Jump to content
Sign in to follow this  
Margi

Клуб стройнеющих

Recommended Posts

Вес 50, рост 152, нужно бы всего минус 2 кг, но так, чтобы убрать животик и бока, а мышцы нарастить ) Собираю силу воли в кулак и начинаю двигаться к цели!

283480_384149921655833_1806131082_n.jpg

Вес 50, рост 152, нужно бы всего минус 2 кг, но так, чтобы убрать животик и бока, а мышцы нарастить ) Собираю силу воли в кулак и начинаю двигаться к цели!

О... пошла завидовать!

Девочки, пишем данные на сегодняшний день для таблички. Когда контрольное взвешивание будем устраивать? По пятницам?

Ир, нельзя нам в Турцию ездить :)))))

Ир, нельзя нам в Турцию ездить :)))))

Если ехать туда, куда я ездила в прошлом году, то можно. В меню была вареная курица и овощи, я даже похудела. Но по приезду домой я тааааааааак наверстала упущенное, что думала не только весы подо мной рухнут, но и пол, этажа эдак на два три)))

Если ехать туда, куда я ездила в прошлом году, то можно. В меню была вареная курица и овощи, я даже похудела. Но по приезду домой я тааааааааак наверстала упущенное, что думала не только весы подо мной рухнут, но и пол, этажа эдак на два три)))

Там, где я была, тоже было разное, в.т.ч. даже диет стол - все на пару. Но разве станешь это есть, когда кругом такие соблазны...

Там, где я была, тоже было разное, в.т.ч. даже диет стол - все на пару. Но разве станешь это есть, когда кругом такие соблазны...

А я в Египте ела овощи и мяско постное!! а всякие булки нет! Я могу.. Сейчас если вдвоем с мужем поедем, то будем без питания брать и бегать по утрам и кушать только белковое все...ему тоже схуднуть надо!

Тебе не повезло. Или мне))) там где была я соблазнов не было, хотелось, а нет их :lol2:

Муж злой ходил и голодный, мясо хотел. После того как домой вернулись, он просил даже слово "курица" при нём не произносить :lol2:

У нас из диетического было с утра только яйца и ветчина :))))

А вообще много вкусного было. И потом как бабка отшептала. + проблемы навалились, заедала.

Вот 1,5 недели только в строй вошла.

а я мало очень вешу, и у меня проблема именно в "потолстеть".

Ездила недавно в Турцию, набрала пару кг, радости не было предела :clap_1:

А тут ремонт затеяли с мужем, то помочь принести, се, полы намываю каждый день не по разу, ну и все, потерялись быстренько все мои долгожданные килограммчики :sorry:

а я мало очень вешу, и у меня проблема именно в "потолстеть".

Ездила недавно в Турцию, набрала пару кг, радости не было предела :clap_1:

А тут ремонт затеяли с мужем, то помочь принести, се, полы намываю каждый день не по разу, ну и все, потерялись быстренько все мои долгожданные килограммчики :sorry:

Ольк, ты как мамой станешь-сразу твоя проблема уйдёт и будешь ещё на диетах сидеть :nyam:

Ольк, ты как мамой станешь-сразу твоя проблема уйдёт и будешь ещё на диетах сидеть :nyam:

Не, Лен, не всегда это "счастье" происходит. У меня знакомая есть, так она двоих родила, а так и осталась 50 кг при росте 175 (у неё правда грудь ну оооочень маленькая, а так ничё)))

О, как вовремя темка появилась! Я как раз сегодня утром договорилась с тренером по силовой аэробике, со следующей недели планирую начать. Надо скинуть набранные за беременность килограммы и убрать живот и ноги. Диету пока не планирую какую-то, сначала просто исключу булки, бутеры и сладкое.

Короче, записывайте и меня))) Попозже взвешусь и выложу цифры.

Edited by Люба и Ивтамир

Я с вами! Завтра утром свои массы напишу )))

А контрольное взвешивание предлагаю производить по четвергам! Например, до 12 все присылают свои результаты, они сводятся в табличку.

А, скажем, 28 декабря устанавливаем победителя, кто больше скинул, и можно поздравить его. Тортиком )))))))))

А можно например, сразу определить подарок, и все участвующие, будут сразу замотивированы. Как вам?

А контрольное взвешивание предлагаю производить по четвергам! Например, до 12 все присылают свои результаты, они сводятся в табличку.

А, скажем, 28 декабря устанавливаем победителя, кто больше скинул, и можно поздравить его. Тортиком )))))))))

А можно например, сразу определить подарок, и все участвующие, будут сразу замотивированы. Как вам?

для меня лучший подарок-это минус 6 кг... надеюсь 28 я буду уже попу греть))

Давайте без подарков - некому и некогда этим заниматься... А поздравить, конечно, поздравим! Мы уже такую табличку вели и замеры делали утром в пятницу. Хотя, как скажете, не столь важно. Как кому удобно. Пишите результаты с четверга, до субботы буду ждать и вносить их в табличку.

для меня лучший подарок-это минус 6 кг... надеюсь 28 я буду уже попу греть))

Ой, Рит, ты прям моя путеводная звезда - столько в тебе энергии и оптимизма!

Edited by Просто Ира

Рит, ну ты правда как всегда! И отдохнуть и похудеть. )))) молодец! Но белковая диета совсем "не айс". Тяжело. Да и не стоит оно того. И вредно-то как. Самая лучшая диета, на мой взгляд, не есть вечером. Только правда не есть. А красивые платюшки есть на все размеры))))

Рит, ну ты правда как всегда! И отдохнуть и похудеть. )))) молодец! Но белковая диета совсем "не айс". Тяжело. Да и не стоит оно того. И вредно-то как. Самая лучшая диета, на мой взгляд, не есть вечером. Только правда не есть. А красивые платюшки есть на все размеры))))

белковая не айс, если долго... на 3 недели, нормуль!

На все размеры не хочу.. мне надо "звездой быть", ну я и так звезда!

белковая не айс, если долго... на 3 недели, нормуль!

На все размеры не хочу.. мне надо "звездой быть", ну я и так звезда!

Вот и я о том же! Чего мучиться то? Хотя... Хозяин барин. Если ты не начинаешь ненавидеть весь свет, когда голодная, то ничего. Но все равно, ощущение счастья и полноты жизни в самой меньшей степени зависит от размера одежды.

Это наш размерчик :thumbup:

Я при росте 153 комфортнее всего себя чувствовала как раз с весом 47-50 кг. А вот мужу больше нравилось, когда я стала весить 55, он специально меня откармливал, всякие вкусности готовил))) Так что пока буду держать курс на 55.

Edited by Люба и Ивтамир

На старт!

У меня разгруз на кефире+ кофе утром с 1 ч.л. сахара.

Я хотя бы отказалась утром от эклера... Съела куриную котлету собственного приготовления и выпила чай. Не взвесилась, т.к. весы под кроватью, а на кровати мужжжж. А я из дома на работу выхожу в 6:45 - не хотела будить. Завтра взвешусь. Вечером мойву планирую пожарить. Днем... :dntknw: - что в магазине раздобуду...

Взвесилась. 75,3 рост 167. Хнык (

К НГ хочу 68.

Я хотя бы отказалась утром от эклера... Съела куриную котлету собственного приготовления и выпила чай. Не взвесилась, т.к. весы под кроватью, а на кровати мужжжж. А я из дома на работу выхожу в 6:45 - не хотела будить. Завтра взвешусь. Вечером мойву планирую пожарить. Днем... :dntknw: - что в магазине раздобуду...

мойва жирная!

Днем: творог, можно зерновой... без добавок. Яблоко и миндаль! Будет :1st:

Когда отчитываться-то будем? По каким дням?

Я стартанула:)))

Кофе с молоком + сыр + лаваш + помидор.

Когда отчитываться-то будем? По каким дням?

Я стартанула:)))

Кофе с молоком + сыр + лаваш + помидор.

контрольный отчет с чт по сб, а так...по еде и спорту, каждый день можно!