Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер в Бирюлево


Елена28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я работаю в Москве в районе Бирюлево-Западное. 5 октября, утром я шла на работу и увидела, как бомжи вели голден ретривера (называли его Арчи). Собака явно не их - ухоженная, выполняет команды "рядом", "сидеть", "аппортирует". На ней ошейник, поводка у них нет. Но она прибилась к ним. Но тем не менее ведет себя растерянно.

Привели они собаку со стороны Бирюлево-Восточного. Затем разместились на лавках возле бирюлевского пруда (на стороне Бирюлево-западное) и кидали палку в воду, собака доставала. Я хотела отозвать у них собаку и привести домой, чтобы разместить объявление о пропаже, но побоялась, т.к. их (бомжей) более 7 человек, а я одна. Возможно, хозяева ищут собаку. Помогите малышу. Очень его жаль.

Мои контакты small-raisin@yandex.ru

тел. 8-903-660-13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы понимаете что мы должны сделать, если собака не у вас. Вы хотя бы попробовали поговорить с ними.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября проводилась выставка Охотничьих собак Динамо. Там были голдены. Не оттуда украли или увели?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы понимаете - я должна разговаривать с 7 бомжами??? в алкогольном опьянении... разместила это сообщение везде, где могла, возможно, хозяин ищет и ВДРУГ является участником форума.

Ну как вы понимаете что мы должны сделать, если собака не у вас. Вы хотя бы попробовали поговорить с ними.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября проводилась выставка Охотничьих собак Динамо. Там были голдены. Не оттуда украли или увели?...

Их там было всего 3 и все как пришли, так и ушли с хозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известен мне один голдях с таким именем и "странноватыми" хозяевами :hmm: в той же южной стороне, но не в Бирюлево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...