Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пришло время, а течка не начинается


Рекомендуемые сообщения

Девочка лабрадор 2 года (05.09), первая течка была в сентябре прошлого года, вторая в марте этого, третью ждали снова в сентябре, но до сих пор ничего не происходит. Девочка выглядит здоровой, в поведении никаких изменений. Может быть, ошибаемся в определении времени? В общем, буду признателен за любые соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадор 2 года (05.09), первая течка была в сентябре прошлого года, вторая в марте этого, третью ждали снова в сентябре, но до сих пор ничего не происходит. Девочка выглядит здоровой, в поведении никаких изменений. Может быть, ошибаемся в определении времени? В общем, буду признателен за любые соображения.

На сколько мне известно у ретриверов течка один раз в год, не через пол года, а через восемь месецев, могу конечно ошибаться.

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно у ретриверов течка один раз в год, не через пол года, а через восемь месецев, могу конечно ошибаться.

Что за уравниловка=) У моих собак где-то через 7 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно у ретриверов течка один раз в год, не через пол года, а через восемь месецев, могу конечно ошибаться.

Ошибаетесь ;)

У каждой собаки все индивидуально.

Промежуток может быть от 4х до 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадор 2 года (05.09), первая течка была в сентябре прошлого года, вторая в марте этого, третью ждали снова в сентябре, но до сих пор ничего не происходит. Девочка выглядит здоровой, в поведении никаких изменений. Может быть, ошибаемся в определении времени? В общем, буду признателен за любые соображения.

Интервал между первой и второй течкой - еще не показатель, что так будет всегда :) Цикл не устаканился - может, и 8 мес пройдет после второй.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...