Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и заполнилась ниша


Рекомендуемые сообщения

10cf7172d7e9.jpg

Просто вышла за хлебом. Стоит женщина с котенком в воротах рынка. "А это сын вашего Мэйсона!" Даже не думала, взяла и понесла домой , забыв про свои дела.

Вроде кот и тогда он будет Феликс, а если киса - Феличита..

9849e7a8f428.jpg

Мужу обещала что никогда и ни-ни! Наврала! Пусть бубнит, переживу!

Собаку гоняет, борзый!Мэйсаненок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж мурашки пробежали, как похож!!!! :thumbup:

Желаю Мэйсаненку расти и радовать свою хозяйку!

ЗЫ: Подумалось, а ведь я так и думала, что так и будет... :nyam: Это никто иной, как сам Мэйсон лапу приложил с весточкой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению "наши" животные всегда находят нас сами ) Так и должно было случиться, точно-точно :thumbup:

Здоровья и счастья вашему маленькому пушистику!

10 лет назад я открыла дверь,чтобы вынести мусор, а навстречу мне шагнули 100 грамм шерсти с ушами. Они обошли меня и сели сзади. Разноцветное маленькое чудо на разъезжающихся лапках пришло к себе домой ))

Вот моя красавица:

277be4f44d62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотун :thumbup:

А так и бывает, что вдруг и негаданно появляется новый член семьи. Из неожиданных мест :lol2:

Я так своего второго кота привезла из поездки по Смоленской области.

Вечером появился у парадной, где мы остановились, на шипел на мужа протянувшего к нему руки.

А в 5 утра чётко был у этой же парадной и спокойно дался мне в руки :gleam:

Вот во что выросло тощее хромающее чудо

1013421_1391400554404840_2062074073_n.jpg

И зовут его Феликс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю :thumbup:

:dribble: такой шладкииииииий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады:clap_1: Здоровья и долгих лет жизни рядом с вами. Пусть всё будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну прямо котенок Гав))))) Ленка поздравлямс, приеду тискать. Про прививку незабудь) и может ему ошейничек от блох надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!

Наш новый житель оказывается коша. Все разглядывали, разглядывали... Теперь убеждены что это "сикуха"И вроде как утвердили ее как Нюшу.

Смешная.Изцапала мне все руки. Спала у меня на голове. Собаку бьет по морде лапой, совсем за Можай ее загнала.

БОоооорзая такая! Мэтька пока терпит, разрешает на себя пошипеть.

Почему-то фотки не выложились. Видно планшет чудил. Еще покажу нашу Нюшендру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим спать на батарее, все еще фырчим на Мэтьку, и пока не приучены к горшку....((((

Любим ручки, спим с кем- нибудь в кровати под одеялом, озоруем и влюбляем в себя общество!

Нюша, собственной персоной! Что смогла поймать!

a6956506b2dc.jpg

d08b8f0c0e58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩе aff09282dfa1.jpg

38751d3923f7.jpg

Рядом плюшевый котик, которого любит мой сын. Ну вот так ему виделся этот кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх и хороша деффка!!! А вырастет вообще загляденье! Поздравляю! :) Ничего случайного не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый котик больше на медведЯ похож))) А Нюшка просто отпад, ну катенок ГАВ просто))))) Целовай ее от нас с Базилюрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый котик больше на медведЯ похож))) А Нюшка просто отпад, ну катенок ГАВ просто))))) Целовай ее от нас с Базилюрой

Ир, так погляди внимательней! Ленька и с медведЕм фоткал, и с котенком! Оба плюшевые.

Нюшка спит только верхом на маме. Везде ее находит. Когда та бодрствует, батарея ее все!

С Машерочкой пока никак(((((, шипит и плюется.Один раз только ,вчера , спала между мной и ней, наверное потом сама ошалела!

91fe8391b367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1546e3aefcd7.jpg

Это наш туалет! Только Нюша предпочитает свои дела "делать" в кухонном диване или прям за ним. Бельевой ящик что ли убрать, чтоб она туда не лазила?

[c27991f6f2c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...