Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яркие ОКТЯБРЯТА в питомнике "Zlata Mriya"


Рекомендуемые сообщения

22 октября в нашем питомнике "Zlata Mriya" произошло радостное и волнующее событие у нас родились 7 Казаков и одна Казачка первенцы Кантриголд Евы .

Представляю Вам нашу девочку -мамочку Евочку и папулю Семена,новоиспеченных родителей

"Джаз банды"

70ee13c4a4f0.jpg

Ева беременна

04f9bb238a0e.jpg

94adb3d542c5.jpg

a5e009e925b3.jpg

05c960115fb0.jpg

969264434017.jpg

Титульный список побед Евы пока не очень многообразен

На данный момент Ева Юный чемпион Украины

4jcac .2 j bob

Кандидат в Чемпионы Украины и России

3 сас

И маленький Охотничий диплом

Папа наших деток известный красавчик

9dc43c6e8303.jpg

(import Holland)

D.O.B -10.04.2009

HD-A ED-0

eyes clear(2012)

2 x JCAC, Best junior ,10xCAC, 3хBest male , r.CACIB ,CACIB ,2XBISS Junior Ch of Ukraine,

2хCh Ukraine ,Ch Moldova, Ch Estonia

Когда появилась на свет наша первая и как оказалось единственная девочка ,я очень просила Евочку о мальчишечке , на что Ева не стала спорить и посыпала мне хлопцев ,как их рога изобилия .Но при этом все детки настолько разные по окрасу ,что уж значит "На любой вкус "

И я представляю наших "Ярких золотых ОКТЯБРЯТ"

654f119310b3.jpg

4dfc47623772.jpg

d34d468afb90.jpg

Здесь деткам вторые сутки

854c07e63c36.jpg

И самое главное я хочу сказать огромное СПАСИБО Елене Федосеевой и Светлане Ореховской ,за наше счастье которое зовут Ева ,за вашу постоянную поддержку и участие в нашей жизни .

35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками :thumbup:

Ошейнички суперские! прям Залюбуешься ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,я с детьми провожу сутки на пролет ,очень жаль ,что маленькие ,столько энтузиазма возникает ,хоть им вышиванки шей . :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и темка!

Танечка и Танечка, поздравляем вас с золотыми детишками!

Горжусь нашей Евочкой, замечательной мамочкой: сама родила богатырей, кормит их наубой сладким и жирным молочком, ухаживает за детками! Такая помошница маме Тане)))

Танюш, помимо радости, ещё пригодиться море терпения и океан удачи!!!

Желаю получить удовольствие от всего: от жужащего помета сытых щенков, от мелких хулиганств подросшей банды, от долгожданных звонков и визитов разных людей, от пелёнок, мисок, прививок....и т.д. и т.п. Главное, чтобы все были здоровы! Помни, мы рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка я никогда и не теряюсь в любых ситуациях ,по тому ,как знаю ,что вы рядом ,что вы всегда со мной :buket2:о лучших заводчиках и мечать не нужно

Сегодня нашим крошечкам - кабачкам первая неделя ,для нас каждый день праздник ,но вот неделя уже прям юбилей.

Бог Вас людям дал в награду!

Чтоб грели сердце, радовали глаз!

Как мало вам от человека надо,

Как много получает он от Вас.

Когда собака с человеком рядом -

Уходит из души по каплям зло.

Она всегда поймет Вас с полу взгляда,

Наполнит дом уютом и теплом.

Когда потреплют нас в житейской драке,

И, кажется, напастям нет конца -

Зализывают раны нам собаки

И слезы слизывают с нашего лица.

Так пусть же Человек, венец- творенья,

Каких бы в жизни не достиг вершин -

Склонит чело с любовью и почтеньем

к четвероногим врачевателям души!

0816043db2f7.jpg

Уважаемые посетители нашей странички ,если вдруг у вас возникнут какие либо вопросы по щенкам ,вы всегда можете обратиться за интересующей Вас информацией ( на территории России) в питомник Cantrygold

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЕЧКА (Xanthous sweet november )-СЕМУШКА, АНЕЧКА (КАНТРИГОЛД ЕССЕНИЯ ), ТАНЮШКА (КАНТРИГОЛД ЭМИР)-СПАСИБО ВАМ ЧТО ХОДИЛИ БЕРЕМЕННЫЕ ВМЕСТЕ С НАМИ С ПЕРВОГО ДНЯ И ДО РОДОВ

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тебя модераторы за яркость и крупность шрифта возненавидят :gleam:

Поздравляем с первой неделькой! Это первая микродата :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: так это были поздравления хорошим людям ,почему б и нет ,дальше все строго ,мелким шрифтом и не привлекая внимания модераторов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю с первенцами! :buket2:

Расти крепенькими и кушать мамку Еву хорошо (самые подходящие пожелания для первой недели жизни малышей)

Пупсики просто очаровательные, так ещё и по цвету Ева постаралась, на любой вкус малышей родила! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Вот и темка появилась! :thumbup:

Танюша! Вот и сделала Евочка нашу Сенечку "ТЁТКОЙ!" :lol2: Одним словом тётка Сеня поздравляет сестричку и ее первенцев! :thumbup:

Очень ждем развития малышиков :nyam:и приобретения ими настоящих семей!!! :good:

Танюша, тебе терпения! :ok:

PS Будущим владельцам малышей , добро пожаловать в нашу семейку! Ждем вас с нетерпением! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые наши тетушки и дядюшка ,мы вас очень крепко обнимаем со всей своей "Джаз бандой" .

Ева до умопомрачения беспокойная мамаша ,чуть услышит что кто то плачет ,сразу тянет свой молокозавод к щенкам .Я уж заложила их мягкими игрушками ,может не так мамку дергать будут ,так как у меня иногда складываеться впечатления ,что их животы скоро лопнут .Пришла к выводу ,что МУЖЧИНЫ ОНИ И В АФРИКЕ МУЖЧИНЫ ,кому - что ,а им дай покушать .Самый ярый представитель голодающего пола ,это Беляш -ну он просто будюущий оперный певец,я представляю ,натколько рады соседи ,что у нас щенки :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: .Ну с другой стороны истина проста -хотите соседи ,чтоб щенки крепко спали -прихидите с подарками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ярый представитель голодающего пола ,это Беляш -ну он просто будюущий оперный певец,я представляю ,натколько рады соседи ,что у нас щенки :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: .Ну с другой стороны истина проста -хотите соседи ,чтоб щенки крепко спали -прихидите с подарками :lol2:

Очень здравая мысль привлечь соседей! :thumbup: Это и в их интересах.

А натуральный блондин (на всю страну такой один.И молодой и заводной)ему и положено быть самым горластым. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками!

Буду с интересом следить за ними, ждать фотографий! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,детки нас радуют .Фотографии буду по мере взросления детей выкладывать с большим удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже и 10 дней и самым важным событием этого периода стало "Подглядывание нашей единственной"

Китайцы в питомнике :lol2: :lol2: :lol2:

5bd9cce976f2.jpg

"Беляш в релаксе" :lol2:

34f6d747c755.jpg

Разница фото 4 дня

Первое 27.10

2ad254607038.jpg

31.10 -второе

4987745b16be.jpg

" Детский Сад -круглоуточный"

4ad2b6b78a27.jpg

"Ой мамочка ,ну как же было вкусно" :nyam:

e009acd06efa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Не успели оглянуться, а у детей уже первый юбилей! С небольшим опозданием поздравляю детишек с этой датой! :buket1:

Всегда была любителем рыжиков, а в этом помёте судя по всему на горластого беляшика западу. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш так ты знаешь в чем парадокс Беляш и мне нравиться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: вот никак я не ожидала от себя подобного поворота событий .Очень интересный мальчик ,такой компактный весь ,при этом головастый ,как то странно мне это, я огромный любитель и ценитель рыжих ,а тут вот такое тебе ,а еще есть "Уголек" он самый что не на есть белоснежный,так вот это чудо настолько пигментированное чисто белоснежное с прекрасным пигментом и ОН ОГРОМНЫЙ .я имею ввиду по формату ,мне самой очень интересно за детками наблюдать ,они такие все разные ,ровненькие, крепенькие ,очень сильные ,но очень разные .Иногда просто возникает мысль о том ,что каждый из них взял кого то из их кровей в приоритет и вот теперь растет похожим на кокого нибудь предка

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё-таки чужие детки растут быстрее :doh:

Только вот все нервы извели по поводу выбора папашки да вязки, а тут уже 2х недельные кабачки глазастые :good:

О, 3я неделька, такая интересная, щенки начинают вставать на лапки и их толстые пузопопки заносит в разные стороны, они учатся справлять туалет самостоятельно, теперь не надо пищать и звать маму на помощь, когда приспичило :good: очень важный навык :lol2: мам Тань, готовь горшок :doh: , а ещё детки начинают вилять хвостиками и пытаться играть друг с другом, и в завершение предстоящей недельки, щенки готовы к другой пище и начинают учиться есть как взрослые из мисочки :nyam: если дадут :lol2: тут акцент на слове "начинаю учиться", а не "кушать", потому как первые дни кашка размазывается по мордочке с лапками, подстилке, по маме Тане, по братишкам и сестренке....вобщем это процесс :thumbup:

Как всегда, желаю всем насладиться по полной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь с каждым днем становиться все более насыщенной .Каждый ребенок по своему уникален ,кто то уже пытаеться лидировать и целует братиков и сетричку ,наша единственная, копия мамочки Евы очень любит спать на спинке ,аккуратненько сложив лапки,есть мальчишечки ,которые вот просто очень любят наши ручки и попав на них начинают мирно сопеть и подглядывать . Каждый наш носик уже давно приобрел насыщенный цвет и угольные лапки .Я не пропускаю ни одного мгновения ,так ,как время бежит быстро и если своими двуногими детками ,есть возможность наслаждаться по дольше ,то пупсики так быстро растут "остановись мгновенье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь с каждым днем становиться все более насыщенной .Каждый ребенок по своему уникален ,кто то уже пытаеться лидировать и целует братиков и сетричку ,наша единственная, копия мамочки Евы очень любит спать на спинке ,аккуратненько сложив лапки,есть мальчишечки ,которые вот просто очень любят наши ручки и попав на них начинают мирно сопеть и подглядывать .

КЛАСС!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А можно в качестве подтверждения твоих слов фотоотчёт по каждому пункту? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обязательно исправим по каждому пункту ,а еще у деток уже есть имена ,к выходным обязательно всех покажу ,уже есть моменты ,которые ну нельзя не показать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак я не успеваю застать хороший свет ,чтоб показать всю красоту малышей ,так что по немногу буду скидывать

Zlata Mriya Artes Novak-или в быту Артюша

4bbaa4d6b386.jpg

0e664af85c88.jpg

58a66ba24258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сердцеед Zlata Mriya Aron Blesk - Арон очень общительный мальчик ,любит своих братиков поцеловать за ушко, а когда и за хвостик :lol2:

79e8e93d41f1.jpg

64013cabb32e.jpg

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ожидаем новые украшения для индефикации щенков ,я хотела бы рассказать немного о детках .

Они настолько разные ,как по характеру ,так и по окрасу я никогда не думала ,что щенки в 2,5 недели могут так резко отличаться друг от друга .Самый ласковый мальчик -это наш Беляшка-настолько любвиобильный и ласковый , у меня просто не хватает эмоций описать его любовь к людям .При появлении в манеже ,он постоянно заглядывает в глаза и первый проситься на рукчи.

Девочка -настоящий устроитель порядков в манеже ,она постоянно регламентирует устрой жизни мальчиков ,всем расскажет ,что и как нужно делать .Всем укажет место их правильного пребывания .

Рыжики -а их по окрасу у нас 5 -ро,вот очень настырные ,им все время нужно первым попасть к мамочке под теплое местечко ,они рассталкают всех и первыми будут сытые .

Евочка -просто огромная умничка ,хоть и прошло столько времени Ева каждый час ходит кормить щенков и все убирает у нас в манеже пахнет молочком и счастьем ,благодаря моей ненаглядной и вот несколько фото работы Евочки

Вот так мы сладко спим

e751f1e37c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему о самой ненаглядной ,единственной и нежной ,при этом "Хозяйке нашего щенячего царства "

Zlata Mriya Alivia

71dde8f869e8.jpg

b3f51b7cde1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...