Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Orijen.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Дано: щен, 8 месяцев. В августе перенес операцию на связке, после этого было много проблем с шерстью, аллергии. Сейчас все стабилизировалось.

По совету ветеринара перевела его с Eukanuba на Orijen для щенков крупных пород. 2 недели - полет нормальный: шерсть лезть перестала, набор веса тоже прекратился.

Смущает, что какахи стали сильно светлее.

Буду благодарна за отзывы, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен оч хороший корм,мы тоже на нем были,но к сожалению слишком калорийный для лабров,толстеют на нем только так),либо давать норму по нижней планке и много гонять,либо (как мы) перейти на более низкокалорийный,например Акана для нас полностью оптимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Дано: щен, 8 месяцев. В августе перенес операцию на связке, после этого было много проблем с шерстью, аллергии. Сейчас все стабилизировалось.

По совету ветеринара перевела его с Eukanuba на Orijen для щенков крупных пород. 2 недели - полет нормальный: шерсть лезть перестала, набор веса тоже прекратился.

Смущает, что какахи стали сильно светлее.

Буду благодарна за отзывы, если есть.

Отзывы есть. Осваивайте поиск.

Например вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45157

Ориджен оч хороший корм,мы тоже на нем были,но к сожалению слишком калорийный для лабров,толстеют на нем только так),либо давать норму по нижней планке и много гонять,либо (как мы) перейти на более низкокалорийный,например Акана для нас полностью оптимальна.

Гонять им сейчас никак нельзя, после разрыва связки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть. Осваивайте поиск.

Например вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45157

Гонять им сейчас никак нельзя, после разрыва связки(

все, что было в поиске, я нашла.

там большая часть собак в условно идеальных условиях, те не после аллергии при эуканубе и антибиотиках.

а мне бы понять перестраховался ли ветеринар или, действительно, могла пойти аллергия на фоне антибиотиков на эуканубу и мы сделали хороший выбор с оридженом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Дано: щен, 8 месяцев. В августе перенес операцию на связке, после этого было много проблем с шерстью, аллергии. Сейчас все стабилизировалось.

По совету ветеринара перевела его с Eukanuba на Orijen для щенков крупных пород. 2 недели - полет нормальный: шерсть лезть перестала, набор веса тоже прекратился.

Смущает, что какахи стали сильно светлее.

Буду благодарна за отзывы, если есть.

Сами по себе гранулы в корме светлого окраса,поэтому и каки приняли такой цвет.Например в Ориджене для взрослых собак цвет корма темный,соответственно и выход такого "окраса" будет.

Не смущайтесь,все соответственно и нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...