Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поздравлялки...


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Готовы ли Вы к тому, что модераторы будут чистить тему во время ее активности от поздравлялок и всего лишнего вот расшифровать-бы для понимания форумчан, что такое "всё лишнее"... :)

С поздравлялками - оно понятно... Кстати, их можно не удалять а переносить в соответствующий форум... :ranting:

И голоса "мне все равно" надо тож учитывать... :gleam:

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

пофиг

пофиг

пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли Вы к тому, что модераторы будут чистить тему во время ее активности от поздравлялок и всего лишнего вот расшифровать-бы для понимания форумчан, что такое "всё лишнее"... :)

С поздравлялками - оно понятно... Кстати, их можно не удалять а переносить в соответствующий форум... :ranting:

И голоса "мне все равно" надо тож учитывать... :gleam:

Оставлять будем только название выставки, эксперта, и собак попавших в расстановку. Все остальное к делу не относится и идет в раздел поздравлялки, если отсоединить поздравление от результата можно только затерев поздравлялки - то так это и будет происходить. Только сухие результаты, поздравления в соответствующем разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем! :ranting:

Яна БРАВО

А почему Вы не добавили в голосование ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ с выставок? В которой будут только результаты с прошедших выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна БРАВО

А почему Вы не добавили в голосование ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ с выставок? В которой будут только результаты с прошедших выставок.

Да что же вам надо?Я вообще ничего не понимаю, надоело, жуть.Пусть всё останется на своих местах! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна БРАВО

А почему Вы не добавили в голосование ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ с выставок? В которой будут только результаты с прошедших выставок.

ЕжеСлав, для Вас.

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и специальные темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

5. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ С МОДЕРАТОРОМ

5.1. Помните, что модератор - тоже человек и может ошибаться. Однако это не повод разводить флейм - если Вам кажется, что модератор не прав, вначале попробуйте решить вопрос с ним самим через личную почту или в специальной теме в разделе "Вопросы по работе форума".

5.2. В случае несогласия с решением модератора, оно может быть обжаловано у администратора.

5.3. Решение администратора является окончательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна БРАВО

А почему Вы не добавили в голосование ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ с выставок? В которой будут только результаты с прошедших выставок.

Потому что лично я, как участник форума (не модератор) не собираюсь собирать и обрабатывать данные с выставок. И Пусть люди решают могут ли они писать без поздравлялок. А поздравлялки в форуме поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕжеСлав, для Вас.

а если еще внимательнее прочитать:

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и специальные темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

следуя из правил, Ежеслав ничего не нарушил, ведь так, Вадим? Потому что свои вопросы он задавал в специальной теме.

а здесь вопрос был задан Яне не как модератору, а как составителю данного опроса.

Изменено пользователем Goldberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все, касающиеся Евразии объединить: голденов с голденами, лабров с лабрами.

А насчет поздравлений... Я считаю, что удалять поздравления не надо... Зачем? Пускай будут результаты, фото, поздравления! Не вижу ничего плохого в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя из правил, Ежеслав ничего не нарушил, ведь так, Вадим? Потому что свои вопросы он задавал в специальной теме.

а здесь вопрос был задан Яне не как модератору, а как составителю данного опроса.

Аня, я только напомнил ЕжеСлав'у Правила форума. Разве в моем посте есть слова о их нарушении? :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед крупными выставками делала темы :результаты голдены, результаты лабрадоры, фото, мнения об экспертах. В итоге все лежит в перемешку, опыт не удался :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вам надо?

Я не смог побывать на Евразии-1 хотел увидеть результаты по лабрадорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог побывать на Евразии-1 хотел увидеть результаты по лабрадорам.

К сожалению, в этот день ни кто значит не размечал католог, а если размечал то не имеет времени и желания выкладывать все на форум, поэтому все результаты - только слухи, память и догадки! Я Вам и сейчас не скажу расстановки - просто не знаю... сук вообще не видела! :ranting: Извените, в следующий раз попросите зарание узнать для Вас расстановку, Вам обязательно помогут! И все разметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем! :ranting:

Для поздравлений есть отдельный форум, а здесь уже некоторые стали дублироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕжеСлав, для Вас.

GoldenFinder а вы хотите узнать результы с выставки, на которую вы не смогли попасть?

Давате спросим а нужны ли вобще результаты с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все отдельные темы-личные поздравления собакам (хозяевам) перенесла бы в "Поздравления". А вот если в теме, например, "Евразия-результаты", кто-то от избытка чувств, увидев знакомую собачку в расстановке, напишет что-то типа " Ура вы вторые, поздравляю!!!", то такое пусть будет, это жизнь :ranting: и ничего плохого здесь нет. Это ничуть не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder а вы хотите узнать результы с выставки, на которую вы не смогли попасть?
Хочу. И всегда узнаю. Тем или иным способом. Друзья часто помогают информацией. Этот форум, другие форумы (ретриверские и не только).
Давате спросим а нужны ли вобще результаты с выставки?
Давайте. А у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...