Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вспомните о маме...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Сижу плачу...

Сына мать качала баюшки — баю, Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына, думала не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели — вниз с горы рекой, В жизни у мальчишки первый выпускной. Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел. Мать переживала, ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила все слова, как стон, О здоровье сына у святых икон. Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом». И сынок покинул старый отчий дом. Жизнь его кружила в каруселе дней. Не звонит, ни пишет матери своей. А она все плачет сидя у окна, Серенькая кошка, да она одна. И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же он не едет, внуков не везет. Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил сам себя нашел. Для семьи трудился, не жалея сил. А о ней не вспомнил, а о ней забыл. И никак до сына что-то не дойдет, Что молитвой матери он вот так живет. Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !» Ношу эту тяжкую до конца нести. Помнить о родителях, жизненный закон. Он об этом вспомнил после похорон, На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышко записка: «Я тебя ждала, здесь насобирала, что сынок смогла .» Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня. И душа рыдает и прощенья нет, Мать их собирала ровно десять лет.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дам мужу прочитать. Постоянно его спрашиваю:"Маме звонил? Нет,звони немедленно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо,прям слёзы побежали....

ойойой. да, какое жизненное стихотворение! надо мамам позвонить. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня! На стену!!! Я так бабушку похоронила 3 года назад :( Столько мыслей в голове.. Столько не сказано, не сделано.. А потом и вторую.. с ней только сблизились позапрошлым летом, а этим она умерла :( Она месяц или меньше пролежала после инсульта.. а я так и не смогла позвонить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип "Здорово, мама" нашей кировской группы, очень в тему

не могу видео вставить так что ссылкой

Здорово, мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо))))

Тоже мужу отправила...А то я с свекровью чаще общаюсь,чем сын родной,а ей уже 81год будет.

Тоже пустила слезу,мой сынуля тоже редко звонит. Понимаю,что занят,что своя,уже взрослая жизнь...Но нам ведь много не надо,-"Привет мамуль, у меня все нормально,как ты???"

И ВСЕ....:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамы нет уже 8 лет и первые несколько месяцев после ее смерти я набирала ее домашний номер,слушала длинные гудки ,а сама мысленно общалась с ней.Легче мне не было ,но вот тянуло все время позвонить.

И вот один раз,кто-то на другом конце провода берет трубку и говорит -"Алло" женским голосом.У меня все перевернулось в голове за несколько секунд.Оказалось - сестры отказались от телефона ,чтобы не платить за него,а я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамы нет уже 8 лет и первые несколько месяцев после ее смерти я набирала ее домашний номер,слушала длинные гудки ,а сама мысленно общалась с ней.Легче мне не было ,но вот тянуло все время позвонить.

И вот один раз,кто-то на другом конце провода берет трубку и говорит -"Алло" женским голосом.У меня все перевернулось в голове за несколько секунд.Оказалось - сестры отказались от телефона ,чтобы не платить за него,а я не знала.

Очень Вам соболезную...от всего сердца... Мамочка-самый родной человек,всегда поймет,простит совершенно все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненно...

Я не могу без мамы, по несколько раз в день созваниваемся и на ночь обязательно спокойной ночи по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Читала со слезами на глазах)))

Созваниваемся с мамулькой по три раза в день, а то и больше. Просто, спросить "как дела?", услышать родной и любимый голос.

Мама частенько говорит: - вот только подумаю про тебя, и ты звонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Читала со слезами на глазах)))

Созваниваемся с мамулькой по три раза в день, а то и больше. Просто, спросить "как дела?", услышать родной и любимый голос.

Мама частенько говорит: - вот только подумаю про тебя, и ты звонишь!

Девочки в любом возрасте очень привязаны к мамам.Я тоже своей звоню каждый день, где бы не находилась. Она иногда говорит:"Ну что ты каждый день звонишь,деньги тратишь.Вчера же только разговаривали." Но разве можно измерить деньгами уверенность,что у нее все в порядке? У меня тоже взрослая дочь,и тоже не было дня,чтобы мы не поговорили.

Мальчики другие. У меня перед глазами яркий пример мужа и зятя.Они же мужчины! А звонить маме-это как-то по-детски.

И как хорошо,что у меня будет внучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в любом возрасте очень привязаны к мамам.Я тоже своей звоню каждый день, где бы не находилась. Она иногда говорит:"Ну что ты каждый день звонишь,деньги тратишь.Вчера же только разговаривали." Но разве можно измерить деньгами уверенность,что у нее все в порядке? У меня тоже взрослая дочь,и тоже не было дня,чтобы мы не поговорили.

Мальчики другие. У меня перед глазами яркий пример мужа и зятя.Они же мужчины! А звонить маме-это как-то по-детски.

И как хорошо,что у меня будет внучка!

да мальчики другие, мой вот, со мной в 16 лет уже почти два месяца не разговаривает, видители я его обидел. чем отец может обидеть?

парень влюбился, ну понятно, гармоны, всё забросил, дачу помощь по дому, я ему обьяснил, что не прилично сидеть у людей дома целыми днями, до 23 часов, самое интересное, мама девочки всё поощряет, я её понимаю, дочь на глазах и ладно. после этого сын со мной пару месяцев не разговаривает. я тоже думаю, что потом подрастёт, поймёт, и будет на моей могиле слёзы лить, за каждую минуту которую мог бы поговорить со мной, а может быть и нет, ну это если пойдёт в моего брата.

мне не хватает отца! мама жива и слава Богу, каждый день созваниваемся, если не звоню, уже начинает себя накручивать, обидела мол чем, или что то случилось, я всегда думал вот этими стихами, только так красиво не мог выразить! автору ЗАЧЁТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...