Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Наш ежегодный выезд к полотняно-заводским деткам состоится 7 декабря.

140 человек. Половина лежачих и очень тяжелых деток.

Мы, как всегда, должны распределиться с собаками по этажам, поэтому, кроме моих, нам нужны еще собаки и морально устойчивые люди, чтобы выдержать этот день. А день будет сложный.

Как всегда - работаем. Потом нас кормят обедом. Для желающих - экскурсия по детскому дому( а посмотреть там есть что), гуляем в сосновом лесу, и едем обратно.

Выезд ранний. Сбор в 7 утра на Киевке.

Теперь о нуждах. Н.А. просила 140 сладких подарков.

И. Много разных развивающихся игр, сенсорных дорожек и прочих спортивных атрибутик для ножек, ручек и всего остального. Буду снова заказывать там же. Про какие то еще нужды узнаю чуть позже.

Олечка. Можешь сделать макетик постера нашей команды? Ну..придумай чо-нить. :blush2:

Кто едет? Кто хочет поучавствовать финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы участвуем и финансово, и едем, если возьмете )) Единственное, я сомневаюсь насчет Элвиса, в том смысле, что парень шебутной, любит поговорить (побурчать) и мало общался с детьми, в общем не знаю... нам надо с вами поговорить. Но в любом случае и без Элвиса мы-человеки biggrin.gif с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впишите.

Есть желающие отдать одежку подростковую - надо? какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы участвуем и финансово, и едем, если возьмете )) Единственное, я сомневаюсь насчет Элвиса, в том смысле, что парень шебутной, любит поговорить (побурчать) и мало общался с детьми, в общем не знаю... нам надо с вами поговорить. Но в любом случае и без Элвиса мы-человеки biggrin.gif с вами!

Элвиса берем с собой. :ok:

Меня впишите.

Есть желающие отдать одежку подростковую - надо? какого возраста?

Вписала. Одежка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с логотипом помудрим ... варианты выкладем в сюда

Юра....выручай)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=x1DTzOdhwAE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

намёк понятен

жына будет озадачена

но мине бы картинку которую наклеивали в пред поездках (как образец)

и на машины попробую сделать самоклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приблизительным пока подсчетам нужна сумма порядка 100 000 рублей. Маша с Бариком вроде обещала кого то пошерстить.

Насчет постеров. Олечка. Лучшие фотки с собаками и детками, на твой выбор. НЕ надо много. Надо ИНФОРМАТИВНО. Я там не нужна совершенно. Придумывайте логотип. Я бы добавила вот что - "Лохматый друг ВСЕГДА рядом". Вот как то так. Может, просто надпись сделать? :dntknw:

ВЫЕЗД перенесла на 15 декабря. Без тебя, Ольчик, и твоей милой барышни вообще уже с трудом представляю поездку.

Считаемся.

1 Маша + Барик

2. Оля, Сергей + Элвис

3. Нечаева и Ко ( 7 голденов)

4. Марина и Норд

5. Юра и... багажник

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Ури с Берни и багажник

:thumbup: 698fd18c59b5753a2e78fa995cbaf71e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой адрес детского дома ?

...нашел...

... моральная устойчивость пригодится ...

приблизительно 180 вёрст от МКАДа (лучше наверно по киевке пилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 человек. Половина лежачих и очень тяжелых деток.

Теперь о нуждах. Н.А. просила 140 сладких подарков.

И. Много разных развивающихся игр, сенсорных дорожек и прочих спортивных атрибутик для ножек, ручек и всего остального. Буду снова заказывать там же. Про какие то еще нужды узнаю чуть позже.

Оля, ты можешь узнать есть ли более существенные нужды.

Хотя я понимаю, что для таких детишек "развивающие игры, сенсорные дорожки и прочих спортивные атрибуты для ножек, ручек и всего остального" тоже очень существенно.

Но все таки, чтобы я могла написать письмо мне нужно более конкретно ...

Я предварительно говорила, но у меня спросили, что конкретно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ

Количество детей в учреждении: порядка 170

Возраст детей: от 4 до 18 лет

Здоровье детей: все дети умственно отсталые, некоторые с очень тяжелыми патологиями.

Статус детей: 80 – сироты (чаще «отказники»), 90 – имеют родителей

МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

Учреждению принадлежат: 3х-этажное жилое и административное здание, в декабре 2008г. после долгого строительства сдано 5ти-этажное кирпичное здание, в которое переведены часть детей и администрация, остальные дети остаются в здании, требующем ремонта (с 1975 года в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы, на 2005 год осуществляется проведение коммуникаций, достройка здания и облагораживание прилегающей территории).

Есть пищеблок, теплица, прачечная, овощехранилище, котельная.

Маша, вот краткое описание того, что ! более чего то конкретное, наверно только по тел. Ольга узнает.

Лёха, руки и головы не помешают ! готов пасть на колени перед Ольгой прося за вас мистер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ

Количество детей в учреждении: порядка 170

Возраст детей: от 4 до 18 лет

Здоровье детей: все дети умственно отсталые, некоторые с очень тяжелыми патологиями.

Статус детей: 80 – сироты (чаще «отказники»), 90 – имеют родителей

МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

Учреждению принадлежат: 3х-этажное жилое и административное здание, в декабре 2008г. после долгого строительства сдано 5ти-этажное кирпичное здание, в которое переведены часть детей и администрация, остальные дети остаются в здании, требующем ремонта (с 1975 года в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы, на 2005 год осуществляется проведение коммуникаций, достройка здания и облагораживание прилегающей территории).

Есть пищеблок, теплица, прачечная, овощехранилище, котельная.

Маша, вот краткое описание того, что ! более чего то конкретное, наверно только по тел. Ольга узнает.

Лёха, руки и головы не помешают ! готов пасть на колени перед Ольгой прося за вас мистер :thumbup:

Юра, я немного не то имела ввиду.

Я имела ввиду есть ли конкретные просьбы по тому что нужно.

Если я напишу такое пространное письмо, мне либо скажут ..., либо очередной раз "а что конкретно ты имеешь введу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ

Количество детей в учреждении: порядка 170

Возраст детей: от 4 до 18 лет

Здоровье детей: все дети умственно отсталые, некоторые с очень тяжелыми патологиями.

Статус детей: 80 – сироты (чаще «отказники»), 90 – имеют родителей

МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

Учреждению принадлежат: 3х-этажное жилое и административное здание, в декабре 2008г. после долгого строительства сдано 5ти-этажное кирпичное здание, в которое переведены часть детей и администрация, остальные дети остаются в здании, требующем ремонта (с 1975 года в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы, на 2005 год осуществляется проведение коммуникаций, достройка здания и облагораживание прилегающей территории).

Есть пищеблок, теплица, прачечная, овощехранилище, котельная.

Маша, вот краткое описание того, что ! более чего то конкретное, наверно только по тел. Ольга узнает.

Лёха, руки и головы не помешают ! готов пасть на колени перед Ольгой прося за вас мистер :thumbup:

Руки, голова, колеса и хвосты. Спасибо Сэр :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня. Или можно нас???

Да, Леша, вы в команде. :ok:

приблизительно 180 вёрст от МКАДа (лучше наверно по киевке пилить)

Дорога за 5 лет уже проторенная. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль и 2 хвоста со мной??? :clap_1: :clap_1: :clap_1:. Начинаем жесткие тренировки :nyam:!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Если планы с футболом дитячим не поменяются, поеду с вами + багажник + одна лабродура (Перышко - белая либо Этуни - черная на Ваш выбор :lol2: )Я очень-преочень хочу учавствовать.

Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,как мне хочется с Вами поехать... Но Джетька одичал на своем участке и начал порыкивать на кобелей... Боюсь не огребет ли он там от кого-нить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Маша + Барик

2. Оля, Сергей + Элвис

3. Нечаева и Ко ( 7 голденов)

4. Марина и Норд

5. Юра и... багажник

6. Маша (голден под вопросом)

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть памперсы взрослые (Средний размер) и пеленки одноразовые.

Нужны?

Если будете что-то закупать, поучаствуем финансово немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,как мне хочется с Вами поехать... Но Джетька одичал на своем участке и начал порыкивать на кобелей... Боюсь не огребет ли он там от кого-нить :dntknw:

Ален. НЕ стОит. Там итак все очень непросто.

У нас есть памперсы взрослые (Средний размер) и пеленки одноразовые.

Нужны?

Если будете что-то закупать, поучаствуем финансово немного.

Пеленки и памперсы понадобятся для другой поездки. Насчет поучаствовать финансово - :ok:

Желающие, перечисляйте деньги на карту - 5337 3670 1825 4710 ( МТС MasterCard) Нечаева Ольга Анатольевна

Хотя бы сладкие подарки закупим пока что.

Звонила Н.А. Еще нужны краски для росписи стен. КАкие именно и сколько, она сообщит чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...