Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последние слова


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

ТЫ пришел к нам совсем крохой, в две недели. Твоя мама-кошка ушла в это время на поиски любви, по- новому. ТЫ пищал и чтоб не умер, тебя принесли к нам .

Кличка была дана сразу - Мэйсон Льюис БЬюти, ведь ты такой хорошенький. Только орастый. НАверное голодный?

У МЭтти именно в те дни случилась ложная беременность.

КТо верещит? И МЭйсон уже под собачьей титькой.

ТЫ стал настоящим котопсом. Учился поведению у мамы-собаки, никогда нигде в доме не пометил, просился на улицу, любил мясо, охотился.

ОХота тебя и сгубила...................

Весь помет по каким-то причинам вымер. И только МЭйсеныш оставался с нами. Может слабые гены, может судьба.

МЫ не раз вытаскивали его. А в этот раз не смогли...Сожрал мышь, видно травленую. Боролись, молились, но ...смерть причину найдет.

СЕгодня в семь утра нашего любимца не стало. Залез между стенкой и стиральной машиной (спрятался) и затих .

14.03.2009 - 14.10.2013. Вот и вся кошачья жизнь.

8462c27aaa43.jpg

Последняя фотка.

Надеюсь ему сейчас не больно. Плачу и наверное больше не захочу кошек... Муж просил никого больше не приносить, ведь привязываешься...

А я уже заглянула в Срочно про котят. Но пока никто в семье не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........……………………

Держитесь. Время покажет... Все-таки без них тоже тяжело... Да, привязываемся. Да, с болью в сердце провожаем за Радугу... Но мы все равно идем на это потому, что без них совсем пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....Привязываешься ко всем....Больно расставаться...Но есть пословица клин клином вышибается,и она многим помогает.Делая добро нуждающемуся животному,становится легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь день не плакала, а как только наступила ночь- тишина - слезы полились сами собой, градом.

Он был такой верный, кошачий собак! У него уже моча не держалась, так он, в душевую кабину забрался, чтоб проблем не доставслять с пописом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Это больно...

Мы взяли Санти через несколько дней после смерти Мурочки. Кошачье место в доме пустовало, а Санти ждала на Авито свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за два дня приснился сон - я ищу своего МЭйсона, вроде потерялся, а мне дают в руки рыжего вислоухого ( такие. бывают?) . Я беру, но продолжаю искать своего.

Сейчас замена не поможет. Пока не отболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезную....., Держитесь.. Сил Вам...............

.Как же тяжело..., когда они уходят.......:cray: :cray: :cray:

Им там сейчас хорошо, они смотрят на нас и видят, что даже когда они далеко, мы помним о них и очень любим...............

Теперь они не болеют и не страдают, а защищают нас..

Плачу вместе с вами....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за сочувствие, слезки малехо утихают . Утром маму утешала, в ночь сама расклеилась.

Я столько раз его спасала! Думала снова не вопрос, фиг там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо...большое. Правдда, не первая кошачья жизнь пролетела вместе , ,но МЭйсон. в ней. был какой-то особый, чувствую ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Это всегда тяжело.

И Мэйсон к вам вернется, в новом качестве.

У нас много лет назад бродячие собаки загрызли на даче папиного любимца. Мы боялись, что в его возрасте- будет инфаркт.Так вот, практически на 9-й день, прямо к ногам папы, сидящего в кресле, пришел котенок, залез к нему на руки и больше не уходил.Сидел, заглядывал в глаза- УЗНАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам пережить эту утрату ........ А сердце обязательно заполниться новой любовью, а эта навсегда останется с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую....он обязательно к Вам вернется. Когда моего Юджа не стало,я думала все - никото уже так не посмотрит мне в глаза,а через полгода пришел к подъезду мой Сеня и так посмотрел,как только Юджин один умел.Стало легче,появилось ощущение,что он снова рядом.Вам желаю того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...