Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старушке колли нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Моя соседка, с которой часто встречаемся выгуливая собак, поведала мне такую историю: по долгу службы, являясь социальным работником она ухаживала за бабулей. Бабушка жила одна с собакой колли. Собаня к выгулу не приучена вообще, туалет только дома, шерсть свалена как валенок, кормила ее бабуля хлебом и молоком. От помощи по выгулу собаки и сухого корма она категорически отказывалась, мотивируя тем что лучше знает как ей свою собаню содержать. Бабули не стало, сестры милосердия разыскали в области ее сына, с которым бабушка не виделась 20 лет. Сын в шоке, оставил собане какую-то еду в квартире закрыл ее и попросил мою соседку куда-то девочку пристроить.

Очень прошу помощи:

1) Есть ли команда породников колли, и если есть нужны контакты

2) У кого есть налаженные контакты с приютами - прошу помощи пристроить девочку хотя бы туда на первое время, чтобы она просто не голодала дома одна

3) Может быть (о чудо) найдется кто-то готовый взять старушку колли на кураторство?

мой телефон 915-199-семь1-семь8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу обстоятельств сейчас убедилась, что команда помощи дружная и активная, своих не бросает
/>http://sibforum.mybb3.ru/viewforum.php?f=34

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соседка, с которой часто встречаемся выгуливая собак, поведала мне такую историю: по долгу службы, являясь социальным работником она ухаживала за бабулей. Бабушка жила одна с собакой колли. Собаня к выгулу не приучена вообще, туалет только дома, шерсть свалена как валенок, кормила ее бабуля хлебом и молоком. От помощи по выгулу собаки и сухого корма она категорически отказывалась, мотивируя тем что лучше знает как ей свою собаню содержать. Бабули не стало, сестры милосердия разыскали в области ее сына, с которым бабушка не виделась 20 лет. Сын в шоке, оставил собане какую-то еду в квартире закрыл ее и попросил мою соседку куда-то девочку пристроить.

Очень прошу помощи:

1) Есть ли команда породников колли, и если есть нужны контакты

2) У кого есть налаженные контакты с приютами - прошу помощи пристроить девочку хотя бы туда на первое время, чтобы она просто не голодала дома одна

3) Может быть (о чудо) найдется кто-то готовый взять старушку колли на кураторство?

мой телефон 915-199-семь1-семь8

Сделала репост на форуме коллистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я Светлана, из КоллиКо. Дозвониться по указанному телефону не могу, трубочку не берут. Оставила СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сын бабули увез старушку колли в приют лихоборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...