Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лекарство и "сиделку"


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Господа, тема из серии "мопед не мой". Но - владельцев моего щенка, так что не посторонние люди.

В общем, ситуация такая.

1. Нужен 1 БЛИСТЕР кетостерила. Препарат - не дефицит, но продается большими упаковками. Но упаковка - не нужна, т.к. нужно понять ответ организма на препарат. И тратить немалые деньги - не хотелось бы. ПОэтому хозяева готовы КУПИТЬ этот самый 1 блистер - вдруг у кого есть?

2. с 31 декабря по 9 января нужна "приходящая медсестра" для этого самого кота. Сделать 1 раз в 3 дня укол и 2 раза в день дать таблетки. Кот не один, остается с пожилой хозяйкой. Она совершенно адекватна, но просто не умеет ни делать уколы, ни давать коту таблетки. Это район м. Войковская. Естественно, люди готовы подобные услуги оплатить.

В общем, вот так... Если у кого-то есть ответы на заданные вопросы - дам телефон владельцев в личку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетостерил есть, много, отдам бесплатно. Территориально м. Варшавская-Каховская, тел. В профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! это просто супер!!!! Ща позвоню владелице, все передам! Бесплатно - не надо, но договоритесь с ней сами. В личку все напишу!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с сиделкой остается открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войковская от меня совсем близко, но делала я как-то укол сиамцу в аналогичной ситуации - так с прокушенной рукой месяц((

в личку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войковская от меня совсем близко, но делала я как-то укол сиамцу в аналогичной ситуации - так с прокушенной рукой месяц((

в личку пиши

Лен, об том и речь... Коту - и укол сделать, и таблЭтку дать - это тебе не лабру, который все молча перенесет, еще и лизнет потом. Сегодня таблетку давали - так была борьба "Лакона со Змеем". Думай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот постоянно чем-то болеет в последнее время. Приноровились и таблетки, и капли давать следующим образом: кот лежит на животе, берете его за холку ближе к голове, тянете верх, рот приоткрывается, и в это время кладете в рот таблетку (подальше в глотку) или через шприц без иглы вливаете за щеку. Приноровились, замечательно теперь даем лекарство. А до этого тоже была война - втроем с ним справится не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, спасибо, передам. Но, боюсь, пожилая хозяйка все равно не освоит этот метод :) Другое дело, что за это время кошак привыкнет к процедурам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать вот такую штуку, говорят удобная

1380392513-177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать вот такую штуку, говорят удобная

1380392513-177.jpg

Да!!!

Очень удобно, проверенно на особо злых кошках.

Если этой штуки нет, можно взять плотную куртку,

поместит кота в рукав и вперед.

И уколы делать удобно и таблетки давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про девайс - поняла. Но они уже сами его нашли и заказали - будут пробовать и "тренироваться на кошках" :). Спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...