Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кряхтит


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Тема наверное вызывает смех, но это на самом деле так, мой ребенок кряхтит.

Роне 2 с небольшим года, на натуралке. Сегодня ночью проснулась от его кряхтения.... Т.е. он ложится и один раз это делает.

Знаете похоже на звук из фильма "Приключения Шурика", когда Шурик пришел в гости к Нине и у нее по моему был медвежонок, которого потрясешь он кряхтеть начинает.

Не знаю понятно описала или нет, может было у кого то такое или похожее? Его ни чего не беспокоит. кушает, в туалет, играется, интересуется своими друзьями, т.е. все как обычно, а я блин сегодня с разбитой головой от того, что всю ночь не спала, переживаю..... :unsure:

к врачу или нет причин для беспокойства, раньше он так не баловался(((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они храпят, сопят, поскуливают, бегут во сне и даже пукают. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они храпят, сопят, поскуливают, бегут во сне и даже пукают. :hmm:

нееее, это все понятно, все это он у нас делает, но сегодня ночью как то по особенному, и это у него не во сне, такое ощущение как будто его что то беспокоит...а что не могу ума приложить(((и на утро все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понаблюдала,когда повторяется кряхтение,как часто,в какой ситуации. С каждым вздохом и пуком сразу к врачу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понаблюдала,когда повторяется кряхтение,как часто,в какой ситуации. С каждым вздохом и пуком сразу к врачу :dntknw:

только когда ложится, один крях и все. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня я даже не знаю тоже так сказать с кряхтением спать ложится ну с непонятным звуком как бы если вечерняя прогулка очень маленькая.. И как раз она хочет со мной дома еще поиграть и тут бац выключат свет .. И она идет на свое место и с непонятным звуком ложиться спать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывают подобные "медвежончатые" покряхтывания, но беспокойства они не вызывают, а только лишь умиление :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака после 5 лет(совпадение?) не замолкая и кряхтит и ноет и укает и че только не говорит :doh: и когда ложится и просто может иди и возмущаться, а уж когда я прихожу домооой :dribble:

Так что я не думаю, что кряхтение эт криминально :) А уж тем более когда укладывается-ну надо ж показать как жизнь тяжела и не легка у лабрадора.

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш во сне пытается лаять - шопотом, так прикольно получается. Мне кажется он во сне лает больше, чем наяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууух.... ну тогда не буду беспокоиться, укает и песни поет, и грустные пригрустные глазенки делает, когда все спать укладываются, а здесь что то не понятное :doh:

Ну Ронька напугал маму :nono: ))))

спасибооо Всем огромное за Ваши советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда ложится, один крях и все. :dntknw:

У нас мелкая кряхтела при проблемах с животом. Проблему решили, больше не кряхтит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А ещё они храпят, сопят, поскуливают, бегут во сне и даже пукают. :hmm:

Извините, что влезаю, но я нашла ответ на свой вопрос. И теперь спокойна(раз это считается нормой), за свою поскуливающую и бегающую во сне лабродошку! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший начинает хрюкать когда что-нибудь выпрашивает . Вот ем я к примеру бутерброд с колбасой , сядет рядом и давай хрюкать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший начинает хрюкать когда что-нибудь выпрашивает . Вот ем я к примеру бутерброд с колбасой , сядет рядом и давай хрюкать)))).

АНАЛОГИЧНО!!! Моя хитруля (у кого она научилась?!), если кого видит за столом, садится на против, и начинает издавать звук похожий на УХГОООО!!! :lol2: Громкость звука зависит от того, как на неё мы обращаем внимание! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо ж показать как жизнь тяжела и не легка у лабрадора.

:thumbup:

АНАЛОГИЧНО!!! Моя хитруля (у кого она научилась?!), если кого видит за столом, садится на против, и начинает издавать звук похожий на УХГОООО!!! :lol2: Громкость звука зависит от того, как на неё мы обращаем внимание! :lol2:

У меня тоже собака-говорун. Мол, я не буду вам мешать кушать, тут просто посижу и посмотрю, как вы в наглую будете все сами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда забирала Бритку, со смехом просила, чтобы она хрюкала, как ее мать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...