Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор


Елена-Брюс

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти собаку.Пропал лабрадор палевого цвета кобель возраст 3 года.На првом ухе клеймо.Убежал 5 сентября в г.Жуковском Московской области.Клеили объявления везде никакого результата.Если кто то у кого нибудь видел собаку сообщите пожалуйста.Пес очень ласковый подойдет к любому человеку.Очень скучает семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти собаку.Пропал лабрадор палевого цвета кобель возраст 3 года.На првом ухе клеймо.Убежал 5 сентября в г.Жуковском Московской области.Клеили объявления везде никакого результата.Если кто то у кого нибудь видел собаку сообщите пожалуйста.Пес очень ласковый подойдет к любому человеку.Очень скучает семья.

Напишите клеймо, найден кобель в Раменском, может Ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите клеймо, найден кобель в Раменском, может Ваш ABI и 4 цифры

ABI и 4 цифры

ABI и 4 цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI и 4 цифры

Заводчику сообщили, что собака потерялась? Если кто-нибудь его найдет и будет пробивать клеймо - выйдет на заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти собаку.Пропал лабрадор палевого цвета кобель возраст 3 года.На првом ухе клеймо.Убежал 5 сентября в г.Жуковском Московской области.Клеили объявления везде никакого результата.Если кто то у кого нибудь видел собаку сообщите пожалуйста.Пес очень ласковый подойдет к любому человеку.Очень скучает семья.

СЕГОДНЯ НАШЛА КОБЕЛЬ, ГОДА 3, КЛЕЙМО ABI НА УХЕ, БЕЗ ОШЕЙНИКА, ПАЛЕВЫЙ, ОЧ ДОБРЫЙ ТОЛСТЯЧОК, В ЧЕРТАНОВО, ТЕЛ. 8-909-668-09-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители животных! Объявился мошенник который вымогает деньги,говорит что нашел собаку.Неведитесь!!!Яуже обрадовалась,а оказалосьвон как.Номер мошенника 8926-979-28-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что звонила женщина, представилась врачем ветеринарным, что мол, ехала в клинику, подобрала молодого палевого лабрадора. в ухе клеймо А 8 и 1 ))) и 4 цифры..

Сошлись на том, что это ABI.

ее телефон 89262830745

Я дала телефоны клуба.

Да, на псе два ошейника - блошиный и обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что звонила женщина, представилась врачем ветеринарным, что мол, ехала в клинику, подобрала молодого палевого лабрадора. в ухе клеймо А 8 и 1 ))) и 4 цифры..

Сошлись на том, что это ABI.

ее телефон 89262830745

Я дала телефоны клуба.

Да, на псе два ошейника - блошиный и обычный.

Связалась с ней, она ему оплатила 2 дня стационара, пока будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите, нужно сходить по адресу хозяев на Перерве. Телефоны все не верны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите, нужно сходить по адресу хозяев на Перерве. Телефоны все не верны!!!!!

улица Перерва? Могу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс дома, см. параллельную тему про лабра с попрошайками, эту тему можно в хэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Перерва? Могу сходить.

Спасибо, собака уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...