Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!


Yanhik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста,кто нибудь знает из какого питомника Кони собака Владимира Владимировича Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия пишет:

Конни Полгрейв - чистокровный лабрадор с родословной, родилась в 1999. Кличка матери Конни — Хэнриэтта Буш (Хенриетта Бош), отца — Алькор Рос Бредфорд. Приобретена МЧС России через Российский ретривер-клуб, воспитывалась в кинологическом центре 179-го спасательного центра МЧС. В 2000 Сергей Шойгу передал щенка лабрадора в подарок президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия пишет:

Конни Полгрейв - чистокровный лабрадор с родословной, родилась в 1999. Кличка матери Конни — Хэнриэтта Буш (Хенриетта Бош), отца — Алькор Рос Бредфорд. Приобретена МЧС России через Российский ретривер-клуб, воспитывалась в кинологическом центре 179-го спасательного центра МЧС. В 2000 Сергей Шойгу передал щенка лабрадора в подарок президенту.

Как я поняла она не из питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а Кони еще жива? Сколько ей сейчас не знаете?

Судя по Википедии - 14 лет. Жива ли? - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а Кони еще жива? Сколько ей сейчас не знаете?

Кони сейчас 14 лет,она жива. Я связалась с Катей которой президент подарил щенка. Оскара не вязали,знаю что Дарину вязали. Но вот сама ищу владельца Дарины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла она не из питомника?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как у нас на форуме есть внучка Кони

в потеряшках

была спасена волонтерами, а теперь живет и здравствует в семье форумчанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони сейчас 14 лет,она жива. Я связалась с Катей которой президент подарил щенка. Оскара не вязали,знаю что Дарину вязали. Но вот сама ищу владельца Дарины.

А смысл? Та вязка, вроде бы, была "внеплановой"... Зачем Вам дворняжки? Хоть и от президентской суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Та вязка, вроде бы, была "внеплановой"... Зачем Вам дворняжки? Хоть и от президентской суки.

Почему дворняжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вязка, в нарушение всех правил и положений, была оформлена задним числом, через какой-то клуб, не РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дворняжки?

Если вязка внеплановая, значит документов у щенков не было, значит удостовериться в принадлежности к породе невозможно, поэтому и дворняжки.

Вы объясните толком, что Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Конни!

вроде как у нас на форуме есть внучка Кони

в потеряшках

была спасена волонтерами, а теперь живет и здравствует в семье форумчанки

Да, уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Конни!

Да, уж....

Мы бы вот хотели к весне из лучшего питомника Москвы взять лабрадора шоу класса кобеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы вот хотели к весне из лучшего питомника Москвы взять лабрадора шоу класса кобеля!

А при чём здесь Конни-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь Конни-то? :dntknw:

Бренд. Кобель от собаки Путина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь Конни-то? :dntknw:

Я просто хотела взять из того питомника,из которого Конины родители отец и мать.

Бренд. Кобель от собаки Путина )

При чем тут бренд? Я просто сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела взять из того питомника,из которого Конины родители отец и мать.

Заявка на шоу кобеля из ведущего питомника Москвы; Кони, ее однопометники, и пр родня как-то показали себя в качестве шоу собак, или супер производителей? Или Вы хотите на выставки ходить с плакатами "мы родня Путина, срочно отдайте нам все титулы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы вот хотели к весне из лучшего питомника Москвы взять лабрадора шоу класса кобеля!

Насколько я знаю, Конни какуПутина не имеет никакого отношения к лучшим питомникам Москвы. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на шоу кобеля из ведущего питомника Москвы; Кони, ее однопометники, и пр родня как-то показали себя в качестве шоу собак, или супер производителей? Или Вы хотите на выставки ходить с плакатами "мы родня Путина, срочно отдайте нам все титулы"?

Нет конечно,я просто поинтересовалась. Я же не именно от кони хотела и не от ее предков. Просто хочу узнать вообще лучшие питомники Москвы.

У меня просто день рождения в Мае,вот хочу сделать подарок. Естественно буду посещать выставки,хотелось бы шоу кобеля лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...