Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Brit


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Темку про этот корм не нашла, завела новую. Поделитесь пожалуйста впечатлением о чешском корме Brit Care. Собираюсь переводить собаку на другой корм и рассматриваю Брит как один из вариантов. Конечно, все индивидуально, но хотя бы в общих чертах. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22569&st=280&p=2259052&hl=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82&fromsearch=1entry2259052

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Едим только его все отлично. Брит суперпремиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня купили Брит. Решили попробовать его, так как уже перепробовали много чего и все не подходит.

Есть у кого-то свежие отзывы о корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили Брит. Решили попробовать его, так как уже перепробовали много чего и все не подходит.

Есть у кого-то свежие отзывы о корме?

Мы начали его есть (Премиум для щенков крупных пород с курицей)Пока все хорошо. До этого ели Хуссе, сначала все было хорошо, но ветврач счел, что он для нас слишком жирный(на пузике выступал жир), а позже начались проблемы со стулом+собаке он перестал нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали его есть (Премиум для щенков крупных пород с курицей)Пока все хорошо. До этого ели Хуссе, сначала все было хорошо, но ветврач счел, что он для нас слишком жирный(на пузике выступал жир), а позже начались проблемы со стулом+собаке он перестал нравится.

Смените ветеринара. Большего бреда про жирность придумать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, что у нас будет. Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice вот такой купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените ветеринара. Большего бреда про жирность придумать сложно.

Ни за что не сменю. Во-первых, он перед этим 5 часов оперировал, во-вторых, я могла его неправильно понять, а в третьих, это не относится к теме ветки. Мы же Брит обсуждаем, а не моего ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не сменю. Во-первых, он перед этим 5 часов оперировал, во-вторых, я могла его неправильно понять, а в третьих, это не относится к теме ветки. Мы же Брит обсуждаем, а не моего ветеринара.

Вы написали про выступающий жир на пузике со слов ветеринара, поэтому я и усомнилась в его квалификации.

Если он же посоветовал сменить корм именно на Брит, то мнение мое о нем не поменяется.

А так - дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он же посоветовал сменить корм именно на Брит, то мнение мое о нем не поменяется.

.

Брит плохой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брит плохой корм?

Не самый лучший, мягко говоря. На уровне Нашей Марки, только чешского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший, мягко говоря. На уровне Нашей Марки, только чешского производства.

ну блин... а так состав вроде ничего. Мне и в ветаптеке сказали, что он суперпремимум. Ну что теперь делать? Купили уже мешок :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин... а так состав вроде ничего. Мне и в ветаптеке сказали, что он суперпремимум. Ну что теперь делать? Купили уже мешок :angry2:

Он премиум, а не суперпремиум. Знаю, что многие кормят им. Я кормила дворика своего примерно 4 месяца, мне вид собаки не понравился. Кормила Брит Кеа. Сейчас уже ест второй мешок Магнуссона Кеннел - расцвел и ест с большим аппетитом ,а по цене одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он премиум, а не суперпремиум. Знаю, что многие кормят им. Я кормила дворика своего примерно 4 месяца, мне вид собаки не понравился. Кормила Брит Кеа. Сейчас уже ест второй мешок Магнуссона Кеннел - расцвел и ест с большим аппетитом ,а по цене одинаково.

ну попробуем во всяко случае. Так как с этими кормами я уже замучалась выбирать, может и этот подойдет. у нас брит каре, а не просто брит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...