Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста


Max_ju

Рекомендуемые сообщения

Вот очень нравиться Лабрадор и вот захоте купить нашел на авито продают за 5000 черного щенка 2 месяца, вот позвонил сказали что чисто кровный с дщинячной карточкой! Вот я просто не разбираюсь, как узнать настоящий или митис:( друг купил вырасла просто дворняга, помогите фото есть что нужно знать? Как узнать настоящий или нет спросил про родителей папа палевой расскраской мама черной родила 9 щенят:( вот буду ждать ответа

Изменено пользователем Max_ju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень нравиться Лабрадор и вот захоте купить нашел на авито продают за 5000 черного щенка 2 месяца, вот позвонил сказали что чисто кровный с дщинячной карточкой! Вот я просто не разбираюсь, как узнать настоящий или митис:( друг купил вырасла просто дворняга, помогите фото есть что нужно знать? Как узнать настоящий или нет спросил про родителей папа палевой расскраской мама черной родила 9 щенят:( вот буду ждать ответа

В цитатник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень нравиться Лабрадор и вот захоте купить нашел на авито продают за 5000 черного щенка 2 месяца, вот позвонил сказали что чисто кровный с дщинячной карточкой! Вот я просто не разбираюсь, как узнать настоящий или митис:( друг купил вырасла просто дворняга, помогите фото есть что нужно знать? Как узнать настоящий или нет спросил про родителей папа палевой расскраской мама черной родила 9 щенят:( вот буду ждать ответа

5 тысяч породистый лабрадор не может стоить. Там может быть метис, может быть, дворняга. Посмотрите на этом сайте фотографии щенков и их родителей, так вы увидите, как должен лабрадор настоящий выглядеть, потом ищите щенка. На сайте огромное количество тем, созданных людьми, которые купили щенка дёшево, а потом он вырос дворнягой. Это в лучшем случае. Иногда такие щенки гибнут от инфекций, т.к. "заводчики" экономят и содержат в плохих условиях. Читайте сайт и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитатник))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Давно так не смеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитатник))))

:thumbup: :lol2:

А , может, в Геленжике нет русских школ?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите нашел Лабрадора

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу фото скинуть можете эмайл прислать я вам отошлю

Если фото из инета, то просто сюда копируете ссылку на него.

Если оно в Вашем компьютере, то заходите на radikal.ru , нажимаете "обзор", потом выбираете фото, нажимаете "загрузить", после загрузки выбираете вторую ссылку "картинка в тексте", копируете ее и вставляете в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото из инета, то просто сюда копируете ссылку на него.

Если оно в Вашем компьютере, то заходите на radikal.ru , нажимаете "обзор", потом выбираете фото, нажимаете "загрузить", после загрузки выбираете вторую ссылку "картинка в тексте", копируете ее и вставляете в свое сообщение.

e4e6b7bbb2aa.jpg вот вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4e6b7bbb2aa.jpg вот вроде

Это не лабрадор. Но щен очень классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Мне просто клянуться что это лабрадор

Изменено пользователем Max_ju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все щенки в таком возрасте похожи на лабриков. Но вот ЧТО ЭТО вырастит за 5 000 :dntknw: Лучше не экономить , а то сэкономите на покупке , но придётся платить за здоровье, т к у разведенцев щенки больные, плохо выращены , там тоже экономят на всём ( питание, вакцинации и т д) Хотите здорового щенка - купите в питомнике .

ТС, лучше не торопитесь. Почитайте форум , пройдитесь по темам кормления и содержания ( внимательно почитайте как правильно кормить лабрадора и чем) , а так же можете зайти в" ветеринарию " - почитайте чем могут болеть собаки и сколько стОит лечить . На форуме много полезных советов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Но щен очень классный.

Поверьте Ирине. Это вообще не лабрадор. Без сомнений.

Богатство отсюда, видимо?
/>http://www.avito.ru/gelendzhik/sobaki/prodam_schenkov_labradora_227474607

по Краснодарскому краю много предложений немного дороже, ближе к 10 тыс, но все же лабрадоров. Не жадничайте.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите нашел Лабрадора

Это не лабрадор. Ищите дальше. И помните, скупой платит дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа палевой расскраской мама черной

Понравилось выражение "папа палевой расскраской" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это Лабродор.?

А на кого смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...