Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Королев. Найден черный лабрадор. Кобель.


Husky

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!)

Сегодня вечером в районе станции Болшево (недалеко от ул.Марины Цветаевой) в г. Королев найден кобель лабрадора.

Окрас черный. Примерный возраст 5-7 лет.

Местные жители сказали, что мальчик бегал там часа 3-4 точно.

Ласковый, послушный, знает команды.

На наличие клейма смотрели, пока не нашли, но будем еще завтра изучать. Сейчас жалко его лишний раз дергать, пес очень уставший.

Фото также постараюсь выложить завтра.

Меня зовут Алла. 8-905-552-70-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите уточнение какой ошейник,на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала, спасибо)

хотя, у него и так есть особые приметы, о которых скорее всего знают только хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не нашли(( Не везет мне в этом плане, всегда собаки без клейм попадаются.

Фото будут после обеда или вечером.

Кто-нибудь сможет помочь с макетом? У меня компьютер в ремонте, все делаю с телефона.

И еще вопрос. Кто-нибудь знает, где в Королеве на наличие чипа можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет!

Я, кажется, как раз его видела вчера вечером, бредущим от Валентиновки в сторону Болшево. Думала поймать, но пока думала - он куда-то ушел. Если это он - то на вид хороший породный лабр, в меру упитанный, блестящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству единственный черный лабрадор - гладкий блестящий кобелина с чуднЫм тонким хвостом, который серпиком на спину загибается. Не похож найденыш на это описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет))

Не знаю он ли, посмотри фото. Хотя, у нас вроде не каждый день такие приметные парни свободно разгуливают)

Кстати о фото. Их выложили, но я, как ни старалась, не могу их сюда скинуть в нормальном качестве (сижу с телефона).

Вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/vick-bondareva2012/preview/933097

Там 7фото с ним.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь их кинет в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, заметный пес.

Но по темам по переустройству, возможно, что-то такое было, что-то мне помнится это белое пятно на груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за то, что выложили фото!

Да, пес запоминающийся. А белое пятно на грудке меня сначала с толку сбило, думала метис. Но встретили в нашем доме породницу, она сказала, что для лабров это допустимо.

Кто-нибудь может помочь с макетом? Надо бы объявления вешать начать, на интернет мало надежды, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь с макетом? Надо бы объявления вешать начать, на интернет мало надежды, если честно.

Давайте, я попробую, если еще актуально. (Не очень умею, но что смогу, сделаю :) ) Текст есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла. можно клеить этот макет?

Спасибо за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig&Angel, спасибо, что откликнулись! Я как раз текст для макета писала, но Вы оказались оперативнее))

По-моему, очень хорошо все.

Наташа и Стив, я думаю, что даже нужно) Спасибо и Вам, что поддерживаете и помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, заметный пес.

Но по темам по переустройству, возможно, что-то такое было, что-то мне помнится это белое пятно на груди...

Наташа, случайно не про этого пса шла речь?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52858&st=0

Наткнулась на эту тему, почитала, посмотрела фото и не могу отделаться от странного ощущения,что это может быть он. Не смотря на некие НО. У нашего найденыша на подбородке белое пятнышко, а у того нет. Также пятно на грудке у нашего как-будто больше. И так же у него же попадаются отдельные, будто седые, волоски (на морде, голове, холке). Я это к тому, что не могли ли эти все белые пятна появится/увеличиться с возрастом?

Опять же, есть один нюанс, который может объяснить эти отличия. Наш найденыш сейчас в линьке, а тот явно в зимней шубе. Да и прошло уже 2 года.

Что думаете? Может это он быть?

Ивантеевка рядом совсем.

Надеюсь, у девушки из той темы не сменился номер. Завтра попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятно по форме не похоже. Но может это братан-однопометник :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.schelkovo-city.com/showthread.php?p=21317&mode=threaded

А вот это точно наш.

Фуф, я запуталась...выходит, он не раз терялся и хозяев не раз менял. Контактов по этому объявлению никаких((

Если найденыш девушки Веры и этот( то есть и наш) один и тот же пес, значит, это последнее объявление ( от 21.10.2010) выложили люди, которые подобрали его на остановке( цитирую из темы):

Сегодня виделась с песиком. Зовут его Черныш. Он года 2 назад был подобран своими хозяевами у остановки. Они считают его метисом лабрадора.

Дальше была эта тема(от пользователя Вера Влад)

Потом он снова вернулся к людям, которые его подобрали.

И спустя еще два года добрался до нас.

Так ведь получается?

Пятно по форме не похоже. Но может это братан-однопометник :dntknw:

Возможно

Но даже, если в теме Веры Влад не наш найденыш, наш все равно уже терялся ровно три года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это точно наш.

Похож :hmm: А на подобранца Веры Влад - не очень, имхо.

Еще, до кучи:
/>http://www.findapet.ru/find/1374.html
/>http://schelkovo-city.com/showpost.php?p=23023&postcount=2

pet_foto_900734.jpg

Скиталец... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож :hmm: А на подобранца Веры Влад - не очень, имхо.

Еще, до кучи:
/>http://www.findapet.ru/find/1374.html
/>http://schelkovo-city.com/showpost.php?p=23023&postcount=2

Ага, это тоже уже увидела:

"Вот объявления, хозяин лаборадоора.

Пропал метис лабрадора! Черного цвета с белой грудкой.Ошейник черного цвета с металлическими вставками.Отзывается на кличку Буч.Пропал 7 декабря 2010г.Очень добрый и общительный,любит детей. Может быть в районе Фрязино в районе озера. Пожалуйста помогите найти друга!Мой телефон 84956620036,89104534538,89015186382."

Я так понимаю, здесь контакты его первых владельцев? Судя по датам.

А вот на счет объявления от 06.10.2013 завтра точно буду звонить. Но что-то мне подсказывает, что его просто сфотографировали на улице и выложили информацию в интернет.

Скиталец... :(

Да уж(

что-то как-то не весело это все, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч это другой потеряшка, если я не путаю. Терялся у нашей форумчанки Анны и Гуччи. И он был худой, не такой мощный.

Телефон ВерыВлад

С утра его искали - нет нигде. Мой тел. 8-903-143-01-31, звоните, если увидите. Смогу подъехать на машине. У него приметный ошейник - шипами наружу! Спутать невозможно.

Похож :hmm: А на подобранца Веры Влад - не очень, имхо.

Еще, до кучи:

http://www.findapet.ru/find/1374.html

http://schelkovo-cit...023&postcount=2

pet_foto_900734.jpg

Скиталец... :(

вот этот и правда похож. нужно прозвонить Нину. может есть дополнительная информация у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч это другой потеряшка, если я не путаю. Терялся у нашей форумчанки Анны и Гуччи. И он был худой, не такой мощный.

Телефон ВерыВлад

вот этот и правда похож. нужно прозвонить Нину. может есть дополнительная информация у неё.

Вы наверное про этого Буча: http://www.zootorg.com/sobaki/propazha___nahodka/317390.html

Написано, что он терялся в 2012 году в Москве.

Вере я звонить не стала. И так уже понятно, что это не наш найденыш. Похож, да не во всем. Еще и ошейник меня вчера с толку сбил: и у нашего тогда был кожаный с металлическими заклепками и у найденыша Веры тоже, но даже по фото можно проследить, что и ошейники совсем разные. Тем более, что я предполагала возрастные изменения, но наш в 2010 выглядел так же, как и сейчас.

Тот, которого нашла Нина точно наш. Мы сегодня созвонились. Оказалось, что они нашли его в Ивантеевке в начале октября, взяли к себе в частный дом на передержку. Искали хозяев, размещая объявления в интернете, вешая их в городе, но результатов никаких. Прожил он у них две недели. Потом, во время отъезда Нины, пес убежал. И 19ого попал к нам. Я скинула макет Нине, она распечатала объявления и сказала, что в выходные их расклеит. Предыдущие объявления, что она вешала, были от руки, возможно их просто не заметили. Надеемся, что эти без внимания не останутся. Если, конечно, пес местный.

Еще Нина сказала, что когда-то видела на Ивантеевке похожего пса. С ним был пожилой мужчина. Говорит, что с уверенностью утверждать, что это был наш найденыш не может, но этот вариант не исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто его в 2010 году находил написали уже в личку (на Щелковском форуме)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто его в 2010 году находил написали уже в личку (на Щелковском форуме)?

В личку написала, хоть он там и не был с 2010 года. Доступ к электронной почте, к сожалению, закрыт. Но я попросила администрацию связаться с ним (они сами предлагают такой вариант). Так что будем надеяться, что у данного пользователя там указана действующая электронная почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Это я, та девушка с Щелковского форума, которая находила Буча в первый раз и последующие. Он бегал у нас во дворе, а потом муж привел его к нам. Мы стали разыскивать его хозяев. Только через 3 недели позвонил мне Денис и рассказал, что Буч живет у него на даче на Детской и постоянно убегает, то дедушка забывает закрыть ворота, то подкопы делает под забором. Вот координаты Дениса тел. 8 495 662 00 36 или 8 901 518 63 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...