Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ясельная группа в Новокосино


Наст

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

нам три с половиной месяца, начинаем в выходные гулять. Очень хочется найти компанию, чтоб малыш не скучал!! Может есть еще соба-дети в нашем районе?? Собираем ясельную группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)

деток мало, в основном уже кабасики не маленькие) но постоянная группа есть на пяточке, при въезде в район...

печально-собак много, а гуляют в основном раздельно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, напишите, пожалуйста, в личку, что за пятачок, и когда Вы там бываете))мы на Суздальской живем.

хоть с кабасиками поиграться, тоже, наверное весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть с кабасиками поиграться

В 3,5 месяца? :dribble: Малышочка своего пожалейте. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, напишите, пожалуйста, в личку, что за пятачок, и когда Вы там бываете))мы на Суздальской живем.

хоть с кабасиками поиграться, тоже, наверное весело!

Дочка 1,5 года голден живет на Новокосинской, гуляют в поле рядом со Старостина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3,5 месяца? :dribble: Малышочка своего пожалейте. :gleam:

да я жалею, потому и пытаюсь найти малышовую компанию))

Дочка 1,5 года голден живет на Новокосинской, гуляют в поле рядом со Старостина

спасибо, постараемся найтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здрасте вам!

Дочка 1,5 года голден живет на Новокосинской, гуляют в поле рядом со Старостина

это собственно мы! будем рады пересечься и поглядят на вашего малышика!

:hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте вам!

Дочка 1,5 года голден живет на Новокосинской, гуляют в поле рядом со Старостина

это собственно мы! будем рады пересечься и поглядят на вашего малышика!

:hello:

Здравствуйте))

Давайте договорился о встрече. Мы гуляем подолгу днем где-то с 12-12.30 , вечером как получится. Вам когда удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

Давайте договорился о встрече. Мы гуляем подолгу днем где-то с 12-12.30 , вечером как получится. Вам когда удобнее?

мы уже большие и днем гуляем только в хорошую погоду и когда есть возможность, так что это вряд ли получится

по вечерам я гуляю примерно в интервале 19:45 - 20:45

а вы где территориально живете? и как вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, что сразу не представилась!!! Меня Настя зовут, а нашего шоко-боя Тоффи.

Мы живем на суздальской, недалеко от почты . Я на поле, что рядом со Старостина ни разу не была. пока для нас это далековато :blush2: Гуляем в основном между домами.

Но мы можем прийти на новокосинскую, и до пруда тоже уже ходили. Вечером мы тоже можем выйти как раз в тот промежуток, когда вы гуляете. Так что можем встретиться с вами где-то по дороге к полю. Я Вам в личку тел свой сброшу, может так быстрее и удобнее будет договориться. Или напишите, куда нам подойти, чтоб вам маршрут особо не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день! Это Ирина, мы с вами встречались в лесу, я была с двумя шоколадными лабродорами. Помните? Очень понравился ваш мальчик. Красивый такой! (ттт) Может еще как-нибудь встретимся, буду рада. Если что, пишите лучше в личку и не пишите в темке адреса никакие! Договаривайтесь через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день! Это Ирина, мы с вами встречались в лесу, я была с двумя шоколадными лабродорами. Помните? Очень понравился ваш мальчик. Красивый такой! (ттт) Может еще как-нибудь встретимся, буду рада. Если что, пишите лучше в личку и не пишите в темке адреса никакие! Договаривайтесь через личные сообщения.

Добрый день, Ирина))

Мы тоже с удовольствием с Вами встретимся! Пойду в личку напишу вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура, есть лабродетки в Новокосино!!!))))))))) все зовите нас гулять!))) можем ездить в парк Кусково в выходные, готова 3х человек и трех детей вполне взять, у меня вместительная машинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура, есть лабродетки в Новокосино!!!))))))))) все зовите нас гулять!))) можем ездить в парк Кусково в выходные, готова 3х человек и трех детей вполне взять, у меня вместительная машинка))

Очень здорово! написала вам в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...