Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление щенка


Рекомендуемые сообщения

Привет! Через несколько дней у нас в доме появится двухмесячный щенок лабрадора. У хозяйки собаки и щенки на натуралке, но мне хочется приучить щека к сухому корму, т.к. впереди лето и собака будет на даче. Подскажите пожалуйста, какой сухой более подходит для лабрадоров? И если я буду кормить сухим кормом, надо ли добавлять мясо ,творог, овощи и мин. добавки? Все ракомендации фирм я прочитала, но все-таки опыт людей которые уже вырастили лабрадора мне тоже очень пригодится. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labradorlumens.narod.ru/whattoeat.htm

Пройдитесь по странице, надеюсь прогулка окажется полезной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать, как было у нас. Забрали себе щенка в 2,5 мес кормили Нутро чойс (для щенков крупных пород) где-то до 6 мес. В этом возрасти Бандюха устроил нам забастовку с едой, отказываясь есть. Сменили Нутро на Хэппи дог. С тех пор ест его с удовольствием. + витаминчики. При кормлении сухим кормом натуралку давать не советуют мы и не давали. Единственное в перерывах между кормлением даём разные овощи-фрукты. Морковку или яблоко или капустный лист.

Подбор корма - это дело очень идивидуальное. И каждый лохматый товарисч воспринимает каждый корм по разному.

Изменено пользователем БАНДИты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я так поняла, что если буду кормить сухим, то мясо уже давать нельзя? И еще, с какого возраста надо начинать добавлять витамины и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...