Jump to content
Sign in to follow this  
Margi

Клуб стройнеющих

Recommended Posts

контрольный отчет с чт по сб, а так...по еде и спорту, каждый день можно!

Ну ок!

Я теперь на след.неделе отчитаюсь контрольно, у меня весы в квартире, а я на даче. :1st:

Вот! Я придумала.. мотивашку еще!

Пишем и заносим в табличку сразу, кто достигнув цели сделает что! что то из серии давно хочется. ну например: платье куплю с голой спиной, сфотаюсь ню,приглашу на свиданье Бреда Пита и т.д.

Я подумаю (много хочу) и вечером напишу!

мойва жирная!

Днем: творог, можно зерновой... без добавок. Яблоко и миндаль! Будет :1st:

Хочется чего -то погорячей... :lol2:

Вот! Я придумала.. мотивашку еще!

Пишем и заносим в табличку сразу, кто достигнув цели сделает что! что то из серии давно хочется. ну например: платье куплю с голой спиной, сфотаюсь ню,приглашу на свиданье Бреда Пита и т.д.

Я подумаю (много хочу) и вечером напишу!

Влезть в любимое платье! :lol2:

Наестся! :lol2:

На самом деле, даже не знаю, чем себя замотивировать таким, чтобы прям - ах! Уволиться с работы и начать жить! :lol2:

в магазине? погорячее? Это например?

В микроволновке погреть? НУ ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЛУФАБРИКАТ ВРЕДНЫЙ БУДЕТ!

ЧАЮ ГОРЯЧЕГО ПОПЕЙ!

Влезть в любимое платье! :lol2:

ВЛЕЗТЬ НЕ ТОё! оно у тебя уже есть!

Надо позволить себе что то для себя любимой!

Новое платье купить... купить абонимент.. в клуб на танцульки сходить и т.д.

Ну придумать себе поощренье за достижение цели!

в магазине? погорячее? Это например?

В микроволновке погреть? НУ ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЛУФАБРИКАТ ВРЕДНЫЙ БУДЕТ!

ЧАЮ ГОРЯЧЕГО ПОПЕЙ!

Ну да, сосиска например... :hmm:

Понимаю, что вредно... Может, до супермаркета с кулинарией доберусь, куплю какое -нибудь овощное рагу... Отчитаюсь после обеда.

ВЛЕЗТЬ НЕ ТОё! оно у тебя уже есть!

Надо позволить себе что то для себя любимой!

Новое платье купить... купить абонимент.. в клуб на танцульки сходить и т.д.

Ну придумать себе поощренье за достижение цели!

Это я и так могу себе купить... А вот в платье влезть - без похудения никак.

Ну да, сосиска например... :hmm:

Понимаю, что вредно... Может, до супермаркета с кулинарией доберусь, куплю какое -нибудь овощное рагу... Отчитаюсь после обеда.

сосиска-дрянь! Фу, кака! В кулинарии лучше грудку или рыбку какую-нибудь.. овощи мало.. быстро захочется на перекус что-то съесть!

Кстати, можно забубенить кашку... только не растворимую! долгоиграющие углеводы :thumbup: самое то! Взять миндаль, банан и геркулес в микровалновку и самое то.. а на ужин белок!

Ой! Для меня мотивация вообще платье на НГ надеть, т.к. я это.... брючная... Всякие юбочки-платюшки висят в шкафике - не ношу, отвыкла. А хочется платишко, туфельки на шпилечке и летящей походкой. У меня уже полторы недели диета №5 безсолевая))) Здоровичко подкачало..... Но надеюсь на ней-то и сбросить лишнее

Edited by Светлана Эмма и Мэрлин

Не, Лен, не всегда это "счастье" происходит. У меня знакомая есть, так она двоих родила, а так и осталась 50 кг при росте 175 (у неё правда грудь ну оооочень маленькая, а так ничё)))

Тань, у тебя такая знакомая одна? у меня тоже есть такая знакомая))) а сколько таких, что родили и никак в форму прийти не могут? сотни!

Пончиков в сахарной пудре штук 12)

Edited by Ergo Proxy

Итак, рост 153 см, вес 60,5 кг. Цель-55 к НГ.

Главное - не слушать провокаторов с пончиками :dribble:

Edited by Люба и Ивтамир

Пончиков в сахарной пудре штук 12)

Ну не злодей, а?! Я теперь весь день о пончиках думаю...

Шепотом: Скажи, а у Солнечного ветра еще палатка с пончиками стоит? я сегодня в Строгино на ДР еду... (ничего, что я на ты?)

Ну не злодей, а?! Я теперь весь день о пончиках думаю...

Проверка силы воли похуделок.))

Шепотом: Скажи, а у Солнечного ветра еще палатка с пончиками стоит? я сегодня в Строгино на ДР еду... (ничего, что я на ты?)

Не, нету вроде давно.

Иногда бывают в шоколаднице, но давно там был.Я пончики сам делаю дома, когда женская часть населения где-то пропадает,чтоб самому все слопать.))

DIiGrr1cK3NdZu.jpg

Точно злодей! И провокатор!

P.S. хорошо, что их там нет, а то я когда в район своего детства приезжаю, такая ностальгия накатывает, что сразу сладкого хочется...

А я с кефира сорвалась(( днем съела пару миндалин, потом горького шоколада бе сахара 29 углей 2 квадратика и потом 5 баоанок... и сейчас будем пиво с мойвой пить... мне очень стыдно..зато мы с мужем всего накупили и вместе на белковую диету садимся...

зато мы с мужем всего накупили и вместе на белковую диету садимся...

это на Дюкана?

это на Дюкана?

нет.. это на ПП с перевесом в белок.. минимум углей... типа на "сушку"

большой вопрос к кисломолочным продуктам, они далеко не всем подходят в качестве диетических :dntknw:

я раздумываю по поводу 2,5 кг, сейчас скинуть, или до весны оставить когда потеплеет...

А я с кефира сорвалась(( днем съела пару миндалин, потом горького шоколада бе сахара 29 углей 2 квадратика и потом 5 баоанок... и сейчас будем пиво с мойвой пить... мне очень стыдно..зато мы с мужем всего накупили и вместе на белковую диету садимся...

Рит, я тоже, каюсь... Но у меня уважительная причина - с дочкой 17-ти лет ходили сапоги покупать. Это жуть какая-то - ничего не нравится, все не так... Ещё пальто искали - та же песня. Ничего не купили, еле до дому доползла. Это был уже второй заход... Мы такими не были. Мать говорит - выбирай, за все заплачу, а она - ничего я не хочу... Не надо было в детстве Бременских музыкантов смотреть...Накипело... (ещё и смайлики не работают!!!)

Тань, у тебя такая знакомая одна? у меня тоже есть такая знакомая))) а сколько таких, что родили и никак в форму прийти не могут? сотни!

Я одна из них (тех, что потеряли). Правда есть одно "но" у меня вся семья по женской линии имеет склонность к полноте. Так что если у человека нет генетически этой склонности, то переживать особо повода нет.

Девочки, я вчера пива с креветками напилась-наелась :lol2: в 0:02 спать легла......и...... минус 100 грамм! О, как!

Я одна из них (тех, что потеряли). Правда есть одно "но" у меня вся семья по женской линии имеет склонность к полноте. Так что если у человека нет генетически этой склонности, то переживать особо повода нет.

Девочки, я вчера пива с креветками напилась-наелась :lol2: в 0:02 спать легла......и...... минус 100 грамм! О, как!

завтра вернется... пиво и алкоглоль он обезвоживает! спортсмены на сушки вино сухое пьют...

Готовлю запеканку с кальмаром, грибами и яйцом!

А сейчас по тв идет передача "Я худею", там эээ "девушку" 120 кг как раз в моем районе "катают" для похудения.)

А сейчас по тв идет передача "Я худею", там эээ "девушку" 120 кг как раз в моем районе "катают" для похудения.)

Симпатичная девочка, ей бы больше не срываться, будет вообще красавица.

И, кстати, о передачах по тв, сегодня показывали искусственные катки. В связи с чем предложение: может как-нибудь соберемся худеющей компанией покататься? А если понравится, то будем ходить туда регулярно, это же очень приятный вид спорта)))