Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О бездомной кошке.


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Посели меня к себе в душу... Я устала бездомной кошкой... Буду верить тебе... и слушать... И грустить иногда... немножко... Под оранжевым абажуром Я колечком свернусь на кресле... Буду думать, глаза зажмурив, Что нам, в общем, неплохо вместе... Буду молча глядеть в окошко На седые от снега крыши... Я, конечно, всего лишь кошка... И мне хочется просто выжить В этом мире снегов и вьюги, Где совсем нелегко бродячим... Коль не выйдет с меня подруги, Буду просто твоей удачей... Посели меня к себе в душу... Ну хотя б на чердачной выси... Буду верить тебе... и слушать... И любить тебя... больше жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие стихи, но любить - это не про них,не заблуждайтесь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие стихи, но любить - это не про них,не заблуждайтесь smile.gif

Есть кошки,которые и любить умеют,и преданные.Не многие,но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие стихи, но любить - это не про них,не заблуждайтесь smile.gif

7.gif

Прикольно, тут целый раздел про "животных, живущих рядом с ретривером", где в большинстве своем эти животные являются кошками, и вот рассказывают и показывают как эти кошки ляськаются-масяськуются с хозяином и собаками, но это не показатель любви, конечно. hm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие стихи, но любить - это не про них,не заблуждайтесь smile.gif

Не заблуждайтесь! Они и любить умеют. И скучать именно по своему хозяину...

Просто мы их ещё очень мало знаем, впрочем, как и о собаках и о рептилиях и о птицах... Мы о себе то порой ничегошеньки не знаем...

Посели меня к себе в душу... Я устала бездомной кошкой... Буду верить тебе... и слушать... И грустить иногда... немножко... Под оранжевым абажуром Я колечком свернусь на кресле... Буду думать, глаза зажмурив, Что нам, в общем, неплохо вместе... Буду молча глядеть в окошко На седые от снега крыши... Я, конечно, всего лишь кошка... И мне хочется просто выжить В этом мире снегов и вьюги, Где совсем нелегко бродячим... Коль не выйдет с меня подруги, Буду просто твоей удачей... Посели меня к себе в душу... Ну хотя б на чердачной выси... Буду верить тебе... и слушать... И любить тебя... больше жизни...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...