Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Исповедь плохой матери


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

В общем, так.

Я - сволочь. Потому что я НЕ хочу, чтобы мой 21-летний сын подался в отцы. При этом аборт - недопустимо в принципе.

Но как же я орала... Потому что я 30 лет жила в коммуналке. 10 лет живу с детьми в трешке, он является собственником благодаря стараниям покойной бабушки двух пятых долей в дохлой трешке на первом этаже, занимая фактически комнату 15 м. У нас крохотная кухня-ванная-туалет. То есть мы это разменять не сможем, в лучшем случае - на две однушки бог знает где! Он не имеет образования, не учится, не работает - перебивается заработками в спортивном инет-магазине.

У него, пип, гормон, при чем здесь я?! У меня два рта на руках, мне зачем его проблемы?!

В общем, я орала. Орала и плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю...Проблемы-проблемы... Но то, как Вы кричали никогда не забудется и не простится, даже если когда -то Вы станете очень богаты... Мне кажется, нужно с сыном не воевать, а объединятся, решая общие проблемы... Они ведь и ваши тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у девушки нет своего жилья?

почему Вы уверенны, что она переедет к Вам?

Криками делу не поможешь, все уже случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у девушки нет своего жилья?

почему Вы уверенны, что она переедет к Вам?

Криками делу не поможешь, все уже случилось.

я думаю, в случае если бы у девушки было свое жилье, Лизе не пришлось бы вибрировать голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю...Проблемы-проблемы... Но то, как Вы кричали никогда не забудется и не простится, даже если когда -то Вы станете очень богаты... Мне кажется, нужно с сыном не воевать, а объединятся, решая общие проблемы... Они ведь и ваши тоже...

Да мне - вот честно! - уже глубоко наплевать, что ему там забудется-не забудется, он приложил максимум усилий, чтобы я перестала "лезть" в его жизнь.

Я перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его проблемы и это надо сразу обозначить.

Я хорошо это понимаю, хотя мой собственный ребенок расплодился в других, более благоприятных стартовых условиях, и вдали от меня (Каширка - Кунцево).

Нет у меня пока биологической готовности быть бабушкой, ну и еще ряд обстоятельств. В-общем, всех на фиг, в сад, работать, снимать жилье и так далее. Да, и еще чтобы не прописал дите к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета, погоди, я туплю - так ты уже через сколько-то там месяцев реально будешь бабо, или пока они просто типа вместе поживут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, я не пОняла - типа УЖЕ??? :dribble:

Только что улыбаясь - "у меня для тебя хорошие новости, она сказала, что тест отрицательный".

Орала еще больше - за издевательство.

Показания тестов, как мы знаем, меняются.

Это не отменяет моего отвращения к себе и общей истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне - вот честно! - уже глубоко наплевать, что ему там забудется-не забудется, он приложил максимум усилий, чтобы я перестала "лезть" в его жизнь.

Я перестала.

Только Вас это коснется в первую очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что улыбаясь - "у меня для тебя хорошие новости, она сказала, что тест отрицательный".

Орала еще больше - за издевательство.

Показания тестов, как мы знаем, меняются.

Это не отменяет моего отвращения к себе и общей истерики.

:gleam:

А чё к ней не собираются ячейку общества строить? Пусть её предки голову ломают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его проблемы и это надо сразу обозначить.

Я хорошо это понимаю, хотя мой собственный ребенок расплодился в других, более благоприятных стартовых условиях, и вдали от меня (Каширка - Кунцево).

Нет у меня пока биологической готовности быть бабушкой, ну и еще ряд обстоятельств. В-общем, всех на фиг, в сад, работать, снимать жилье и так далее. Да, и еще чтобы не прописал дите к вам.

Прописать - и жену, и дите, и привести всех к нам он может: у него в этой квартире прав больше, чему у меня, несмотря на то, что я за нее плачу, а он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а деваться то теперь куда?Понять,простить,пустить либо выгнать,забыть.

это я пытаюсь понять со стороны девушки. Беременна,жить негде(или есть где?),аборт нельзя(кстати по какой причине?)

насчет предохранений..ничто не дает 100 %гарантии.

Дак если Ваш сын такой умный и хочет быть взрослым разделите бюджет. Пусть платит за свет,за телефон. Пусть устроится на работу.

Совсем не на стороне вашего сына..

Вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать - и жену, и дите, и привести всех к нам он может: у него в этой квартире прав больше, чему у меня, несмотря на то, что я за нее плачу, а он нет.

Погоди, не истери. Я не успеваю.

Он её ведёт или таки нет пока?

ну а деваться то теперь куда?Понять,простить,пустить либо выгнать,забыть.

это я пытаюсь понять со стороны девушки. Беременна,жить негде(или есть где?),аборт нельзя(кстати по какой причине?)

насчет предохранений..ничто не дает 100 %гарантии.

Если жить негде - нафига давала с залётом??? беременЕть пытается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жизнь устроить поперечно-полосатую. И неслыханно желтую. Кто у нас девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жизнь устроить поперечно-полосатую. И неслыханно желтую. Кто у нас девушка?

Себе нервы измотать так можно в мочалку заодно... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а деваться то теперь куда?Понять,простить,пустить либо выгнать,забыть.

это я пытаюсь понять со стороны девушки. Беременна,жить негде(или есть где?),аборт нельзя(кстати по какой причине?)

насчет предохранений..ничто не дает 100 %гарантии.

Дак если Ваш сын такой умный и хочет быть взрослым разделите бюджет. Пусть платит за свет,за телефон. Пусть устроится на работу.

Совсем не на стороне вашего сына..

Вас жаль.

Предохранение дает хоть какую то гарантию. А то что должна об этом думать девушка..-увы, реалии сегодняшней жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь успокойтесь, познакомьтесь с той девушкой и общими усилиями сделайте так что бы ваш сын нашел работу и начал как то обустраивать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вас это коснется в первую очередь..

Конечно.

Но это меня не устраивает!

Категорически!

И не потому, что я не хочу быть бабушкой в столь молодом возрасте, а потому, что я не хочу жить люмпенской кучей! У меня мои младшие - мальчик и девочка - обитают на 8 метрах, где помещается стол-стеллаж, комод и двухярусная кровать. Я не хочу ругаться на кухне из-за убежавшего молока! Я хочу - наконец! - спать ночью!

И хоть на сегодня (пока!) пронесло, покоя, видимо, не будет.

Возможно, я была бы спокойна, если бы это была известная мне девочка и он бы за ней ухаживал, было бы "знакомство с родителями" и прочая муть. Но он меняет девушек, как я понимаю!

Мне это какая радость?

Он при этом сейчас орал - а какая разница? 21 или 31, ты же трам пам пам, все равно не дашь мне жениться нормально из-за этих двух твоих детей, которых ты нарожала, а я тебя не просил.

Вот такая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранение дает хоть какую то гарантию. А то что должна об этом думать девушка..-увы, реалии сегодняшней жизни.

А кто должен? :dribble: Если дэушка включается в процесс - кто должен думать? Лиза???

Грубо скажу, уж извините - хватает ума давать, так уж на не залететь тоже мозги надо напрячь!

Конечно.

Но это меня не устраивает!

Категорически!

Вот такая песня.

Блин, Лиз....

Вот он прям :shok: Ещё и не москвичка если будет...ваще абзац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жизнь устроить поперечно-полосатую. И неслыханно желтую. Кто у нас девушка?

Кроме того, что она... армянка, не знаю ничего.

Его всегда тянуло на восточное - он даже маленьким, случайно увидев фотографии, пардон, убитых чеченок в Норд-Осте, сказал:

- Как они красивы!

Я не националист, ежели чо. Но особенности быта, привычек, господи, а вдруг диаспора?! меня напрягают.

Кум женился на татарке (по залету) из диаспоры. Как жив остался, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что она... армянка, не знаю ничего.

Его всегда тянуло на восточное - он даже маленьким, случайно увидев фотографии, пардон, убитых чеченок в Норд-Осте, сказал:

- Как они красивы!

Я не националист, ежели чо. Но особенности быта, привычек, господи, а вдруг диаспора?! меня напрягают.

Кум женился на татарке (по залету) из диаспоры. Как жив остался, непонятно.

Ну, армяне они в одной вере, хотя бы...Хотя тоже - хрен редьки не слаще...

А к ним он не желал бы переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, спокойно!

Хорошо что тест отрицательный!

Теперь надо сделать МАКСИМУМ усилий, что бы он вынес из это ситуации пользу.

Капать, капать и еще раз капать на мозг!

Учить предохраняться, пусть заставит девушку предохранятся, пусть 500 раз подумает на что он будет ее содержать? И вообще капайте ему на мозг, что у тебя еще вся жизнь впереди, тебе еще столько надо попробовать - какие нафиг дети в твоем возрасте?

А кто у нас девушка? Сколько ей лет? Может объединится с ее родителями и капать им обоим на мозг? Вриятли им нравится перспектива, что бы их доча в 20 лет родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если Ваш сын такой умный и хочет быть взрослым разделите бюджет. Пусть платит за свет,за телефон. Пусть устроится на работу.

Платит за свой интернет, изредка что-то подкидывает за квартиру, не стабильно. Шмотки давно не покупаю. Имеет кредит 65 тыров на английский язык (альфа-банк, причем по договору я так и не поняла, какое обеспечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...