Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветклиники ЮЗАО


DashaKru

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Не подскажите хорошую ветеринарную клинику в ЮЗАО. Почитала список, но он как-то давно обновлялся. В интернете куча разных отзывов.

Пока остановились на "Пеликан" на Академической и "Айболит" на Воронцовских прудах. Стоит туда обратиться? Хотим сделать прививку и проконсультироваться в общем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Не подскажите хорошую ветеринарную клинику в ЮЗАО. Почитала список, но он как-то давно обновлялся. В интернете куча разных отзывов.

Пока остановились на "Пеликан" на Академической и "Айболит" на Воронцовских прудах. Стоит туда обратиться? Хотим сделать прививку и проконсультироваться в общем. :rolleyes:

На Воронцовские пруды точно не стоит, если только прививку сделать. А какого рода нужна консультация от ветеринаров? Может к профильным врачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воронцовские пруды точно не стоит, если только прививку сделать. А какого рода нужна консультация от ветеринаров? Может к профильным врачам?

Ну хотелось чтобы посмотрели нормальных ли мы размеров, все ли нормально с суставами, ушко у нас почему-то чешется постоянно, хотя внутри чистенькое и никакой аллергии вроде нет. Попросить, чтоб показали как правильно когти стричь. Общая консультация для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать клинику на улице Бутлерова- Шанс, собственно- там всё хотя бы прилично, уровень специалистов не слишком высок, к сожалению, но элементарное знают и прививку сделают. Аппаратура- там тоже- прошлый век, я возила туда суку на беременности в 34 дня, так диагноз был очень юмористический- "или беременность- один щенок или пиометра, надо наблюдать" ( совершенно противоположные диагнозы)....следует ли говорить, что ещё через три дня я уже сама нашла там нормальную беременность- пальпаторно, и родилось ровно семь!!! щенков, в срок и крупных.......

Так что у меня очень двоякое чувство относительно этой клиники- вобщем- хорошо, что они есть, иногда даже - очнеь хорошо, ибо мои пациенты туда ездят на пироплазмоз сдавать анализх крови или срочную биохимию......ОКАК- тоже, быстро и высылают на мэйл, а вот про уровень- сами понимаете мои сомнения.

Это всё же лучше, чем некоторые другие клиники у нас на Юго-Западе, так что есть и такие- какие - лучше избегать, есть что называется опыт мой и моих пациентов....может закончится смертельно вообще- ошибка в выборе клиники часто уже не исправляется. Хотя бы в Шансе- не навредят!

Мне нравится Южно-Бутовская клиника, райветстанция, тоже могу рекомендовать, собственно- выбрать зная - куда трудней, чем просто не зная, наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Медвет - Ленинский пр-т и пр-т Вернадского, клиника Ягникова на ак.Анохина клиника РУДН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...