Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые правила постановки машин на учет


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Решила акцентировать внимание на одном моменте. Может кому-то пригодится. Не все и всегда покупают новую машину, многие берут и с пробегом. Так вот-будьте сейчас внимательнее к наличию вин-номера на авто. По новым правилам теперь машина с измененными/отсутствующими маркировками НИКОГДА не подлежит регистрационным действиям. Особенно нужно быть аккуратнее с теми машинами,у которых вин-номер может находится на лонжероне (например,лачетти) или в багажнике. Если раньше схема-экспертиза,все нормально,ставьтесь на учет,то сейчас отказ. Возможно,конечно,что правила в очередной раз поменяют,но пока так. А то сегодня выяснилось,что у нас не машина,а запчасть на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно, как мне кажется. Спрашивала. => экспертиза + решение по ее результатам, как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно, как мне кажется. Спрашивала. => экспертиза + решение по ее результатам, как и раньше

а если не секрет, у кого спрашивали? нам ВСЕ гаишники подтвердили эту инфу, и знакомые знакомых, и в МСК и в Питере. Причем если раньше следы коррозии, то все ок, то сейчас- та же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в личку, + если надо, есть телефон автоюриста, могу полделиться - спросить чтобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...