Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоят уши торчком


Дмитрий27

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Проблема щенок 2 месяца чёрный лабик ни прилигают уши точнее имеется стойка! Это нормально или нет??? И что делать в таких случаях. Заранеее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Проблема щенок 2 месяца чёрный лабик ни прилигают уши точнее имеется стойка! Это нормально или нет??? И что делать в таких случаях. Заранеее спасибо за ответ!

Да ничего не делать, любить такого какой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Проблема щенок 2 месяца чёрный лабик ни прилигают уши точнее имеется стойка! Это нормально или нет??? И что делать в таких случаях. Заранеее спасибо за ответ!

Нет, это ненормально. Покажите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два щенка брались у знакомых у одного всё отлично,а вот у второго не очень с ушами и то что не лабрадор этот вариант отходит в сторону сразу т.к. есть доки.

Да я не смотрел даже в какой теме писал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женской теме стоят уши :lol2: торчком :dribble:

извините, вырвалось :lol2:

Тоже вздрогнула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два щенка брались у знакомых у одного всё отлично,а вот у второго не очень с ушами и то что не лабрадор этот вариант отходит в сторону сразу т.к. есть доки.

........................

Это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая женская тема :lol2:

Выложите сканы документов и фотографии щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вздрогнули :lol2: :lol2:

особенно после темы про ню.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вздрогнули :lol2: :lol2:

особенно после темы про ню.

Гыыыыы!

У нас рядом с домом имеется полузаброшенный(теперь частный) стадион(Авангард), иногда(нечасто), по выходным там проходят выставки собак. Понятно(мне понятно!)), что скорее всего, собаки эти к РКФ отношения не имеют... Пару недель назад была такая выставка. Были щенки разных возрастов и разных пород, даже пород разных принадлежностей, т.е. были пара НО, ВЕО, далматин, выжла, еще там кто0то - этих не могу судить по породности... И были щенки, как вы понимаете, лабрадора. Только я не сразу, если честно, поняла, что это лабрадор... Очень милый щеник, месяцев 3-4 от роду, окрас красивущий: серо-коричневый подшерсток(коричневый не шоколад, а будто присыпанный пеплом трюфель) и совершенно черная ость. Глаза светло-орехового цвета чуть с серым, но главное - ухи! Ухи будто прилеплены над лбом и постоянно хотели встать! Хозы, молодая пара, очень гордо на мой вопрос о породе ответили - Это ЛАБРАДОР! Наверно и оценку получили какую-нидь!... И доки у них точно ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего у нас тема прикреплена в "важно" да еще на Женском форуме? Это стеб такой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего у нас тема прикреплена в "важно" да еще на Женском форуме? Это стеб такой, да?

Модератор был пьян, не ту кнопку жмакнул. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор был пьян, не ту кнопку жмакнул. :lol2:

Ну пока не хватились и тема в "Женском", то можно поговорить про уши. Вот у меня не торчат, ни сверху, ни снизу, может я лабрадор? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего у нас тема прикреплена в "важно" да еще на Женском форуме? Это стеб такой, да?

Надеюсь, речь не об ушках спаниеля :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не хватились и тема в "Женском", то можно поговорить про уши. Вот у меня не торчат, ни сверху, ни снизу, может я лабрадор? :lol2:

Татьян, только если плотно прилегают к телу - тогда адназначна лабрик!!! ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, только если плотно прилегают к телу - тогда адназначна лабрик!!! ... :lol2:

А когда настораживаешься - приподнимаются. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все еще что-то где-то стоИт? Боже, вроде и не пятница))))

Катя, ну так здорово, что не только по пятницам может стоять!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...