Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Михей палевый мальчик 5 месяцев. Санкт -Петербург


Рекомендуемые сообщения

Малыш живет у нас в загородном доме, в ленинградской области. Но в семье сложилась печальная ситуация и теперь мы не можем уделять ему достаточно внимания. Срочно ищу новых хозяев, готовых взять щенка без документов, от недобросовестной заводчицы. Щенок, слава богу, абсолютно здоров, сделаны прививки, но над характером возможно придется поработать. post-33010-0-84891300-1381478847_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго вы сможете его держать до пристройства? Напишите про него поподробнее, что вы имеете в виду "над характером придется поработать", желательно еще несколько фотографий. И опасайтесь перекупщиков! Сейчас налетит на вас орда халявщиков, желающих щенка забесплатно.

А вообще, лучше позвоните сразу нашему питерскому куратору фонда Кате +7 921 три три 2 52 три 2, она вас скоординирует по дальнейшим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Да, перекупщики - это то, чего я больше всего опасаюсь, постараюсь не попасться. Держу, пока могу. Но сроки поджимают, я отправила ребенка к маме в коммуналку, чтобы быть здесь со щенком, но мне срочно нужно устраиваться на работу. По поводу щенка - он очень активный, на прогулке тянет поводок очень сильно, всё подряд подбирает, ко всем прохощим кидается с играми. Дома стал уже меньше пакостить, раньше грыз вообще всё. Но это возрастное, я понимаю. Так что ничего сверхъестественного, что нельзя было бы поправить. Кормлю щенка домашней едой. Сделаны прививки. Вот еще несколько фото.post-33010-0-31331900-1381482253_thumb.j

почему то не получается загрузить больше одного файла, хотя я их и так уменьшила до минимального веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок у вас, все "проблемы" возрастные) Обязательно свяжитесь с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный лаброребенок! :nyam:

С Ольгой хозяйкой уже пообщались.

Оля Sheile, спасибо, что направила сразу к нам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок у вас, все "проблемы" возрастные) Обязательно свяжитесь с Катей.

Спасибо, с Катей уже связалась, решаем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...