Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руди, маленький помощник Санты.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Вот такой юный красотун ищет новый дом!

WQ0SXD40kV.jpg

T1mZ3iON15.jpg

S1tNF21577.jpg

Мальчика отдают по семейным обстоятельствам. Ему поскорее нужна волонтерская передержка и очень активный пиар.

Я обещала хозяину помочь с пристройством. Поэтому куратор я. Буду рада со-куратору. Танюха, молчи! Пока наших Шерочку с Машерочкой не приведем в порядок и не устроим, :nonono:

Сейчас мальчик находится у своих нынешних хозяев в Павловском Посаде. Так что перевозка тоже понадобится. Заранее спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена меня возьмешь сокуратором, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, имей меня в виду, помогу всегда чем смогу. На сколько скоро нужна перевозка сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам хозяев, не слушается. И времени заниматься с ним нет.

В остальном - без проблем, насколько я поняла.

Олеся, Саша, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар за мной . как зовут мальчика?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaetsya_v_dobrye_ruki_molodoj_labrador_238200654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности: мальчик живет в загородном доме, бегает по закрытой территории. За ее пределы пока не выходил. Не гадит, не грызет, дома не хулиганит, но испытывает особую нежность к обуви, которую, если добудет, может и подрихтовать. Но поскольку обувь сейчас за пределами его досягаемости, формально ничего не грызет. Зовут Барри)) Забирать желательно поскорее, чтобы начать с ним заниматься. Саша, Олеся, главная помощь, которая сейчас нужна - поиск бывалой передержки, которая не спасует перед его бананами в ушах. Они тав время от времени вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет? Гадит? Сбегает? Только честно плиз...

Татьяна, поведенческие проблемы Лена обозначила, какая ваша позиция потенциальной передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: Саша Mosfilmka&Remi забрала парня у хозяев. Документы - красота! Печать типа клуба любителей органной музыки при секции пэтчворка Московской Ярмарки Увлечений. (Почти не шутка. Это славное место в щенячке поминается). Несмотря на это, пес отличный! Веселый, любящий всю вселенную с первого взгляда. Мелкий дуралей. Невоспитыш. Но прикольный. Достойный очень хороших хозяев. питался "Трапезой". Корм меняем ему пока Саша купила 7,5 кг Хиллса для щенков. Мальчишка - мелкаш. Надо откармливать и воспитывать. Поехал к Свете Xafize за этим.

В общем, у нас уже расходы: передержка и корм. Чек за корм выложим, как только Саша доберется до стационарного компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ребенок приехал ко мне.

Никаких проблем в поведении я не заметила,

легко вошел в стаю, любит играть, но бесится только на улице,

в доме не хулиганит.

Мои "собачьи" сапоги даже не пытался съесть.

В туалет просится.

Кушает хорошо, не наглеет, по столам не лазает.

в меру попрошайка, но если скажешь на место, уходит.

Фото будут завтра, сегодня никак, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Саша, спасибо!

На Барри есть звонки. Среди звонящих есть желающие ехать смотреть в Ступино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик на передержке

Расскажите, пожалуйста, как встать в очередь на пёсика , в каком он городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился пёсик , хотят забрать в новый дом . т.к делаем это впервые , прошу помощи , расскажите ,что и как .

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился пёсик , хотят забрать в новый дом . т.к делаем это впервые , прошу помощи , расскажите ,что и как .

Заранее спасибо !

Звоните по телефону куратора

Елена 8 985 999 92 ноль три

Если все хорошо - приезжаете на знакомство в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился пёсик , хотят забрать в новый дом . т.к делаем это впервые , прошу помощи , расскажите ,что и как .

Заранее спасибо !

А у вас собака сука или кобель?? И как я понимаю вашему питомцу только 6 или 7 месяцев?? А вы уже вторую хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас собака сука или кобель?? И как я понимаю вашему питомцу только 6 или 7 месяцев?? А вы уже вторую хотите?

Сука около 7 месяцев http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука около 7 месяцев http://www.labrador....showtopic=70731

Ну и тогда зачем к 7 месячной суке брать 11 месячного кобеля?? У меня напрашивается только один вывод уж простите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему девушка для кого-то эту информацию узнавала. Не для себя. Но надо, конечно, у нее уточнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился пёсик , хотят забрать в новый дом .

ключевая фраза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...