Перейти к публикации
Касадорины

Женская онкология

Рекомендованные сообщения

Таня, не отдавайте. :sorry: Ну как же так???

я его никому не отдам. он должен дождаться их двоих!!! мать уволилась с работы, сейчас в ребенком в больнице.

Поделиться сообщением

я его никому не отдам. он должен дождаться их двоих!!! мать уволилась с работы, сейчас в ребенком в больнице.

Спасибо. Мать отдала собаку не просто так, она не предала, просто ребенку на химии очень нужна стерильность, а с собакой в квартире сложно это обеспечить. Собака обязательно дождется их двоих.

Ирина, Вам крепкого здоровья и боевого духа.

Поделиться сообщением

Ира, спасибо за тему, спасибо за Вашу смелость! От всей души желаю выздоровления!

Тоже давно не была у врача, в ближайшее время запишусь.

Всем желаю здоровья!

Поделиться сообщением

Сорри за офф, я всегда поражаюсь как вы относитесь к своим щенкам, Заводчик истинный! На вас и надо ровняться!

Поделиться сообщением

Сорри за офф, я всегда поражаюсь как вы относитесь к своим щенкам, Заводчик истинный! На вас и надо ровняться!

+много.

Даст Бог все наладится. т.т.т. Для ребенка так важно, что его ждет лохматый друг. :blush2:

Поделиться сообщением

Анют, спасибо...

Жду очередь.

По состоянию на понедельник я была 28-я.

Ориентировочно - конец следующей недели - начало декабря.

Ждем операции

Дневник продолжается

навигатор : "держитесь!"

Поделиться сообщением

Итак, сегодня звонок из больницы.

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Вот я не понимаю - была у них неделю назад... Неужели трудно было сразу сказать что он будет нужен. Я должна за день крутиться и искать его... бред....

Итого с момента постановки на очередь с 8 ноября по 25 ноября - 17 дней, то есть 2,5 недели

Изменено пользователем Касадорины

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Вот я не понимаю - была у них неделю назад... Неужели трудно было сразу сказать что он будет нужен. Я должна за день крутиться и искать его... бред....

Удачи!!!

Поделиться сообщением

Ира, ну ты звони, если что. Больше ничего говорить не буду.

Изменено пользователем Aннaбель

Поделиться сообщением

Ирина, я тоже говорить ничего не буду, просто зажмём кулачки, все лапки и хвостики, и

будем ждать хороших известий.

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Итого с момента постановки на очередь с 8 ноября по 25 ноября - 17 дней, то есть 2,5 недели

Ирин,хочется поддержать Вас.Пусть все пройдет легко.

Я 10 октября оперировала нос (сложный случай),под общей анестезией,все прошло ттттттфу хорошо.Пусть и у Вас так будет.

А вот по поводу предупредить,это да.....меня на операцию везут и медсестра спрашивает:"Кто будет за вами ухаживать после операции?"

У меня прям стопор....я говорю-а кто мне сказал?

А она отвечает-А вы что не знаете??????????

Ага,я еженедельно оперируюсь....все знаю.

Короче после наркоза ко мне никто не зашел даже.Хорошо,что часа через два,я сама уже смогла встать и доползти до крана с водой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!!!!

Поделиться сообщением

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда операция? будем молиться за тебя вдвоем с ЛУ))) Ты самая классная и все будет хорошо))))

Ирочка если еще не купила я могу купить и привезти. Если конечно надо.

Изменено пользователем Аня и Лучана

Поделиться сообщением

Ира, я сразу договорилась с анестезиологом, зная свои особенности выхода из наркоза, дала денег больше его обычной таксы (это в палате сразу скажут), и со мной сидела анестезистка.

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

Ирка, удачи! врачи сделают, что надо , а удача - не повредит!

пусть всё будет хорошо! @@@@@@

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Я не знаю, как вы к этому относитесь, но вот был такой доктор, который стал епископом, и в тюрьмах сидел... Лука Войно-Ясенецкий. По его Очеркам гнойной хирургии до сих пор студенты учатся. В общем, он причислен к лику православных святых. Я его "тревожу" своими просьбами "руководить рукой врача и послать ему помощь" в лечении меня и детей...

Изменено пользователем Verysa

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Ирка! Удачи тебе!!! Все хорошо будет!!! Ты это знаешь.

Пиши!

Звоночек отложим на воздоровление!!

Кулаков и лап мульон тебе!!!

Поделиться сообщением

Я не знаю, как вы к этому относитесь, но вот был такой доктор, который стал епископом, и в тюрьмах сидел... Лука Войно-Ясенецкий. По его Очеркам гнойной хирургии до сих пор студенты учатся. В общем, он причислен к лику православных святых. Я его "тревожу" своими просьбами "руководить рукой врача и послать ему помощь" в лечении меня и детей...

Эх, у меня кто-то заиграл его мемуары :sorry:

Поделиться сообщением

ну с наркозом у меня отношения сложные, так что я сразу предупредила заведующего что со мной просто так не получится отмахаться:)

бандаж и чулки компрессионные купила:)

в общем, полная боевая готовность:)

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Ирина, удачи!

Возвращайтесь к нам огурцом и без этой дряни:)

Поделиться сообщением

Завтра госпитализация.

С собой - бандаж.

Иришка, держим кулачки! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

удачи, пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас