Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закрытие Мастер Банка


Наташа и Жак

Рекомендуемые сообщения

Вот я одна из них и фирма наша тоже, причем как я понимаю юр. Лица без шансов :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я как физ.лицо попавшая-пострадавшая...

+1. Моя знакомая в этом банке проработала много лет. Сейчас ей надо искать новую работу.

Противно как-то... Опять и снова почувствовала себя пешкой в руках гос-ва... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в новостях вроде сказали что все разрулят

Дай бог, чтобы вклады депозитные отдали, сколько же можно издеваться над людьми !!!!

У нас сотрудник все деньги на рабочей карточке держал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала, что разрулят. Но информация обнадеживающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала, что разрулят. Но информация обнадеживающая...

Ну я точно расскажу как все развиваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вечерних новостях сказали,что людям выплатят около 30млрд. рублей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока счеи в новом

В вечерних новостях сказали,что людям выплатят около 30млрд. рублей :dntknw:

А вот нам наши партнеры- клиенты начали помогать, это так трогательно, мы же в течение двух- трех дней, пока счет в новом банке не откроет, вообще как в космосе сидим(((

Ока счеи в новом

В вечерних новостях сказали,что людям выплатят около 30млрд. рублей :dntknw:

А вот нам наши партнеры- клиенты начали помогать, это так трогательно, мы же в течение двух- трех дней, пока счет в новом банке не откроет, вообще как в космосе сидим(((

Ока счеи в новом

А вот нам наши партнеры- клиенты начали помогать, это так трогательно, мы же в течение двух- трех дней, пока счет в новом банке не откроет, вообще как в космосе сидим(((

Ока счеи в новом

А вот нам наши партнеры- клиенты начали помогать, это так трогательно, мы же в течение двух- трех дней, пока счет в новом банке не откроет, вообще как в космосе сидим(((

Инет тормозит, по два раза загружает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что выплаты начнут не позднее 4 декабря. Но 100% выплатят тем, у кого на счету не более 700 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда страдает народ....

Чем выплачивать и кто будет.., денег то нет, они рисовали отчётности... написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один из юриков там был. Платежку банк-клиент отправить дал, только почти 100% уверена что деньги не спишутся. но хоть какое то действие по спасению их денег было))

Как всегда страдает народ....

Чем выплачивать и кто будет.., денег то нет, они рисовали отчётности... написано...

Отчетность то при чем? Вклады застрахованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже платежи отправили, до сих пор на обработке висят

А где теперь планируете открывать?

Мы видимо в СБ банке там 80% клиентов, очень удобный банк-клиент, но ужасный валютный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За страхованы только депозитные вклады физ. лиц , хотя может среди нас есть специалисты, может разъяснят

Ну так и речь про народ)) а народ физики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и речь про народ)) а народ физики)

Так я оказалась и физиком и юр.лицом, в сбере открывать не будем, планируем альфа банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тревогой слежу за ситуацией.

Собственные средства на р/с юр. лиц- разве это не их (этих юриков) собственность?! Отзыв лицензии у банка равно конфискации этих средств?! :hmm: Банк пока банкротом не объявлен- почему юр. Лицо не может вернуть себе свои же активы? Творят что хотят.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я оказалась и физиком и юр.лицом, в сбере открывать не будем, планируем альфа банк

ну если до 700 можно как физику не волноваться, а как юрику нужно очередь ждать.. а дайдет ли))

Я не сбер имела ввиду (судостроительный))

у нас зарплатный проект в Альфе, и они были партнерами с мастером по банкоматам. Испуганные сотрудники собирались сегодня бежать с альфы все снимать, так как связка одна)))). Сидели и объясняли что 7% обналичка мастера никак не влияет на работу альфа банка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО МАСТЕР-БАНК – ГЛАВНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ, НО НЕ ТРОГАЛИ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЛ РОДСТВЕННИК ПУТИНА

Максим Осадчий, начальник аналитического управления банка БКФ, рассказал Ренату Давлетгильдееву о том, почему неожиданно 20 ноября Мастер-банк лишили лицензии и что будет с вкладчиками банка.

http://tvrain.ru/articles/vse_znali_chto_master_bank_glavnaja_prachechnaja_no_ne_trogali_ego_potomu_chto_tam_rabotal_rodstvennik_putina-357092/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, оказывается квартплата через этот банк походила. Висят сегодня объявления от ТСЖ, что, мол, кто уже заплатил, вроде как квартплата будет числиться как неоплаченная. Не, ну не дурдом? А то, что у меня квитанция на руках, что я ПЛАТИЛА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом месяце первый экспресс прикрылся. Мы там юрлицо. Велено забыть))

1. Физлица до 700

2. Зарплатные дела

3. Физлица после 700

4. Налоги и финсопровождение всего происходящего.

5. Юрлица. Говорили банкиры знакомые, что даже заявление нет смысла писать. Но написали...

Грохнули стабильный банк. Дикие времена, более дикие, чем в девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом месяце первый экспресс прикрылся. Мы там юрлицо. Велено забыть))

1. Физлица до 700

2. Зарплатные дела

3. Физлица после 700

4. Налоги и финсопровождение всего происходящего.

5. Юрлица. Говорили банкиры знакомые, что даже заявление нет смысла писать. Но написали...

Грохнули стабильный банк. Дикие времена, более дикие, чем в девяностых.

А что такое экспресс?

Про юриков скорее всего да. Фирма, в кот я работала имела счета в банке, который в 20 году обвалился (там тоже волна шла). Вот по сей день в очереди на выплаты стоят. И подвижек совсем нет.

Физ.лицам всем оплатили до 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название банка Первый экспресс.

Выстоял в дефолты. А в смутное время стабилизации вмерла паночка, точнее - вмерли..

Если зайти на сайт Агентства по страхованию вкладов, не буду с телефона ссыль искать, Сорри. То там список приличный банков прикрытых. Не уверена, что все в списке шалунишки и прачечные, как удобно объяснять согражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше деньги хранить в банке.. жестяной))) Ну не верю я в наши банки.. не у нас.. никогда не верила и все, что приходит на карту- сразу снимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...