Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор у попрошаек


Светлана 13

Рекомендуемые сообщения

м.Курская. Земляной Вал д.27, на углу дома, под вывеской Банк Москвы. Двое нерусских и дедок, которого они просят присмотреть за собакой, когда куда -нибудь отходят.Лабрадора кормят хлебом,выглядит вялым, практически постоянно спит.

08.11.2013 парень в безопасности, хозяева найдены.инфа с сайта в контакте ! Прошу помочь найти Лабру передержку , я готова оплачивать , так же нужны крепкие и отважные ребята забрать собакина у этих не людей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2013 парень в безопасности, хозяева найдены.инфа с сайта в контакте !

Вот же,написано.

Это проверенная информация ?!

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и странно , что 7 пишут , что он у попрошаек , а 8 уже нашелся !!!! Я сама проверю в ближайшее время по этому адресу , живу далеко , если кто есть по близости , прошу плиз )))) посмотрите !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и странно , что 7 пишут , что он у попрошаек , а 8 уже нашелся !!!! Я сама проверю в ближайшее время по этому адресу , живу далеко , если кто есть по близости , прошу плиз )))) посмотрите !!!!!

Именно так и было,парень вернулся домой!!!

И если кому-то из гостей интересно-так будет всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете позвонить моей маме,она там была. Пацан уже дома у хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, история закончилась.

Ира, спасибо большое! А то я переживала, что парень до сих пор в беде! :signthankspin:

А можете в личку написать, как он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. Хочу расставить точки над нужными буквами. Вчера утром все массово по всему интернету узнали о лабрадоре, одиноко сидящем на Курской. Он был привязан к решетке проволокой. Хозяина рядом не было. Собака просидела так несколько часов. Ее забрали волонтеры с ПиК. Собака оказалась с отличным клеймом. А теперь самое интересное. По клейму удалось установить, что это собака нашего клуба, ррк, всем известный Брюс, пропавший в Жуковском 5 сентября этого года. Собака пропала на прогулке. Убежала и не вернулась. Брюс передан хозяевам, при предъявлении документов и адресника.

Уважаемые собаководы, будьте более ответственны, по-отношению к доверяющим вам животным. Эта история закончилась относительно хорошо, относительно-потому, что собака нуждается в лечении, мошонка окровавлена, собака находилась под воздействием транквилизаторов. Если кому-то интересно, я могу поведать, как их после работы увозят, скрутив лапы проволокой и обмотав пасть скотчем, но думаю, и так понятно, что живут они недолго.

Еще раз напишу, берегите своих животных, не оставляйте ни на минуту без присмотра, ни на улице на прогулке, ни решив зайти на минутку за сигаретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый конец! Повезло парню несказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

Я - та, кто разместила сообщения на Пес и Кот о привязанном возле банка лабре.

Я его отвязала и привязала во дворах рядом со знакомой зеленщицей, чтобы она за ним присмотрела на время.

А сегодня утром, когда я шла на работу, эта зеленщица меня остановила. Рядом с ней стоял тот самый бомж. Она ему рассказала про меня.

Страшный, кривой - то ли азиат, то ли кавказец. Его подозрительно быстро, в тот же день, к обеду, тпустили из милиции - несмотря на подделанные документы.

Стал спрашивать, где его собака.

Я растерялась, сглупила по-черному: вместо того, чтобы просто ответить - знать ничего не знаю и т.п. - вступила с ним в перепалку.

И он стал мне угрожать, сказал, что будет теперь за мной ходить.

Я реально испугалась.

И теперь боюсь за своих собак. Вдруг он меня выследит. Я живу в тех дворах, меня многие знают...

Помогите советом пожалуйста.

В милицию обращаться - так на кого заявлять? Имени-то я его не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кривого бомжа и заявляйте, собака кстати была ворованная, для начала его пугните, что сами будете за ним ходить с патрулем, а если еще вякнет, то закроете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте все угрозы на диктофон и бегом в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была краденая, как Лена уже и написала. Дорогая, вполне присесть может. И, если сильно начнет мельтешить, огласка будет такая, что ни один продажный товарищ из отделения, откуда его выпустили с поддельными доками, не отмажет.

Пишите заявление. Думаю, этого клоуна забирали в ближайшее отделение. Там должны быть данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сказала: и про милицию, и что собака ворованная... Его это не испугало совсем. Он шел за мной до троллейбуса и руками что-то такое чертил в воздухе - какие-то знаки проклятия - так мне показалось... Сказал, что будет за мной следить. Что мне теперь, огородами ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все дело возьмет серьезный оборот звоните хозяйке лабра. Пусть вам от сканирует может доки на собаку чтоб предъявить в милицию, или подъедет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мафия и его крышуют в отделении, то мой адрес окажется у них? Реально боюсь.

не бойтесь, то чем они занимаются незаконно, все об этом знают, и крыша и фигиша, вы правы и вам ни кто ни чего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в отделение. сказали - увидите его - сразу звоните, пришлем наряд. Или лучше все-таки заявление написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в отделение. сказали - увидите его - сразу звоните, пришлем наряд. Или лучше все-таки заявление написать?

В любом случае лишним заявление не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо

Все будет хорошо!

Не переживайте!

А заявление напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...