Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Марли, рыженький шалун :))) приветствует всех, всех, всех!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет или Здравствуйте!

Мы зарегистрированы уже больше года, а себя не как не отрекомендуем) :blush-anim-cl:

И так, Зовут нашего проказника Марли p.s Когда выбирали кличку, фильм "Марли и Мы" даже не смотрели, мой муж поклонник творчества Боба Марли, он предложил назвать щеночка : Марли, мы обдумывали около месяца в итоге, так совпало что, так и назвали))))

Нашего дружочка мы выбрали, когда он был совсем еще крохой 1.5 месяца, а забрали домой ровно в 3 месяца. И начались, счастливейшие дни совместной жизни, нас и Марли. Рожден Марли 29.04.12

Из живности у нас есть еще САО Алабай, ему на момент появления у нас Марли, было 4 года. К появлению младшего так скажем подопечного))) Ал-Барс отнесся с огромным интересом :yikes: Он любитель щеночков у нас)))

С появлением Марли в нашей жизни появилось столько радости, веселья, приколов и прочих прелестей,... спасибо тебе Марли, за то, что ты у нас есть!

post-24684-0-00414300-1384260607_thumb.j Это одна из первых прогулок с Марли

post-24684-0-66294600-1384260884_thumb.j А здесь, Марли гуляющий, в свою первую в жизни зиму)))

post-24684-0-28494300-1384261463_thumb.j хорошая была шлейка...не так давно, оставив Марли дома, я вышла на улицу на 30 минут, шлейка висела на крючке в прихожей, там обычно висят вещи Марли - ошейники, поводки и т.п. Вернувшись, обнаружила все на полу, и от шлейки остались - рожки да ножки) Видимо так хотел пойти со мной, что решил сам, ее на себя одеть)))

post-24684-0-16378200-1384261740_thumb.j Марли и Мы

post-24684-0-82772400-1384262052_thumb.j А это, наш Беленький медвежонок) Барсюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя!! Поздравляем с темкой!! :clap_1: Я Лера и мой пес Сахар! Рады знакомству! Пацаны у вас суперссские! И аватар ка отпад :lol2:

Ути, Спасибки!!!

post-24684-0-37670600-1384264183_thumb.j Марлюха весельчак!!!

Марли- собака-улыбака :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомситву!!! Да, мальчики.... что надо))))

Аватарка - интересная))) Ал-Барс, в моей маске :ohyeah: , решила приобщить его к своему любимому виду спорта.

Маска, ему под цвет шерсти подошла:)

Ваш Сахарок, беленький как сахар))) :D

Марлюха)))да, любит улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) Мы Саша и Юджин,рады знакомству :clap_1:

Марли-красавец :nyam: Барсюшка такой брутал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли и Мы, шлем Всем новым знакомым Лабрам и их хозяевам БОЛЬШУЩИЙ привееет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фоток побольше!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хорошие у вас мальчики, а можно фото по крупнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Оля и Джес, вы к нам заглядывали, так что мы уже чуть чуть знакомы :blush2:

Мальчишки у вас классные беляшики целовательные и обнимательные. Как он друг с другом общаются? Не дерутся? Давайте еще фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет! На счет фоток постараюсь сегодня вечерком выложить)))

На счет отношений между Марли и Барсом - все ок, Барс, конечно, как мужчина, тем более Алабай))) Пытался строить Марли, но, Марли этих его приколов на счет лидерства не особо понимает))) Ему все по-боку) Сейчас у них, Мир да Любовь! :ok: :thumbup:

У Марли на уме только игры) Чтож сделаешь :ohyeah: . Я думаю, это Гуд, что они так совпали) Барс, пару раз попытался его воспитать, но бесполезно. Иногда конечно бывают :blush-anim-cl: попытки пожениться на нем) :blush-anim-cl: Но, для марли это игра, он как змейка скачет под Барсом :sm17: и не дается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет! На счет фоток постараюсь сегодня вечерком выложить)))

На счет отношений между Марли и Барсом - все ок, Барс, конечно, как мужчина, тем более Алабай))) Пытался строить Марли, но, Марли этих его приколов на счет лидерства не особо понимает))) Ему все по-боку) Сейчас у них, Мир да Любовь! :ok: :thumbup:

У Марли на уме только игры) Чтож сделаешь :ohyeah: . Я думаю, это Гуд, что они так совпали) Барс, пару раз попытался его воспитать, но бесполезно. Иногда конечно бывают :blush-anim-cl: попытки пожениться на нем) :blush-anim-cl: Но, для марли это игра, он как змейка скачет под Барсом :sm17: и не дается)

:lol2: :lol2: :lol2: пожениться)))) представила это ... Я под столом :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Как вы решились на вторую собаку, расскажите предисторию? Барс у вас ооочень брутальный пес! И плюсуюсь к Лере, давайте фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже будем рады с ВАМИ познакомиться - я Лена, и моя шоколадка Сабрина :thumbup:

Марли такой смешнуля- просто класс! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_95c67_e030b438_XL.jpg

Уааа, летающая собака, Super Dog :super-tab: :pilot:

0_95c68_ecdd545b_XL.jpg

Поиск подснежников прошел успешно, все подснежники собраны)

0_95c69_b0a4204b_XL.jpg

Целебные грязевые ванны))) :lol2: :lush:

0_95c6a_edfddee5_XL.jpg

Подводник... Или поиск сокровищ в грязевой ванне) :lush:

0_95c6b_4fd50b04_XL.jpg

А, это мы успешно отмылись от какулек) Целебная грязь смыта)) :ohyeah:

0_95c6c_1b59cf72_XL.jpg

Селегерские будни...Марли вдоволь высыпался)))

0_95c6d_346bc78a_XL.jpg

Сюси-пуси))))

0_95c6e_47fd4b89_XL.jpg

Мы..

0_95c71_8072b4b5_L.jpg

0_95c70_38d35230_L.jpg

А это, наша вторая встреча с Марли, пока что еще в доме его родителей...Ему здесь где-то 2 месяца.

0_95c6f_db140884_L.jpg

Барсюха здесь соООовсем не брутальный)))

Изменено пользователем Екатерина 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, о том как у нас появился наш рыжий дружок - Марли. Или как мы завели Марлика.

Мы с моей второй половинкой ведем, достаточно активный образ жизни. И как-то мы стали задумыватся, а не завести бы нам похожую на наш образ жизни - собаку.....

Первым эту идею предложил муж, я была не против, но в серьезно об этом не задумывалась. Толчок всему этому положили летние поездки на о.Селигер, и по близлежащим областям - мы любим разведывать все новое и открывать для себя мир, а так же постоянные покатушки на велосипеде, вечерние прогулки в лес.. да, собственно чувствовалось что нам чего-то не хватает, а точнее кого-то, точнее рыжего четвероногого и хвостатого...

Как-то летом, 2012 года, будучи на отдыхе, мы проснулись утром и муж просматривал объявления о продаже щенков. Наткнулся на одно, и говорит: Тут не далеко, может заедем посмотрим, можем даже просто посмотреть, вдруг вовсе там нет "нашего" щеночка, мы мол... все равно мимо ехать будем)))

Ну я конечно же согласилась)

Но, когда мы стали подъезжать ближе, что-то внутри меня стало громко говорить...ЧТо МЫ ТОЧНО не уедем без собаки...и мне стало как-то не по себе.

Зашли в дом, на нас набежала куча малявок, кусались, игрались. Просто кошмар как было интересно наблюдать за ними. Каждый из них хотел себя проявить, показать, обратить на себя внимание.

Кусали за все что видят на нас, часы, шнурки, когда я присела чтобы всех их потискать и рассмотреть они начали тянуть меня за волосы)))))) кто-то щипал за кожу рук, кто-то грыз сандали)

Просто караул...как они хотели понравится....

Изначально мы хотели шоко-лабрика, но у хозяев были только палевые и черные. Ну, думаем мы, значит черного глянем...

Их было всего 8 щенков в помете...и все мальчишки. Трех уже купили, и возле нас топотало пятеро, 3 палевый и 2 черненьких.

Мы посмотрели и потискали каждого. Вдруг один рыжий пухлик, присел возле меня вплотную,...завалился в мою сторону,..и прижался ко мне...я в этот момент сидела на полу, возле всех мелких красавцев. И этот пухлик, как-будто говорил мне : Вот он, я. я уже Ваш берите меня...

В этот момент все остальные были заняты кусанием и глоданием наших тапок, или просто некоторые уже разбежались...

А рыжий пухлик так и сидел возле меня.....

Муж посмотрел на меня и сказал вот он....наш спутник.

После начались сяськи -масяски со щеночком,разорванные вещи,лужи и ...эм...ну вы понимаете)))...воспитание и прочие прелести которыми мог одарить нас трёхмесячный щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень классные собаки))) мы Юля и Джастин приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Это снова Мы!

Собственно нам "очень повезло" и мы поймали "бонус" в виде пироплазмоза :angry2:

Если честно очень сильно испугались...Сорвались в клинику в Москву...

Вроде все, слава Богу, удачно, и мы заметили все вовремя.Ездили в "Сопико"-кстати очень довольны этой ветклиникой.

Сейчас капаем капельницы-сегодня уже третий день....Марлик вроде чувствует себя не плохо, как всегда готов скакать и прыгать, хотя и замечаем, что вид еще не совсем здоровый...

Будьте осторожны и не болейте!

IMGP1838.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээххх, клещи :sorry:

Здоровья Марлику! Поправляйтесь и не болейте больше :nono:

Чем от клещей капались? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээххх, клещи :sorry:

Здоровья Марлику! Поправляйтесь и не болейте больше :nono:

Чем от клещей капались? :ok:

Спасибо!

Чем капались не помню-Адвокат что-ли...не буду врать....Ну мы этого гада и не видели-видимо укусил и отвалился...у нас в окрестностях говорят в этом году очень много собак болеет...хоть в стрейч собаку заматывай)) :dntknw: ей богу...

Придется теперь обвешаться всевозможными ошейниками и обливать всем чем можно...

Мы ж еще и из воды не вылазим-лекарств не напосешься((( :hmm:

а Вы как защищаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...