Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЗЕНКО ВЛАДИЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Владилена Манзенко о собаках и собаководах

Судья-кинолог и заводчик лабрадоров из Украины Владилена Владимировна Манзенко проводила экспертизу на монопородной выставке лабрадоров, организованной клубом «Лидер» в городе Новосибирске. Выводы и комментарии эксперта, а также подход к оценке собак – в интервью.


/>http://zooportal.pro/articles/interview/vladilena-manzenko-o-sobakakh-i-sobakovodakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы отредактировали, такое впечатление, что с диктофона списывали. Такое отношение к судье не делает чести корреспондентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью улетное!

я тоже под большим впечатлением :)

"Красиво бегать может любая дворняга. Да, я ценю движения, но породный тип в любом случае будет на первом месте.

Некоторым собакам сегодня я прощала огрехи в анатомии, если у них был тип. Кто-то этому удивлялся… Быть может, на Украине я бы этих недочетов не простила. Мы находимся очень далеко, и в нашем регионе уже ушли эти недочеты из поголовья. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала снова, вообще похоже на фальсификацию, интересно сама Влада это видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже под большим впечатлением :)

"Красиво бегать может любая дворняга. Да, я ценю движения, но породный тип в любом случае будет на первом месте.

Некоторым собакам сегодня я прощала огрехи в анатомии, если у них был тип. Кто-то этому удивлялся… Быть может, на Украине я бы этих недочетов не простила. Мы находимся очень далеко, и в нашем регионе уже ушли эти недочеты из поголовья. "

Ты вот это недоцитировала:

"Думаю, если бы мы были поближе друг к другу, вам тоже бы наш производитель подправил некоторые детали."

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист написавший это " произведение " явно не профи )) Я бы не воспринимала данное интервью серьёзно :gleam:

Оно было записано в полевых условиях, человеком который не смыслит в кинологии ничего.....из этого.... вот такой набор слов и получился! Это моё мнение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, с Владой связались, она не имеет отношения к тому, что написано в этом интерью и как написано, пожалуйста не надо глумиться, это подстава подленьких людишек. Влада не просила меня это писать, но я не могу молчать. Я Владу знаю лично, знаю её отношение к разведению, сразу было понятно, что здесь что-то не так. Влад, извини. Очень неприятно всё это, надеюсь тема дальше продолжаться не будет.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Марта год назад её не впечатлила, видимо двигалась, как дворняга :thumbup: и физиономией не вышла)))) даже интересно стало посмотреть описание, надо будет найти на днях))

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopardic двигает ресурс как может :nono: Хоть бы в писатели привлекли людей, кто в теме. Ни один заводчик не даст такого интервью. Даже с тз терминалогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Ring-Master, Masyanya, Цветоня, плюсуюсь к Вами сказанному))) Уверена, что Влада не могла дать такого интервью..

Знаю ее лично, как грамотного заводчика, собаки которого блистают далеко за пределами Украины!

Мне очень жаль, что представление о ней, в разделе экспертов, началось с такой "удачной презентации" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот это недоцитировала:

"Думаю, если бы мы были поближе друг к другу, вам тоже бы наш производитель подправил некоторые детали."

Сильно.

а кобеля, говорят, вот этого имели ввиду - Stenveyz Don't Stop To Dance

Журналист написавший это " произведение " явно не профи )) Я бы не воспринимала данное интервью серьёзно :gleam:

Оно было записано в полевых условиях, человеком который не смыслит в кинологии ничего.....из этого.... вот такой набор слов и получился! Это моё мнение :gleam:

ну не сказала бы, противопоставление "анатомии" и "типа" собаки это очень даже профессиональная кинологическая тонкость.

Девушки, с Владой связались, она не имеет отношения к тому, что написано в этом интерью и как написано, пожалуйста не надо глумиться, это подстава подленьких людишек. Влада не просила меня это писать, но я не могу молчать. Я Владу знаю лично, знаю её отношение к разведению, сразу было понятно, что здесь что-то не так. Влад, извини. Очень неприятно всё это, надеюсь тема дальше продолжаться не будет.

ну и зря полностью открещивается. Я тоже думаю, что любая дворняга может отлично двигаться, и что голова это очень важно. Не думаю, что то интервью это так называемая "подстава"., слишком мудрёно для "подставы".

моя Марта год назад её не впечатлила,

Ну и что из этого следует?

Даже с тз терминалогии.

???

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Влада давала интерьвью, но не такое. С такими косноязычными и тупыми корреспондентами опасно иметь дело, дураком представят делать нефиг. И неприятно что люди, совсем её не знающие как человека и заводчика, так активно подхватили тему. А заводчик она хороший, грамотный, думающий, и её собаки красочно это демонстрируют, на российских рингах в том числе, Доня, Кекс, Вишня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Влада давала интерьвью, но не такое. С такими косноязычными и тупыми корреспондентами опасно иметь дело, дураком представят делать нефиг. И неприятно что люди, совсем её не знающие как человека и заводчика, так активно подхватили тему. А заводчик она хороший, грамотный, думающий, и её собаки красочно это демонстрируют, на российских рингах в том числе, Доня, Кекс, Вишня...

Знаю только Кекса ее разведения, и его обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доня - 5 цациб за год и на первом же через год закрыла интера.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73421&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8754 - отзывы украинцев

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8754 - отзывы украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист написавший это " произведение " явно не профи )) Я бы не воспринимала данное интервью серьёзно :gleam:

Оно было записано в полевых условиях, человеком который не смыслит в кинологии ничего.....из этого.... вот такой набор слов и получился! Это моё мнение :gleam:

Возможно действительно случайный набор слов, но обычно респонденту дают готовый материал к прочтению и одобрению, прежде чем публикуют.

Вот интервью того же автора с др. экспертом:
/>http://zooportal.pro/articles/interview/stanet-li-sobaka-chempionom-eto-ne-glavnoe-/

Всё в необходимых рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно да, но видимо не всегда. Тёмная и очень неприятная история, будто кто-то специально хочет поссорить российских и украинских заводчиков, выставка была в начале сентября, зачем сейчас выкладывать это интервью сразу на нескольких российских форумах? Что плохого в нашем с Украиной сотрудничесте, кроме улучшения качества наших собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно да, но видимо не всегда. Тёмная и очень неприятная история, будто кто-то специально хочет поссорить российских и украинских заводчиков, выставка была в начале сентября, зачем сейчас выкладывать это интервью сразу на нескольких российских форумах? Что плохого в нашем с Украиной сотрудничесте, кроме улучшения качества наших собак?

Я вообще не понимаю что всех так возбудило в данном интервью. Интервью как интервью, каждый человек имеет право на свою точку зрения и волен высказываться так как считает нужным. Даже если это точно то что говорила В. Манзенко, меня как-то совершенно не напрягает. Просто говорят что она несколько другой человек, чтобы так спесиво высказываться и такая манера высказывания более свойственна другой украинской женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кобеля, говорят, вот этого имели ввиду - Stenveyz Don't Stop To Dance

Да неужто!..gleam.gifgleam.gif

А мне кажется совсем не этого, Степа давно сошел со сцены, да и не то имя у него, чтоб гордиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной двух треть украинских собак - он! Как раз гордиться есть чем!

Я вообще не понимаю что всех так возбудило в данном интервью. Интервью как интервью, каждый человек имеет право на свою точку зрения и волен высказываться так как считает нужным. Даже если это точно то что говорила В. Манзенко, меня как-то совершенно не напрягает. Просто говорят что она несколько другой человек, чтобы так спесиво высказываться и такая манера высказывания более свойственна другой украинской женщине.

Интервью напрягает человека, его якобы дававшего. И манера не её, это точно, Владка очень доброжелательная, очень отзывчивая и не завистливая ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Маллорнс Капучино имелся ввиду,он у них тоже везде стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужто!..gleam.gifgleam.gif

А мне кажется совсем не этого, Степа давно сошел со сцены, да и не то имя у него, чтоб гордиться..

Не информация была неверная. По последним сводкам Информ бюро, это был Капучино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...