Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что за волдырь?


Рекомендуемые сообщения

Вот такая бяка у нас на животе-не знаю что это. Думала прыщ, но не проходит и появилось под волдырем как будто уплотнение (не вокруг, а именно под ним)сам волдырь мягкий, водянистый. Собаку не беспокоит, никак не отражается, не растет, но и не уменьшается.

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не сомневаться, сходите к дерматологу или онкологу, пусть проверят. Что угодно может быть.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.5. Создавая тему, старайтесь давать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме. Формулируйте свои мысли максимально четко и кратко. Модераторы могут отредактировать название темы, чтоб оно более соответствовало содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.5. Создавая тему, старайтесь давать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме. Формулируйте свои мысли максимально четко и кратко. Модераторы могут отредактировать название темы, чтоб оно более соответствовало содержанию.

Эм=) а как изменить? что-то я не вижу где.

Чтобы не сомневаться, сходите к дерматологу или онкологу, пусть проверят. Что угодно может быть.

Если б это было просто я бы тут не писала=) риски отвода собаку в ветеринарку больше, чем вероятность, что это просто прыщ. Мне ко врачу ехать как минимум час из-за города. Без машины я не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм=) а как изменить? что-то я не вижу где.

Под первым сообщением нажмите кнопку "изменить", откроется окно редактора, под ним нажмите кнопку "расширенная форма" и далее сможете отредактировать заголовок темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это было просто я бы тут не писала=) риски отвода собаку в ветеринарку больше, чем вероятность, что это просто прыщ. Мне ко врачу ехать как минимум час из-за города. Без машины я не доберусь.

"Просто прыщи" проходят обычно.

В любом случае, по виду/описанию предположить что это (а не из серии "у нас было похожее - оказалось то-то". А у вас может оказаться совсем другое) может только профильный врач. И то - предположить, а не точно сказать.

Попробуйте написать на форум zoovet.ru или bkvet.ru

Но снова - точно сказать ЧТО ЭТО и что с этим делать дальше, даже врач вам сможет только после цитологии или гистологии.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под первым сообщением нажмите кнопку "изменить", откроется окно редактора, под ним нажмите кнопку "расширенная форма" и далее сможете отредактировать заголовок темы.

:dntknw: нет такой кнопки=( "цитата" "ответить" "наверх" и все, есть только на последнем сообщении...

Изменено пользователем Lyaguwonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: нет такой кнопки=( "цитата" "ответить" "наверх" и все, а раньше была...

Всё правильно. Вы уже просрочили время редактирования.

Теперь жмите кнопку Жалоба" слева внизу Вашего первого сообщения и просите модератора раздела изменить заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...