Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте офтальмолога


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Для моего свекра (75 лет). Спрашивал меня сегодня, куда бы ему сходить глаза проверить. Нужна хорошая диагностика и доктор грамотный. Буду благодарна за координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в клинику Федорова... У меня вообще наши окулисты ничего не могут проверить толком и понять: каким образом на одном глазу поддается коррекции все, на втором минус 6 не поддается, а вообще зрение более, чем -10. При этом астигматизм какой-то "блуждающий". В общем, если "просто проверить", то годится любой окулист в любом "Линз-мастере" или поликлинике, а если знаете, что есть проблемы, то только в клинику Федорова. Кстати, если деда есть инвалидность, то все обследования бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего свекра (75 лет). Спрашивал меня сегодня, куда бы ему сходить глаза проверить. Нужна хорошая диагностика и доктор грамотный. Буду благодарна за координаты!

ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества, офтальмолог Шостак Элла Юрьевна. В данном медцентре только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике Федорова все москвичи обслуживаются бесплатно, но нужно направление от районного окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...