый день не айс бегать:( нужно что то не оставляющее разводов:(((. А то вся квартира в Дусиных следах(((( а муж чистюля :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найти швабру с микрофиброй и подобрать средство (честно говоря, локально я такую плитку пшикаю средством для стекол и протираю фиброй,если какие пятна надо именно отмыть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отмыть следы от лап))) те нужна швабра(тряпка) которой можно про играть пол два раза в день, которая не будет оставлять разводов на плитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый кот мне нравится, только им и пользуюсь. Но - в любом случае надо, чтобы пол просох, прежде чем кто-то по нему ходил. У нас это практически нереально (плитка глянцевая тоже, темно-серая). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мне кажется надо ченить типа этого

Первую попавшую ссыль взяла, вобще " белый кот" как раз типа швабры без разводов, сама я не пользовалась, но отзывы положительные слышала, даж по-моему тут у нас на форуме.

Тебе еще повезло, что пол у тебя в цвет собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://whitecat.msk.ru/popup_image.php?pID=640ℑ=0

У меня вот такая, с насадками. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама чистюля, перепробывала все тряпки и швабры...)) В итоге мою полы тряпкой "белый кот" для зеркальных и стеклянных поверхностей. У них все пряпочки ничётак, но эта волшебная, разводов не оставляет вообще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://whitecat.msk....pID=640ℑ=0

У меня вот такая, с насадками. Очень довольна.

И у меня такая, только с одной тряпочкой,а не 3мя. Швабра зачетная, но есть у нее один минус- во время линьки лабра вся пластмассовая поверхность с липучкой была в шерсти, и волос оттуда убрать тяжко. И вообще после этого периодически швабра теперь теряет тряпку(

Не знаю как швабра с белым кафелем справиться, но на розовом шершавом кафеле разводов не было замечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть с липучки швабры быстро счищается фурминатором.

Помимо тряпочек БК используем ополаскиватель-антистатик для белья Ленор(к примеру) : 0,3-0,5 колпачка на ведро, шерсть еще лучше и быстрее собирается на тряпку. этот совет мне подарила Наташа, женщина которая убирается у нас, за что ей огромное спасибо.

По поводу разводов согласна с Юлей: по не высох пол лучше по нему не ходить:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne не переживайте... тяжело первые лет 10! потом мужья, спокойно относятся, к собачьим следам на полу!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Сори за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://whitecat.msk.ru/popup_image.php?pID=640ℑ=0

У меня вот такая, с насадками. Очень довольна.

+1

Я использую это приспособление еще и для стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а у нас вроде кто-то занимался продажей БК? Не могу найти темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама им занимается)

Лет 10 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://whitecat.msk.ru/popup_image.php?pID=640ℑ=0

У меня вот такая, с насадками. Очень довольна.

У меня тоже такая!!!! Супер!

Мне вообще эта фирма очень нравится.

Очень советую салфетку для стекол "Новая". Это просто сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а про какую синюю швабру кто-то писал?

Это такая поролоновая самовыжимашка.

Она хорошо шерсть собирает, но разводы после нее огого. После нее хорошо пройтись белокотовской шваброчкой, тут как раз с тремя насадками показывали; я синей насадкой пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://whitecat.msk.ru/popup_image.php?pID=640ℑ=0

У меня вот такая, с насадками. Очень довольна.

У меня тоже и тоже довольна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема: типа белокотовской швабры - только размазывает пыль (поверхность - паркетная доска, тёмно-коричневого, почти чёрного цвета, лакированная), а синяя самовыжималка оставляет разводы.... Единственное, что спасает - моющий пылесос. Родители себе купили какую-то швабру с распрыскивателем - мама очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...