Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь


ARS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как я раньше уже писала мы нашли лабрика , хозяева его так и не нашлись, мы его оставили себе.ну не выкидавать же его:-) . Нам нужна фин помощь на корм только до нг или у кого есть возможность сам корм. Отчет за финансы будет обязательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывать не нужно,а вот переустроить при помощи опытных кураторов,если нет возможности достойного содержания,это будет правильным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывать не нужно,а вот переустроить при помощи опытных кураторов,если нет возможности достойного содержания,это будет правильным решением.

У нас есть достойное содержание. И переустраивать мы его не будем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как я раньше уже писала мы нашли лабрика , хозяева его так и не нашлись, мы его оставили себе.ну не выкидавать же его:-) . Нам нужна фин помощь на корм только до нг или у кого есть возможность сам корм. Отчет за финансы будет обязательно. Спасибо.

То есть кормить не чем.........

бум зарабатывать?

А подскажите, мы хотим найти ему девочку для вязки,а то кобель молодой:-) как это делается? Что для этого надо? Нужны ли какие то документы от хозяев суки?

У нас есть достойное содержание. И переустраивать мы его не будем!!!!

В милицию заявляли письменно о находке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть достойное содержание. И переустраивать мы его не будем!!!!

Как я поняла вы собаку оставили себе? А кормить нечем?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше переустроить?

Tema закрыта!!!

А как решили вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tema закрыта!!!

Вы вообще странная, то девочку вам для вязки, то корма надо. Если нечем кормить, переустройте собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у ТС может быть сейчас трудности. Ведь корм он просит только до НГ. Мало и что у него могло случиться? Почему вы не читаете правильно текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть достойное содержание. И переустраивать мы его не будем!!!!

Если нет денег на еду, то надо найти ему дом, где есть такие деньги. А содержать Вам Вашу собаку здесь никто не будет.

И если у Вас нет документов на эту собаку, то о каких вязках может идти речь? Вы считаете, что на улице слишком мало бродячих собак и хотитедобавить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у ТС может быть сейчас трудности. Ведь корм он просит только до НГ. Мало и что у него могло случиться? Почему вы не читаете правильно текст?

Читаем! Почитайте другую тему ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас все.... тема закрыта... не пишите...

Пришли за помощью,всплыла грязь и теперь в кусты?Быстро финансы нашлись...

А искались ли как положено бывшие хозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли за помощью,всплыла грязь и теперь в кусты?Быстро финансы нашлись...

А искались ли как положено бывшие хозы?

интересно какая грязь??? Искались !!!! И искали каждый день. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким кормом кормите собаку? До НГ и надо всего мешок...3000 р.... Если такие проблемы (я верю, всякое в жизни бывает), может нати собаке новых хозяев? Собака ведь не на год. И 10 лет может у вас прожить...

А собаки ещё и болеют, и довольно часто, и ещё много чего, кроме корма, нужно приобретать... А это немалые расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем! Почитайте другую тему ТС.

В той теме ТС только заикнулся о том, что возможно кобелю нужна девочка,мне думается это от незнания и непонимания, далее этот вопрос не поднимался.

И да, возможно человеку и правда требуется помощь, разные обстоятельства бывают в жизни, вдруг и правда не на что купить корм :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем! Почитайте другую тему ТС.

А что с моей той темой не так? Первый раз у меня появилась взрослая собака. У собаки появились физиолоические потребности ,ну может это и не вязка называетс, ну разводить щенков я точно не собиралась. Мне это в принципе не нужно и не когда этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме ТС только заикнулся о том, что возможно кобелю нужна девочка,мне думается это от незнания и непонимания, далее этот вопрос не поднимался.

И да, возможно человеку и правда требуется помощь, разные обстоятельства бывают в жизни, вдруг и правда не на что купить корм :dntknw:

Очень много на форуме собак, которые ДЕйСТВИЕЛЬНО нуждаются. А тут - хозяева есть (они ведь что-то едят), денег на корм можно занять у друзей или родственников, если уж вы решили, что это ВАША собака, которую не собираются пристраивать. Почему форум должен деньги на корм собирать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким кормом кормите собаку? До НГ и надо всего мешок...3000 р.... Если такие проблемы (я верю, всякое в жизни бывает), может нати собаке новых хозяев? Собака ведь не на год. И 10 лет может у вас прожить...

А собаки ещё и болеют, и довольно часто, и ещё много чего, кроме корма, нужно приобретать... А это немалые расходы...

Удивляет категоричность форумчан именно к ТС, человек нашел собаку, приютил, прежних хозяев искал. По всему выходит-хороший человек. Обратился за помощью, и все сразу переустроить.Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет категоричность форумчан именно к ТС, человек нашел собаку, приютил, прежних хозяев искал. По всему выходит-хороший человек. Обратился за помощью, и все сразу переустроить.Почему?

Потому что нет возможности содержать собаку, о чем ТС и пишет.

А меня удивляет - почему ТС не дал возможности форумчанам помочь в поиске хозяев - клеймо так и не выложил, да и фото собаки весьма далеко от идеала. Как -то мутно все (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много на форуме собак, которые ДЕйСТВИЕЛЬНО нуждаются. А тут - хозяева есть (они ведь что-то едят), денег на корм можно занять у друзей или родственников, если уж вы решили, что это ВАША собака, которую не собираются пристраивать. Почему форум должен деньги на корм собирать? :dntknw:

Не должен конечно, но вдруг найдутся люди которые захотят помочь. Можно просто без ответа просьбу оставить, но предлагать переустройство, кто будет этим заниматься, ТС? запросто попадет собака в лапы перекупщиков. Форум? те кто предлагает переустроиство я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет возможности содержать собаку, о чем ТС и пишет.

А меня удивляет - почему ТС не дал возможности форумчанам помочь в поиске хозяев - клеймо так и не выложил, да и фото собаки весьма далеко от идеала. Как -то мутно все (мое мнение)

Фото клейма было, и буквы клейма были. Фото сделано с телефона. Или мне для это надо фотографа профессионала пригласитт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма было, и буквы клейма были. Фото сделано с телефона. Или мне для это надо фотографа профессионала пригласитт?

Спокойнее будьте.Пришли за помощью и так себя ведете..

Мне тоже не верится,что искали хозяев..прочитала ту тему..незаметно рвение что то было найти хозяев...

Ни пожалуйста,не объяснений почему...а если корм не подойдет? Вы даже не уточнили какой корм Вам нужен..Вообще нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма было, и буквы клейма были. Фото сделано с телефона. Или мне для это надо фотографа профессионала пригласитт?

По-моему не я помощи прошу, а Вы. Если бы просила, то все объяснила бы... А то получается "не учите меня жить, лучше помогите материально"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не я помощи прошу, а Вы. Если бы просила, то все объяснила бы... А то получается "не учите меня жить, лучше помогите материально"...

А что вы все налетели отдайте собаку. Поетряла месяц нвзвд работу, сейчас устроилась на новую , ну пока на ней испытательный срок естественно зп маленька с середины декабря будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...