Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

окрас лабрадора


Дмитрий И

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться. Мы только начали выступать на выставках, были только на пяти, и я обратил внимание что эксперт отдает предпочтение палевым лабрадорам. У меня черный. Были на одной выставке, там можно сказать заняли первое место, оценка отлично, но без титула. Конкуренты были тоже черные. Это прихоть эксперта? Потому что потом на ЛПП он спросил где кабель, ему ответили, что он титула не дал и тогда автоматически заняла девочка этот титул. Про шоколадных я вообще молчу, там больше третьего места они не занимают. Значит, я делаю вывод, что палевый - это основной стандарт? Хотя я влюбился в свою собаку, мне нравится как у него переливается цвет на солнце. Ещё такой вопрос. Говорят что существуют серые или серибристые лабрадоры. Это правда? Они чистые или метисы? Какие ещё существуют окрасы?

Изменено пользователем Дмитрий И
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы. Палевый не основной стандарт! Такой же цвет как и черный и шоколадный. У меня 4 черные суки и мы не одно кратно обходили оба цвета))) тут все таки не в окрасе, а в собаке дело. Может ваш ребенок немного не дотянул по экстерьеру до титула!

Окраса всего три, все остальное брак или развлечение "заводчиков"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы. Палевый не основной стандарт! Такой же цвет как и черный и шоколадный. У меня 4 черные суки и мы не одно кратно обходили оба цвета))) тут все таки не в окрасе, а в собаке дело. Может ваш ребенок немного не дотянул по экстерьеру до титула!

Окраса всего три, все остальное брак или развлечение "заводчиков"!

Насколько я в курсе, окрас red fox уже тоже в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, окрас red fox уже тоже в стандарте.

Ред фокс по-моему идет к палевым?! Нет разве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандарте прописано три окраса-черный,коричневый и палевый(от почти белого до темно-рыжего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...