Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой джонни кидается на детей! Помогите срочно1


Joooooo

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно моя собака начала кидаться СО ЗЛОБОЙ И РЫЧАНИЕМ на детей. Бабушка гуляла с ним на даче. Встретила соседку с двумя маленькими детишками. Так джонни на них со злобой и рычанием по серьезному кинулся. А они всего лишь его позвали " Джонни привет". Вот так-то. помогите! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день появляются темы с одинаковым содержанием...

всегда в этих темах задаются одни и те же вопросы:

1.сколько собаке?

2.занимаетесь вы ли с ней?

3.что вы предпринимали, чтобы убрать эту проблему?

4.пользовались ли поиском в данном разделе?

5.обращались ли к инструктору?

п.с. проблема агрессии сплошь и рядом в каждой новой теме,

интересно, это мнимость владельцев или агрессия у ретриверов-это уже скорее правило чем исключение?... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно моя собака начала кидаться СО ЗЛОБОЙ И РЫЧАНИЕМ на детей. Бабушка гуляла с ним на даче. Встретила соседку с двумя маленькими детишками. Так джонни на них со злобой и рычанием по серьезному кинулся. А они всего лишь его позвали " Джонни привет". Вот так-то. помогите! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Слушайте, судя по предыдущим вашим темам вам давно было пора к хорошему профессиональному инструктору. Вам это сказали еще в теме "кидается на собак". Вы обращались к кому-то кроме как "по знакомству"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день появляются темы с одинаковым содержанием...

всегда в этих темах задаются одни и те же вопросы:

1.сколько собаке?

2.занимаетесь вы ли с ней?

3.что вы предпринимали, чтобы убрать эту проблему?

4.пользовались ли поиском в данном разделе?

5.обращались ли к инструктору?

п.с. проблема агрессии сплошь и рядом в каждой новой теме,

интересно, это мнимость владельцев или агрессия у ретриверов-это уже скорее правило чем исключение?... :dntknw:

Вера, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64094&st=0&p=2096626&fromsearch=1entry2096626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он не был таким. Когда я уезжала на три месяца с парнем, он был добрым и ласковым. Приехала домой- вроде все норм. А тут такое. Мы давно не занимаемся с тем тренером. Он резко тогда стал послушным, причем на долгое время. Видать мозги на место встали. О кастрации слушать родители не хотят. Придеться платить бешеные деньги за дрессуру. :dntknw:

Я хотела узнать. Есть тут кто-нибудь из московских? В смысле кто может посоветовать хорошего кинолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на кинологов и занятия в Мск:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22524
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73111
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! Смех и грех. Может вы мне объясните любовь моего песика отгрызать деревья от ствола? :lol2: :lol2: На даче у нас так "пала смертью храбрых" вишня и слива. Причем отгрыз и несет виляя хвостикам . Типа добыча! Смотрите все! :lol2: :lol2: :lol2: Смешно конечно, но вишню жалко)))

Изменено пользователем Joooooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! Смех и грех. Может вы мне объясните любовь моего песика отгрызать деревья от ствола? :lol2: :lol2: На даче у нас так "пала смертью храбрых" вишня и слива. Причем отгрыз и несет виляя хвостикам . Типа добыча! Смотрите все! :lol2: :lol2: :lol2: Смешно конечно, но вишню жалко)))

Он просто не знает, чем себя занять. Поэтому и находит сам себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну ясно... год уже прошел...

само вряд ли рассосется... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! Смех и грех. Может вы мне объясните любовь моего песика отгрызать деревья от ствола? :lol2: :lol2: На даче у нас так "пала смертью храбрых" вишня и слива. Причем отгрыз и несет виляя хвостикам . Типа добыча! Смотрите все! :lol2: :lol2: :lol2: Смешно конечно, но вишню жалко)))

Это сильно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно... :doh:

обычно это пито-стаффская забава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, не не только... мои голдены тоже дерьевья на участке пообглодали :). Т.к. они гуляют на участке и без меня, то мы просто огородили все молодые деревья и теперь они их не трогают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем где-то в Москве Джонни продолжал швыряться на детей и собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну ясно... год уже прошел...

само вряд ли рассосется... :dntknw:

Да, только хозяйка пишет - неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...