Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден чёрный лабрадор


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

Найден чёрный лабрадор(кобель) в ошейнике,живёт уже 3 дня на посту охраны,в ухе есть клеймо.Может кто ищет,на вид около 4 лет +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден чёрный лабрадор(кобель) в ошейнике,живёт уже 3 дня на посту охраны,в ухе есть клеймо.Может кто ищет,на вид около 4 лет +-.

Напишите буквы клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы клейма.

Видно плохо,первая точно G,показалось GPS,но такого клуба нет,звонила в GPO,у них все на месте,никто не терялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно плохо,первая точно G,показалось GPS,но такого клуба нет,звонила в GPO,у них все на месте,никто не терялся.

Побрейте место клейма и смажьте маслом. Сфоткайте и нам присылайте, будем гадать.

Может OPO

Клеймо староеKOPOКлеймо новоеКлуб/объединение собаководовКинологический Центр " КОРО"Адрес, телефон, конт.лицоМосква, 715-76-05, 431-08-36E-mailgoryacheva74at11.gifmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте место клейма и смажьте маслом. Сфоткайте и нам присылайте, будем гадать.

Может OPO

Клеймо староеKOPOКлеймо новоеКлуб/объединение собаководовКинологический Центр " КОРО"Адрес, телефон, конт.лицоМосква, 715-76-05, 431-08-36E-mailgoryacheva74at11.gifmail.ru

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

Нет возможности побрить,я на работе,вышла в обед его посмотреть.

Нет возможности побрить,я на работе,вышла в обед его посмотреть.

У него ещё 2 цифры после клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам нужно хотя бы не бритое фото клейма. Может кто у нас сможет съездить посмотреть собашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам нужно хотя бы не бритое фото клейма. Может кто у нас сможет съездить посмотреть собашку?

Попробую сфоткать сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла шелти с клеймом GPS 272 http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=6&t=5585&sid=83e81455125c0871ff18fec86807bb05&p=700287#p697555

Но никакой другой информации нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла шелти с клеймом GPS 272 http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=6&t=5585&sid=83e81455125c0871ff18fec86807bb05&p=700287#p697555

Но никакой другой информации нет(

Нашла еще несколько собак с таким клеймом, все породы шелти. Видимо это шелтиное клеймо.

А на GPR не похоже??? Это питомник "Тринити Джой", там лабрадоры. У них в 2006, 2009 и 2010 годах были в пометах черные кобели. И у них как раз 2 цифры после букв в эти годы!

Если цифры читаемы, звоните +7(495) 302-44-30, 8 (916) - 210 - 90 - 73 Елена

8 (916) - 975 - 90 - 74 Марина

Очень может быть, что у заводчиков сохранились контакты хозяев! Даже если нет, по имени-фамилии в соцсетях есть шанс найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотографируйте пож-та собаню тоже, выкладывайте сюда, сделаю макет для расклейки и поразмещаю на досках где успею. Если выложить фото не сможете присылайте на any@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще несколько собак с таким клеймом, все породы шелти. Видимо это шелтиное клеймо.

А на GPR не похоже??? Это питомник "Тринити Джой", там лабрадоры. У них в 2006, 2009 и 2010 годах были в пометах черные кобели. И у них как раз 2 цифры после букв в эти годы!

Если цифры читаемы, звоните +7(495) 302-44-30, 8 (916) - 210 - 90 - 73 Елена

8 (916) - 975 - 90 - 74 Марина

Очень может быть, что у заводчиков сохранились контакты хозяев! Даже если нет, по имени-фамилии в соцсетях есть шанс найти.

Знаете похоже,я уже позвонила Елене,она через полчасика будет дома и поищет.Сейчас сброшу фото клейма,но оно ужасное(

Не грузится,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма лучше в личку или на почту девочкам, тут уже вон гости сидят в теме. А фото собани сюда можно :) Если не получается - можно ММС отправить кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма лучше в личку или на почту девочкам, тут уже вон гости сидят в теме. А фото собани сюда можно :) Если не получается - можно ММС отправить кому-нибудь

Лучше удалить как я понимаю?Я его выложила в надежде что хоть кто-то прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше да, ссылку эту Олесе и Тесси в личку бросьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше да, ссылку эту Олесе и Тесси в личку бросьте.

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... нифига не видно. Я бы сказала, что на GPZ похоже, но это точно пуделиное клеймо и они клеймят 010, 011, 012 и т.д, то есть 2 цифры не может быть.

Вы там вживую цифры можете разобрать? Здесь не пишите только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z последняя точно, я бы сказала первая F, последняя Z. Есть такие клубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я там нифига не увидела. Смотрим сейчас с Шумахер вроде в середине А. Но там даже не понятно с какой стороны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затемняла и наоборот осветляла, на темной увидела первую, на светлой последнюю. Мне показолось F и Z. Среднюю не поняла вообще, а цифры - ужас ужасный, ни одной черточки не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затемняла и наоборот осветляла, на темной увидела первую, на светлой последнюю. Мне показолось F и Z. Среднюю не поняла вообще, а цифры - ужас ужасный, ни одной черточки не понятно.

FAZ - это питомник: "ФАЗБЕРГ"

породы: ротвейлер, русский той :dntknw:

владелец: Молоткова Татьяна

тел.: +7 (909) 388 72 33

и они тоже клеймят с нулем впереди (018, 019 и т.п.)

FDZ - это чихуахуа, и у них клеймо с цифра-буквы-цифры.

Проверила все комбинации F*Z - ничего больше не нашла.

Объявки надо клеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если первую E предположить, а последнюю Z?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если первую E предположить, а последнюю Z?

Предполагать мы можем все что угодно, но если цифры вообще нечитабельные, а буквы "предположительные" - это ровным счетом ничего не даст. ИМНО первая буква там как раз самая четкая - G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще несколько собак с таким клеймом, все породы шелти. Видимо это шелтиное клеймо.

А на GPR не похоже??? Это питомник "Тринити Джой", там лабрадоры. У них в 2006, 2009 и 2010 годах были в пометах черные кобели. И у них как раз 2 цифры после букв в эти годы!

Если цифры читаемы, звоните +7(495) 302-44-30, 8 (916) - 210 - 90 - 73 Елена

8 (916) - 975 - 90 - 74 Марина

Очень может быть, что у заводчиков сохранились контакты хозяев! Даже если нет, по имени-фамилии в соцсетях есть шанс найти.

Сюда не звонили? А буквы известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку нашла через питомник Тринити Джой)Бадди едет домой.Спасибо Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку нашла через питомник Тринити Джой)Бадди едет домой.Спасибо Всем!!!

Скиньте, пожалуйста, координаты хозяйки в ЛС.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...