Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нибудь покупал Грандорф?


Рекомендуемые сообщения

Скажите,кто ниб кормил свою собаку кормом-Грандорф?

моя подруга кормила, ее голденша лопала с большим удовольствием, прям за уши не оттащить. один минус -шерсть порозовела на животе и шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали только консервы, все, даже для щенков,поедаемость-супер, выход-поносище!!!(голдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много хорошего о нем, но сами не пробовали, т.к у нас в городе его больше не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его ели, правда без особого удовольствия.. но проблем никаких не было ни с шерстью, ни с кожей, единсвенное что, извините, какал больше чем с других кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моей собаки было около года он ей этот корм, еще старый состав, все было нормально, кроме выхода:)неделю назад купила(получился перебой с поставкой корма, который он ест и пришлось срочно искать альтернативу на пару недель) обновленный состав. Вообще не пошел, нос воротил, на второй день очень сильно глаза среагировали. И запах у новой линейки вообще не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нам его нахвалили, решили попробовать, щенку 3 месяца, понравилось, стал кушать хоть с апетитом, правда колличество куч увеличилось, незнаю хорошо это или плохо, зато хоть не понос,думаем на нем и остановимся до этого кормились роял канином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам его нахвалили, решили попробовать, щенку 3 месяца, понравилось, стал кушать хоть с апетитом, правда колличество куч увеличилось, незнаю хорошо это или плохо, зато хоть не понос,думаем на нем и остановимся до этого кормились роял канином

Нашему пёсе 2 с небольшим месяца...куч действительно много и боооольшие такие. Может из спецов кто скажет...это нормально или другие варианты корма искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему пёсе 2 с небольшим месяца...куч действительно много и боооольшие такие. Может из спецов кто скажет...это нормально или другие варианты корма искать?

Норму не превышаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норму не превышаете?

Нет...даже настольные весы купили. Как ветврач сказала примерно 40 гр. за прием 4 раза в день. Еще немножко когда команды повторяем. Такое чувство что щенок не наедается, но это как я понял особенность породы.

Изменено пользователем СпутниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...даже настольные весы купили. Как ветврач сказала примерно 40 гр. за прием 4 раза в день. Еще немножко когда команды повторяем. Такое чувство что щенок не наедается, но это как я понял особенность породы.

:nyam: они никогда не наедаются! А на упаковке сколько написано, для вашего веса и возраста? Мне чета кажется мы грамм 230 ели в 2-3 месяца уже не помню:hmm:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: они никогда не наедаются! А на упаковке сколько написано, для вашего веса и возраста? Мне чета кажется мы грамм 230 ели в 2-3 месяца уже не помню:hmm:

Посмотрим и еще раз уточним у ветврача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...