Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталия и Виста


Лена Марс и Майбах

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Дорогая, С Днем Рождения !!!!:kiss1: Здоровья ,Счастья, Успеха во всем,пусть все задуманное получается, хороших друзей рядом, добра и тепла в твоем доме, пусть дети и внучек будут здоровы и радуют !!!!!:drinks_cheers::baby:

6b4a040c9d91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!!!

с превеликим удовольствием пздрвляю с днем варенья!!!!

желаю вот прям навсегда-навсегда оставаться такой же молодой и красивой, какой я тебя вижу пару раз в год ;)

для меня крайне невероятно, что ты уже, даже язык не поворачивается, воспитываешь внука! ты - пример для всех, как нужно выглядеть, очень молодец!!!

прости за столько слов, это правда :blush2: :blush2:

мне оч стеснительно тебе "тыкать", но с другой стороны к тебе по-другому и не хочется, и не получается!

желаю!!! счастья, крепкой семьи, здоровья и благополучия!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения! Хорошо отметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем Рождения! ))) Здоровья, счастья и исполнения всех Ваших желаний!:) :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Натулечка!!!!!!

От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, чтобы ты могла радоваться жизни и все рядом радовались вместе с тобой, огромного счастья, везения и удачи, чтобы все твои задуманные планы всегда осуществлялись и никакие преграды не вставали на твоём пути, неземной любви от всех и для всех твоих близких и родных, чтобы мир крутился вокруг тебя, а ты только получала от этого наслаждение!!! Также хочу сказать тебе огромное СПАСИБО, за то что ты есть и в моей жизни, мне очень приятна твоя поддержка, забота, и переживания…Ты моя опора!)))Хорошая моя…С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Будь с нами всегда!)) :buket2:

JQoWf7jU.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71244389.gifЖелаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные, СПАСИБО вам огромное за поздравления. Как же приятно получать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!!!

Прими поздравления и от нас!!!!

Поздравляем тебя с Днем Рождения и о всего сердца желаем здоровья тебе и твоим близким, счастья огромного и безоблачного, любви, тепла. Пусть жизнь складывается так, чтобы ты не огорчалась, а только радовалась!

Мы тебя любим!!!!!

Целуем-обнимаем!

Наташа, Сережа, Марти и Триша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе удачи, здоровья, любви, оптимизма и радости! И чтобы все-все всегда было ХОРОШО!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с Днем Рождения! Исполнения всех заветных желаний!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!Прочитав на главной странице форума, что тебе 4 годика, :lol2: я очень удивилась, но решила, что даже здесь твой оптимизм и чувство юмора проявились!!

Поздравляю с днем рождения!! Желаю счастья, любви!! :thumbup: , крепкого здоровья и постоянного источника хорошего натроения!! Уверена, что именно оптимизм и радостное отношение к жизни, делает нас менее уязвимыми перед всеми болячками и невзгодами! cvety135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения!!

Будь счастлива!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

1353435859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем огромнейшее. Мне очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем Рождения!!! Очень рада, что знакома с тобой! Счастья, любви, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!Я,с опозданием,но очень хочу тебя поздравить!Тепла и любви,здоровья! Пусть сбудется все,что еще не сбылось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днём Рождения!

Желаем здоровья, исполнения желаний и всех благ! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за поздравления, спасибо за добрые слова в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...