Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ретривер девочка Коптево 04.11.13


NickName

Рекомендуемые сообщения

04.11.13 утром в районе Коптево, ул. Генерала Рычагова (рядом Кинотеатр Байкал, магазин Билла), ближайшие станции метро Войковская и Петровско-Разумовская, найден голден ретривер, сука, возраст примерно 1,5-3 года, вес 32 кг, средних размеров, окрас - светлый, нос черный, есть клеймо. Была без ошейника. Расклеили объявления, ищем хозяев. Оставить у себя не можем, уже есть 2 собаки.

Тел. 8(905) 551-2626 Катя, Email: official@inbox.ru

post-19666-0-10421700-1383559580_thumb.j

post-19666-0-28492100-1383559592_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABP

Городской Кинологический Центр

г. Магнитогорск, к.Маркса 56, (3519) 22-89-82

Уверены, что это клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо пробили?

Если нет, пишите сюда буквы.

Очень извиняюсь.....вязать я передумала) А можно у Вас спросить про свою девочку....хоть узнать откуда моя родом???)))) плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской Кинологический Центр

г. Магнитогорск, к.Маркса 56, (3519) 22-89-82

Уверены, что это клеймо?

Посмотрели еще раз - да. А что, каждое сочетание букв уникально и не может быть использовано разными организациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели еще раз - да. А что, каждое сочетание букв уникально и не может быть использовано разными организациями?

Видимо разные города....Мне тоже вот очень интересно у нас АКU 1915......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели еще раз - да. А что, каждое сочетание букв уникально и не может быть использовано разными организациями?

Да, уникально, для того и клеймят, чтобы было понятно откуда собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо разные города....Мне тоже вот очень интересно у нас АКU 1915......

AKU

Тамбовское региональная общественная организация "Клуб любителей охотничьих собак и правильной охоты

тел. 8-905-120-59-76, Ольга Толмачева, Александр Чуботин

dogsat11.giftamb.ru,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитогорске праздник, есть только сторож. Взял телефон одного из врачей, пока недоступен. Буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держать не сможете, дам координаты подруги.

Она живет в Коптево. На пару дней сможет взять.

У нее свой Пемброук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держать не сможете, дам координаты подруги.

Она живет в Коптево. На пару дней сможет взять.

У нее свой Пемброук.

Спасибо. Пока нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся. Позвонил из Нижнего Новгорода. В субботу заберет. Нашли через Магнитогорский кинологический центр. Всем спасибо большое за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся. Позвонил из Нижнего Новгорода. В субботу заберет. Нашли через Магнитогорский кинологический центр. Всем спасибо большое за участие!

Она родом из Магнитогорска, потерялась в Нижнем Новгороде, а нашлась в Москве??? Ничего себе лягушка-путешественница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родом из Магнитогорска, потерялась в Нижнем Новгороде, а нашлась в Москве??? Ничего себе лягушка-путешественница...

Хозяин оставил на 2 недели отцу и бабушке присмотреть. Ну, она и сбежала. Бывает. Благодаря форуму нашли хозяина раньше, чем его родственники решились ему сказать)) Надеюсь, у других пород тоже есть такие преданные сообщества поклонников) Это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...