Jump to content
Sign in to follow this  
Margi

Клуб стройнеющих

Recommended Posts

5 минут назад, kasalapka сказал:

Там фишка в том, что для похудения надо перед едой, для набора после...

Ого :default_yikes:, вот это я попала :default_shok:

• Like 1

3 минуты назад, strategia сказал:

Ого :default_yikes:, вот это я попала :default_shok:

Я прочитала это на второй неделе приема))) поэтому мы быстро исправились))))

• Like 1

14 часов назад, strategia сказал:

У меня семья знакомая , она 180см рост больше 100кг вес, он 160 см и веса около 60 кг, она как худеть начинала он ей весы подкручивал (тогда еще механические были) и радостный такой , вот смотри уже похудела!! :default_thumbup: давай вкусняшку приготовлю :default_roflmao:

Ой ну неее, за подкрученные весы я бы психанула)) Но у меня и не сто кг)) я в среднем поправилась с 48 до 58, плюс-минус 1-2 кг плавает, особенно сейчас жор какой-то открылся:default_mf_popcorn: но муж по-своему саботирует, да. Как только я пытаюсь сесть на пп, он сразу притаскивает мороженое, конфеты, чипсы, пивко, шашлык и прочее))

Насчет спирулины не знаю, когда-то пила, не помню колебаний веса. А вот витамин Д принимала зимой, и четко без диет и нагрузок три кг скинула. Удивилась, полезла гуглить, не всему верю, но вроде реально есть связь между дефицитом витамина д и лишними кг, проводились эксперименты и исследования. С витамином д в рационе подопытные худели быстрее.

перестала его пить весной, опять поднабрала эти кг обратно. 

• Like 1
  • Спасибо 1

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

витамин Д принимала зимой, и четко без диет и нагрузок три кг скинула. Удивилась, полезла гуглить, не всему верю, но вроде реально есть связь между дефицитом витамина д и лишними кг, проводились эксперименты и исследования. С витамином д в рационе подопытные худели быстрее.

А вот это интересно)) мне его выписал эндокринолог, сказала пить по 15 капель р/неделю (если не вру, рецепта под рукой нет сейчас). А Вы как принимали?

• Like 2

40 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А вот это интересно)) мне его выписал эндокринолог, сказала пить по 15 капель р/неделю (если не вру, рецепта под рукой нет сейчас). А Вы как принимали?

Аквадетрим? Да, есть такой способ, раз в неделю принимать большими дозами. Но я так не стала, я пила по 2 кап (1000ме) в день.

• Like 2

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Аквадетрим

Наверное, водный раствор в пузырьке точно. 

• Like 1

Я два года пью витД по назначению эндокринолога.

Но капать мне лениво, поэтому я заказываю из Германии Вигантол в капсулах. В этом году заказывала Вигантолвит по 2500 МЕ.

Пью с октября по май, в этом году буду пить до июня, т.к. солнца нет.

Вообще, есть рекомендации принимать круглогодично, но я в прошлом году сдавала витД, летом, у меня на нижней границы нормы.

Эндокринолог сказала, что я исключение из правил, только у единиц - норма.

• Like 2

40 минут назад, Золото мое сказал:

Я два года пью витД по назначению эндокринолога.

Но капать мне лениво, поэтому я заказываю из Германии Вигантол в капсулах. В этом году заказывала Вигантолвит по 2500 МЕ.

Пью с октября по май, в этом году буду пить до июня, т.к. солнца нет.

Вообще, есть рекомендации принимать круглогодично, но я в прошлом году сдавала витД, летом, у меня на нижней границы нормы.

Эндокринолог сказала, что я исключение из правил, только у единиц - норма.

А вы в Германии как заказывали?

Мне гинеколог,  после анализа тоже вит д назначал, я правда не помню результат,  но показалось ерунда какая-то вит д :default_freaked:

А так с витаминами печаль на группу В , омегу аллергия 

Сын такой же растёт ему магний нужен, а они все с В :default_cray:

Атак для похудеки Lкарнитин хорошо, но он вроде только со спортом работает :default_sport_boxing:

Так хочется волшебную таблетку,  что бы раз и готово :default_rolleyes:

Edited by strategia
  • Like 1

24.05.2020 в 07:57, kasalapka сказал:

Мы с началом эпидемии начали пить спирулину в таблетках, 

А какой производитель?

2 часа назад, strategia сказал:

Сын такой же растёт ему магний нужен, а они все с В :default_cray:

Возьмите на айхербе, например, хелатный магний «доктор бэст». Он лучше всего усваивается, и без В. Ну или можно выбрать любой другой, там выбор большой

3 часа назад, Золото мое сказал:

Вообще, есть рекомендации принимать круглогодично,

А мне рекомендовали во все месяцы, где есть буква «р». Но я и летом на улицу днем не выхожу лишний раз (исключение - отдых на море), потому что у нас солнце очень агрессивное и жара до +50, в здравом уме лишний раз носа не высунешь, а если высунешь, то с защитным кремом и зонтом/панамой. Тк отпуска в этом году не предвидится, тоже подумываю допить остатки.

Edited by Оливка ЮД
  • Like 2

2 часа назад, Дони сказал:

А какой производитель?

Мы такую пьём)

A422D8BC-3580-443C-A8FC-92D5B99FBBE0.jpeg

• Like 1

32 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Возьмите на айхербе, например, хелатный магний «доктор бэст». Он лучше всего усваивается, и без В. Ну или можно выбрать любой другой, там выбор большой

:default_not_i:я и там заказывала, он без В, но с такими ароматизаторами или не знаю,  что еще,  но с него тоже ребенка сыпит, он у меня жуткий аллергик. И витамины и сахар и бананы и тд :default_cray::default_cray::default_cray:с едой полный ....

• Печаль 1

4 часа назад, strategia сказал:

А вы в Германии как заказывали?

Тут на форуме посоветовали, по-моему,  в детской теме

https://vig24.ru/product/vigantolvit-2000l-e-120sht/

Вот там и заказываю уже пару лет.

По ссылке конкретно "моя" витаминка, которую я пью.

Посмотрите а каталоге, там много всего разного.

Общаюсь с Любовью через вотсапп или почту, денежку - предоплатой через сбербанконлайн. В Воронеж привозят СДЭКом. Надежно, удобно.

• Спасибо 2

10 часов назад, strategia сказал:

:default_not_i:я и там заказывала, он без В, но с такими ароматизаторами или не знаю,  что еще,  но с него тоже ребенка сыпит, он у меня жуткий аллергик. И витамины и сахар и бананы и тд :default_cray::default_cray::default_cray:с едой полный ....

Понимаю... Надо выбирать. Я сама перебирала кучу вариантов, прежде чем нашла свой. От аптечного магне в6, меня постоянно тошнило, причем внезапно) идешь-идешь, и в один момент твой завтрак уже снаружи)) от цитратных магниев у многих диарея, я не исключение) любимый всеми «солгар» мне не подошел уже не помню почему, отдала его маме, она прекрасно его пропила и довольна. Вот и нашла свой, несколько лет пью курсами, по рекомендации эндокринолога. Хоть выравнивает мой вечно шкалящий пульс и нервы. 

А насчет аллергии это тяжело конечно, сочувствую((

• Like 1
  • Спасибо 1