Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Глаше.


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

у старушки-голденши Глаши - мастоцитома. плюс множественные разрастания десен. нужна операция по удалению всех этих гадостей. куратор Глаши - Маша Atavia выложит результат гистологии. сегодня будет консультация с Пака. операция будет не в БК. просим помощи на операцию. всем желающим карту вышлет куратор.

спасибо заранее всем откликнувшимся.

тема Глаши вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67810&pid=2446325&st=560entry2446325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старушки-голденши Глаши - мастоцитома. плюс множественные разрастания десен. нужна операция по удалению всех этих гадостей. куратор Глаши - Маша Atavia выложит результат гистологии. сегодня будет консультация с Пака. операция будет не в БК. просим помощи на операцию. всем желающим карту вышлет куратор.

спасибо заранее всем откликнувшимся.

тема Глаши вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67810&pid=2446325&st=560entry2446325

Оль немножко помогу.Номер мне вышлете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вышлите пожалуйста. На след. неделе буду в Питере, смогу перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане так-же нужна будет помощь в машине.Оля ты давай пиши всё что нужно. будем решать как помочь собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, немного подкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть голодный телефон? Тоже хочу немножко помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане так-же нужна будет помощь в машине.Оля ты давай пиши всё что нужно. будем решать как помочь собаке.

Машиной постараюсь помочь, я от Оли недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, сейчас под нас моют операционную в новой клинике на Дмитровском шоссе 157 корп. 3. как только она будет готова - сразу будем назначать дату и время. жду звонка от них. карту свою вышлет Маша. спасибо вам, дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "моют операционную"?... А обследование, а доктор кто? Ты прости, я за темкой не следила, наберу тебя. Кинь в личь еще раз свой телефон пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты скину вечером всем желающим, когда приду с работы. Анализ - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, номер карты.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты скину вечером всем желающим, когда приду с работы. Анализ - тоже самое.

Вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, сейчас под нас моют операционную в новой клинике на Дмитровском шоссе 157 корп. 3. как только она будет готова - сразу будем назначать дату и время. жду звонка от них. карту свою вышлет Маша. спасибо вам, дорогие.

:jawdrop:

Я извиняюсь конечно, может чего не поняла.. Но как можно вот так, просто имея предварительный диагноз, без цитологических исследований, резать мастоцитому? Я не врач, но когда у Фроси была опухоль кожи, пришлось немножко въехать в тему. Насколько помню, мастоцитомы ведут себя по-разному, некоторые, у которых большое количество агрессивных злокачественных клеток во избежание метастазирования лучше не трогать или попробовать сначала прибить химиотерапией. А если в опухоли нормальные доброкачественные тучные клетки, то ее вроде можно вообще не резать если она не мешает жить. В общем я бы как минимум проконсультировалась с хорошим онкологом (например М.В.Пака), если будут рекомендованы дополнительные исследования обязательно бы их провела. И уж потом решала вопрос об операции. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так консультация Пака будет и его рекомендации тоже...

Ну слава богу! А почему тогда оперироваться на Дмитровском шоссе, а не у Паки или хирурга, которого он порекомендует? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! А почему тогда оперироваться на Дмитровском шоссе, а не у Паки или хирурга, которого он порекомендует? :dntknw:

ну пока вроде еще никого не рекомендовал...

жду вместе со всеми новостей от Пака. а хирурга уже выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! А почему тогда оперироваться на Дмитровском шоссе, а не у Паки или хирурга, которого он порекомендует? :dntknw:

Юля, пока ждем, что скажет Пака. если он скажет, что не обязательно оперироваться у него в БК, то я бы предпочла другую клинику и другого хирурга, не менее опытного и грамотного, просто не такого засвеченного. соответственно, это и по деньгам существенно ниже. если Пака скажет, что обязательно у него с последующей реабилитацией/химией, ну тогда будем решать проблему по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пока ждем, что скажет Пака. если он скажет, что не обязательно оперироваться у него в БК, то я бы предпочла другую клинику и другого хирурга, не менее опытного и грамотного, просто не такого засвеченного. соответственно, это и по деньгам существенно ниже. если Пака скажет, что обязательно у него с последующей реабилитацией/химией, ну тогда будем решать проблему по мере поступления.

Оля, да понятно, что вопрос с денюжками всегда очень важен и актуален. Мб стОит заодно спросить у Паки что он думает насчет возможностей и квалификации врачей из этой новой клиники? Не думаю, что Пака вот прям будет настаивать из коммерческих соображений, чтобы операцию делали у него, он совершенно не производит впечатление коммерциализированного врача). И в конце концов это выбор клиента где и у кого оперироваться. Но врачи обычно друг друга знают или хотя бы слышали, могут дать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да понятно, что вопрос с денюжками всегда очень важен и актуален. Мб стОит заодно спросить у Паки что он думает насчет возможностей и квалификации врачей из этой новой клиники? Не думаю, что Пака вот прям будет настаивать из коммерческих соображений, чтобы операцию делали у него, он совершенно не производит впечатление коммерциализированного врача). И в конце концов это выбор клиента где и у кого оперироваться. Но врачи обычно друг друга знают или хотя бы слышали, могут дать отзыв.

Юль, естественно. Просто того хирурга, к которому я хочу, я знаю, видела результаты его работы со сложными случаями. Тут не только в цене дело, а именно личное отношение и уверенность в конкретном враче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...