Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор бегает вдоль дмитровки


Рекомендуемые сообщения

Позвонила форумчанка, вдоль Дмитровского шоссе из стороны области мечется палевый лабр в темном ошейнике. Он в стрессе. К себе ее не подпустил. Она готова была его забрать, но он не дается.

На клавсе свежих нет, вот этого нашла, но он давно, хотя мог и погостить у кого нибудь вполне http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12219

20.10.13. Собаку поймали. Он забежал во двор. где обитает течная девочка...Пока приютили, но долго держать не могут. У собаки проблемы с ушами, он очень сильно трясет головой. Нужна помощь. Надо выяснить, что со здоровьем вообще и ушами в частности. Нужна помощь по поиску хозяев.

20.10 перенесено в Скорую на 1 день

21.10.13. фото
/>https://e.mail.ru/attaches-viewer/?id=13823...am208%40mail.ru

Его тема на ПИКе
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243013&st=0&gopid=9545717entry9545717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до одной из авторов этой темы.

Она вообще не в курсе, знает только, что у собаки есть клеймо и что ее вроде отдавали хозяевам.

Как тема оказалась снова в скорой, она не понимает, но обещала разобраться и связаться с девушками, которые ловили песу.

На данный момент вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лены и от меня требуют на ПИКе подтверждения, что мы из лабр-команды....

Ладно я, но Лена...

Лена, которая куратор Рози.

Девочки, кто может им отписаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я куратор не Рози)) Я куратор Альмы. Правильно делают, что не верят. Я на ПиКе не бываю. У меня там три сообщения всего. Я им в результате свою личность удостоверила. И мне прислали на мейл фотографии. После полуночи у нас момент истины. Я про клеймо расспросила. В ушах его точно нет, а в паху не смотрели. У дмитровского потеряшки как раз в паху клеймо. Но по-любому у Саши надо его забрать. Он сейчас находится в слегка отапливаемом сарае. А парень чихает, хрипит и трясет ушами. Грязен, запущен, устал и наголодался. У Саши у самой животных много. И они требуют медухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, прости.... совсем крыша едет, спать хочу, а не могу, пока с этой темой не разберемся.

Я фотку видела, они выложили у себя...

Глаза несчастные, грязный...

448d7e4a3eb0f931b22a609d2e799deb.jpg

Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для подтверждения своей личности на ПИК пишу

Зелененький рефрежератор.

Прошу психушку не вызывать, ибо сложно все у нас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для подтверждения своей личности на ПИК пишу

Зелененький рефрежератор.

Прошу психушку не вызывать, ибо сложно все у нас :gleam:

Не вызовем!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так: клейма не нашли. Хотя он весь крутился и смотреть не давался. Завтра посмотрят еще раз при свете дня. Парня надо срочно везти в клинику! Он почти беспрерывно трясет ушами. Нужна машина до нас. пункта Птицефабрика на Дмитровском шоссе. С 11 часов утра можно будет двигать в путь. Потом надо искать передержку и куратора собакину. На нем довольно качественный, но пришедший в негодность из-за скитаний ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, давай ко мне третьим!

Если, конечно, ближе ничего не найдете.

На счет куратора будем думать завтра!

Девочки, извините, спать хочу, завтра выйду в эфир.

Если что- то срочное будет, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спокойной ночи! И пусть Альма тоже спит богатырским сном, чтобы не подпортить свое реноме воспитанной собаки, сформированное за день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое состояние, то надо срочно показывать врачу и наблюдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Все понимают. ПиКовцы на нас уже рассчитывают в его связи. Проблема в том, чтобы срочно показываться. нужна перевозка с Дмитровки до ближайшей клиники. В Срочно! тему открыла. Тишина.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно никого не найдете, то могу сегодня около 10 вечера помочь машиной, может чуть раньше, но не уверена, или завтра после работы. 916-948-пятьчетыре-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно никого не найдете, то могу сегодня около 10 вечера помочь машиной, может чуть раньше, но не уверена, или завтра после работы. 916-948-пятьчетыре-94

Огромное спасибо!!! Если не найдем никого пораньше, с благодарностью примем помощь. Будем здесь отписываться, как оно все продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собакингом в итоге поехал Леша Вениамин. Выручалочка наша по северу Москвы и области! Собираются поехать с ним в "Оберег" в Отрадном. Саша, у которой он находится сейчас, нам его не отдает. Говорит, другая передержка не нужна. Только в клинику съездить. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собакингом в итоге поехал Леша Вениамин. Выручалочка наша по северу Москвы и области! Собираются поехать с ним в "Оберег" в Отрадном. Саша, у которой он находится сейчас, нам его не отдает. Говорит, другая передержка не нужна. Только в клинику съездить. По результатам отпишусь.

Лена, а парень так и будет у нее в сарае сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е нормальных условий у него не будет? Какая интересная постановка вопроса - не отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Если бы Леша посчитал, что нужно непременно забирать, отдала бы. Думаю, в этом сомнений нет ни у кого. Но Леша с ней в этом вопросе солидарен. В сарае было тепло на момент его визита туда. Давайте его дождемся в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...